(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Жена меня не хочет? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11358)

Игорян 03.10.2012 08:44

Жена меня не хочет?
 
Словом, женился я второй раз, на девушке сильно моложе себя, ну на самом деле, мне с ней эмоционально очень хорошо. Но вот проблема, она последнее время стала очень холодна в постели, словно ее секс вообще не интересует, ну, или секс со мной ее не интересует. Вот даже и не знаю, что делать... но так тоже не очень хорошо

Мужчина 03.10.2012 14:51

Как долго встречались до брака с ней?
Возможно любви и не было, а страсть прошла.
А теперь девушке заниматься сексом с нелюбимым мужчиной не хочется.

Santyago 04.10.2012 11:24

Пощупайте на любовника. Если есть, дело худо. но поправимо. Если нету, есть хорошие шансы на возвращение страсти. Погугли темы типа возобновление чувств и как вернуть страсть. Благо подобных ресурсов достаточно. Есть даже оч хорошие-действенные методы.
И если Вам хорошо с ней в эмоциональном плане, это не значит, что это взаимно. Такое бывает часто и женщины как правило не говорят об этом по ряду причин:
-боятся что их бросят и они останутся одни
-не хотят быть навязчивыми, как правило если мужчина сильно занят...
и прочие женские премудрости.

Olegыч 05.10.2012 09:51

А может у нее проблемы какие-то? Сначала поговорите, может дело в них. В противном случае пусть лучше сразу озвучит причину, даже если она скажет, что разлюбила. Можно будет предпринимать что-то: или обратно завоевывать или искать новую спутницу, чем самому мучиться и ее напрягать.

FERMER02 SHESTISOTOCHNIK 20.10.2012 22:01

Попробуй накормить ее таблетками Виардо-Форте. Говорят они повышают сексуальное желание женщин.

Grisha 21.10.2012 22:21

Точно по одной упаковочке этого на ночь. И на работу можно не ходить!

Каринка 24.10.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1340065)
Словом, женился я второй раз, на девушке сильно моложе себя, ну на самом деле, мне с ней эмоционально очень хорошо. Но вот проблема, она последнее время стала очень холодна в постели, словно ее секс вообще не интересует, ну, или секс со мной ее не интересует. Вот даже и не знаю, что делать... но так тоже не очень хорошо

Игорян, а я вот на женских форумах читаю обратную ситуацию -сколько ж там женщин описывают все то же самое, только с дамской стороны вопроса. Мужья их не хотят, хотя говорят, что все нормально, что нет у них любовницы и так далее...Что такое происходит с людьми??? Вроде любят друг друга, других не хотят, но и друг с другом остывают...
Однако: женщины и мужчины все таки разные, в основном для мужчины секс-это физиологический процесс, для которого вовсе не обязательно испытывать нежные чувства к женщине, а для женщины секс в первую очередь-это эмоции и чувства, хотя и не лишен физиологических факторов...Таблетки...ну что за глупость, ну будет у нее возбужденное состояние, еще не факт, что сама с ним не справится :o или будет себе другого мужчину представлять...Нет, с дамой нужен эмоциональный ход.
есть такая мудрость: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей )))
Попробуй сам на недельку не трогать ее, вот вообще не намекать,не приставать, даже спать позже нее ложись, в инете сиди, к прмеру, НО при этом позаниматься спортом, типа вечерком перед теликом поотжиматься, поподтягиваться, если есть турник, мыться и брить чаще и везде (ну ты понял) - физические наргузки возбуждают нормальную женщину, не зря мы любим смотреть как качаются парни в тренажерке, это раз. два: сразу мысли у нее: а для кого он старается? а чувство женкой ревности ,пожалуй, одно из самых сильных чувств. СВОЁ ни одна баба просто так без боя не отдаст, сама приставать начнет и допросы устраивать и вообще ))) На допросы говори просто: решил позаниматься для себя, а что-полезно и настроение повышает :) наличие другой дамы никогда не подтверждай, но можно сказать "пока нет" ))) пусть задумается, что раз вышла замуж-будь добра!

flicka 24.10.2012 14:46

О, блудная дочь вернулась. Где это ты пропадала?

Каринка 25.10.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1340434)
О, блудная дочь вернулась. Где это ты пропадала?

Привет ))) Я скучала тоже ))) Да времени особо не было и еще имела глупость зависнуть на женском форуме, а на 2 форума времени нет ((( Но - короче не сошлись мы с ними характерами, бесконечные разговоры про беременность, роды, детей, цветы и тапочки....короче скучно мне там было! Вот решила к вам вернуться :fj:

flicka 25.10.2012 14:07

Долго же ты колебалась )))


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot