(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нужен совет. Разница в возрасте. (http://mujchin.net/showthread.php?t=8577)

Мужчина 26.01.2012 16:43

Как правило мужчинам постарше хочется просто тело помоложе да пострастнее, а для любви и брака - тельце уже не главное.

Каринка 26.01.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188744)
Как правило мужчинам постарше хочется просто тело помоложе да пострастнее, а для любви и брака - тельце уже не главное.

А лучше, чтоб и тельце, и мозг, правда? :p Кстати помоложе не значит пострастнее, некоторые "эксперты" в женщинах знакомых говорили часто про молоденьких, стройненьких и ,на мой взгляд, красивых девушек вещи, типа "Бревно", "Ниче не умеет","ваще никакая" и т.п....

Твоя_совесть 26.01.2012 17:40

Разница в возрасте роли не играет, на себе доказано. на 5 лет была младше своего мужчины - и ничего. Обоим было комфортно во всем.
А вообще, есть у нас тут живой пример один))))

Мужчина 26.01.2012 18:34

И что за пример такой? Еще живой.

Твоя_совесть 26.01.2012 19:01

Захочет - придет и сама расскажет.

Мужчина 27.01.2012 15:51

Уже заинтриговали, что за такая загадочная дама...

Sergei-55 28.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от Alex11 (Сообщение 1162299)
Познакомился с девушкой в интернете. Нравится она мне, и кажется, я ей тоже. Мне 34, ей 21... С одной стороны, любви все возрасты покорны, а с другой- все-таки 13 лет значительно. К тому же я разведен, и после жены нет ни чувства романтики, и галантности... Может ли у нас что-то получится с ней, как думаете?

Будь аккуратне с такими, в этом возрасте все сформировано, кроме мозга, мне 33 пытался с таким возрастом заводить отношения в 3 случаях из 3 решил ну его нафиг, первые две уже с детьми были не понятно от кого да и разговора нет не о чем говориь только секс, 3 более менее соображающая один фиг с своими тараканами в голове, короче не нагулялись они в этом возрасте еще и морально не готовы. Если хочешь серьезные отношения заводить сильно не торопись проверь все на сто рядов. Может начать пытаться крутить вертеть тобой как ей это кажется, в конце концов в моем случае их всех отпускал куда подальше на свободу. А про разницу в возрасте если человек не глупый в свои 21 не будет заметно.

Каринка 28.01.2012 10:03

Цитата:

Сообщение от Sergei-55 (Сообщение 1188878)
Будь аккуратне с такими, в этом возрасте все сформировано, кроме мозга, мне 33 пытался с таким возрастом заводить отношения в 3 случаях из 3 решил ну его нафиг, первые две уже с детьми были не понятно от кого да и разговора нет не о чем говориь только секс, 3 более менее соображающая один фиг с своими тараканами в голове, короче не нагулялись они в этом возрасте еще и морально не готовы. Если хочешь серьезные отношения заводить сильно не торопись проверь все на сто рядов. Может начать пытаться крутить вертеть тобой как ей это кажется, в конце концов в моем случае их всех отпускал куда подальше на свободу. А про разницу в возрасте если человек не глупый в свои 21 не будет заметно.

Не могу не согласиться, однако, бывают исключения. Это я насчет "нагулялись", я вот замуж вышла в 20 лет, не "по залету", ребенок у нас через 2 года появился, но мне совершенно не хотелось "гулять" не до свадьбы, не после :o А УМ-ДА, в 21 я думала, что умная, а в 27 поняла, что в 21 еще дети мы :confused:

Sergei-55 28.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188881)
Не могу не согласиться, однако, бывают исключения. Это я насчет "нагулялись", я вот замуж вышла в 20 лет, не "по залету", ребенок у нас через 2 года появился, но мне совершенно не хотелось "гулять" не до свадьбы, не после :o А УМ-ДА, в 21 я думала, что умная, а в 27 поняла, что в 21 еще дети мы :confused:

Полностью согласен про исключения даже не исключения это большая половина нормальная но они в основном со школы дружить начинают или учебного заведения, вышла замуж потом ребенок через какое то время, а тут одна доченьке нужен папа срочно, вторая ты сильно будешь любить моего сына:). В принципе мне девушка нужна, а ребенк уменя есть живет отделно правда.

ледиНая 28.01.2012 10:28

Цитата:

В принципе мне девушка нужна, а ребенк уменя есть живет отделно правда.
Для чего Вам девушка, как не для секса без обязательств?
Незачем девчонкам голову морочить, Вам нужны или замужние, уставшие и ни на что не претендующие, либо ( это в таком случае для Вас идеально) платные профессионалки - быстро, профессионально и без последствий.
То, что Вы там якобы ум и поговорить - обойдетесь, Вы этого не стоите.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot