(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Дорогой, я беременна! (http://mujchin.net/showthread.php?t=6380)

Тигра 17.02.2011 13:14

Дорогой, я беременна!
 
Вопрос к мужчинам. Вот представьте на секундочку, что ваша девушка, с которой вы живете вместе, или встречаетесь, или у вас был одноразовый секс вдруг говорит вам: "дорогой, я - береманна!" Как вы отреагируете? Без "если" и "кабы", просто ответьте, как бы вы отреагировали в настоящий момент времени. Вы бы были рады или нет? Хотите, что бы у вас появился ребенок в ближайшем будущем или уговорите ее на аборт?
Если у вас не одна девушка на данный момент... :rolleyes: Ну всякое бывает, то расскажите про каждую ;)

Мужчина 18.02.2011 10:43

Если от любимой девушки - я был бы просто счастлив.
От всех других, было бы чувство отцовства, радость, и огромное горе от того, что ребенок будет расти без родного отца, так как у меня уже есть сын с которым я живу.

Аборт - никогда, я не понимаю этого убийства.
Почему-то люди думают, стоит ли убивать маньяков и насильников, говорят о гуманности, а вот аборт - убийство ребенка, это всегда можно.

Тигра 18.02.2011 10:45

Мужчина, а если жена?

Мужчина 18.02.2011 11:27

Тоже расстроюсь, я не хочу от неё больше детей. Я вообще больше ничего не хочу.
Мне год уже как тоскливо на душе.
А вообще мы не спим с ней.

Woman 08.03.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 988698)
А вообще мы не спим с ней.

Зачем Вы тогда живете с ней?Вы её не любите,не спите с ней,и уж тем более в вашем сердце другая.Ради ребенка?Глупо,ведь в вашей семье нет счастья-и ребенок видит и чувствует это.

inesstish 08.03.2011 18:07

Слушайте,Womаn.оглянитесь вокруг,так больше половины семей живут. Кроме любви есть же и какие то обязательства и просто привязанности. Это со стороны легко советовать.

Woman 08.03.2011 18:51

Я не давала советов.Возможно я воспитана не по меркам современного мира-но все же я считаю что главное в семье это любовь и тяга друг к другу,но уж ни как не обязательства.И о каких обязательствах идет речь?Содержание финансово?

inesstish 08.03.2011 19:10

о человеческих обязательствах. И финансово тоже вполне может быть. Любовь-это очень редкое состояние, и что теперь,не заводить семьи и ждать любви? А как быть тем,кто не умеет любить,в силу своей особенности характера. есть и такие люди.

Woman 08.03.2011 19:28

Интересное понятие-человеческие обязательства!Я думаю что мы с Вами говорим о конкретной ситуации,в которой к счастью главному герою присуще чувство под названием любовь.И любит он не ту,с которой живет ,и которая родила ему ребенка.А на счет финансовых обязательств скажу так-исполнять он их будет обязан при любом раскладе,во всяком случае по отношению к ребенку.Ребенок ни когда не станет помехой для развода(для людей которые желают ему добра).Рано или поздно этот брак сойдет на нет,так лучше это случится раньше,каждому нужен шанс на счастливую жизнь.

inesstish 08.03.2011 19:42

Вы там недочитали. его любовь невзаимна и идти ему некуда и незачем. Что значит ребенок не помеха. Любовь приходит и уходит, а дети будут Вас всегда любить, в отличие от мужчиин и женщин,которые ещ встретятся в вашей долгой жизни.


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot