(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Женились бы вы на женщине с ребенком? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8774)

ледиНая 13.05.2013 10:54

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1342819)
Вот сейчас у некоторых моих друзей есть девушки - умнички/красавицы, но с детками, и по этому отношения с ними изначально - "просто встречаться".

Твои друзья оч рискуют потерять этих умничек -красавиц, когда у девушек появятся знакомые, готовые на большее)), девушки ведь тоже ничем не обязаны и имеют право искать, в том числе и идти на другие сексуальные связи, со временем боязнь остаться одной с ребенком превышает боязнь обзывательства "шалава", которое обычно применяют злобные и завистливые придурки.
А разрывать физическую привязанность - дело нелегкое как для женщин, так и для мужчин.

nekto 13.05.2013 14:29

наверно именно поэтому женщины до последнего живут с мужиками юблюдками, боясь уйти с детьми и в одиночку и жить

ледиНая 13.05.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от nekto (Сообщение 1342853)
наверно именно поэтому женщины до последнего живут с мужиками юблюдками, боясь уйти с детьми и в одиночку и жить

не надо ничего бояться, ублюдок страшнее одиночества...
Да, ключевое слово - "боятся"!
Боятся, что никого не найдут больше, боятся что возраст пройдет и никто не посмотрит, боятся, что денег не хватит.
Не скажу, что страхи их безосновательны, но зная, что женщины такие трусихи, ублюдки и наглеют еще больше.
Порочный круг.

Мужчина 15.05.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342841)
А почему бы и не просто встречаться? Только потому, что общество давит, что все должны жить в семьях...

Я не заметил давления общества.
Все зависит от знакомых, друзей, родственников.
И от твоего желания жить с человеком вместе, встречаться для секса, или создать семью с ним.

ледиНая 15.05.2013 21:39

Цитата:

Все зависит от знакомых, друзей, родственников.
это и есть давление общества, окружения.
Наши родственники, дружки-собутыльники и прочяя и прочяя - все это формирует мнение и создает давление, оно незаметно и часто подсознательно, жестами, унизительными словечками,намеками, тупыми шутками и откровенной злобой, которая идет от зависти, что у кого-то может быть лучше, чем у него.
Слабые люди ( а их большинство) плывут по течению и не способны на большее чем
Цитата:

встречаться для секса
, им кажется что вот, завтра придет молодая красавица и всю жизнь посвятит ( если дура набитая) такому мечтательному и слабовольному ублюдку...
И даже семью такие слабаки создают по принципу как у всех и даже стараются жениться одновременно и иметь таких же по возрасту детей.
И для них счастье великое, если их мозги заплывут от жира а чувства притупятся и покроются толстым панцирем - иначе им невыносимо будет видеть, что есть настоящая жизнь с настоящей любовью и семьей!

Мужчина 17.05.2013 12:59

Друзья не будут тебя унижать и оскор***ть.
А с такими родственниками я бы просто не общался.

nekto 17.05.2013 13:39

ледиНая. да их страхи не безосновательны, но ладно когда просто завяла любовь и живут соседями а есть же еще насилие в семье и это совсем грустно.
я читала как то давно Волкодава и вот там в тексте встречается диалог на эту тему мол кто возьмет женщину уже с ребенком а ему отвечают что мол напротив если женщина сумела здорового ребенка родить значит и в новом браке сможет родить здоровых и сильных детей своему мужчине...было бы у нас так. но у нас сейчас дети как то больше помехой воспринимаются а не подарком свыше, тем более мужчинами. Женщины обычно деток хотят а мужчины хотят жить для себя....почему такая разница?,,,,

Виолка 17.05.2013 13:44

Потому что у мужчин совсем другая суть и психология.

nekto 17.05.2013 14:14

Виола я если честно давно задаюсь вопросом какие цели преследовала природа создавая мужчину и женщину НА СТОЛЬКО не похожими во всем, мне кажется она садистка и теперь смотрит и наслаждается ........

Мужчина 17.05.2013 15:24

Какой-то только негативный опыт общения и отношений с мужчинами у дам в этой теме.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot