(http://mujchin.net/index.php)
-   Кино (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как вам Обитаемый Остров ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10041)

Oscar Vyi 05.01.2009 11:13

Как вам Обитаемый Остров ?
 
Как вам Обитаемый Остров ?

Art Major 05.01.2009 22:56

Посмотрел сегодня. Ожидал большего.
Но посмотреть можно.

Art Major 05.01.2009 23:27

Жду в апреле продолжения...надо посмотреть весь фильм целиком.

Frank Instii 07.01.2009 00:18

А мне сам фильм не понравился.Только актёры некоторые играли хорошо.

Oscar Vyi 07.01.2009 09:45

Ну не знаю. Местами просто отпадано сняты постановки драк и перестрелок, а местами просто отстой. Неплохие пейзажи. Актеры по меньшей мери странные, у главного героя хоть и неплохая улыбка, но он вечно улыбаясь, из-за чего похож на наивного дибила. Злодеи кайфовые, сразу видно российских звёзд. Да и главная героиня не подкачала, по ней сразу видно что она явно засиделась в тренажорке. Вобщем фильм неплохой, и мне даже жаль что он провалился. Провалится потому, что он вышел под Рождество, народ ждет новогодних сказок, а не мрачных притч. Народ готов увидеть в нем Матрицу или Звездные Войны, но и этого в нем нет. Короче, все в фильме вроде хорошо, только вышел он не в то время и не с той рекламой.

Brock Lii 10.01.2009 21:40

Фильм показался мне скучноватым. И все время не покидало ощущение, что *"цитируются" то "Пятый элемент", "То вспомнить все", то "Матрица"...

Cam Payne 11.01.2009 16:40

:-) Всем привет , Стугацких *читал почти всё , *а эту книгу пропустил , Но *, опять фильм с низким бюджетом , куча звёзд тянет фильм за уши , А самих стругацких и не *видно как всегда , Тут тяжело понять , Мальчик всего лишь студент , он развлекается , *как и вся молодёжь , Про охоту на тахограф не забыли , дубы вырывать с корнем , с медведями бороться , Этой бедной планетке ещё повезло *что до неё не добрались прогресоры *и не дай бог странники , Мальчик возможно будущий бог , Но стугацких в фильме нет , впрочем как всегда , Кстати *а где пропал обещанныё фильм ,Трудно быть богом , с Ярмольником , думал хоть там врать не будут , я понимаю тема коммунизма себя исчерпала , но и дикий капитализм смешён и скучен , людей жаль только , А мальчик в фильме хорошо *развлекается , *будет что на земле *подружке рассказать , А каков сам , высокий ,голубоглазый , блондин , но кучерявый , а так истинный ариец , особенно в * униформе *аля США , А *Гоша Куценко вообще достал , *Всем привет ,

Pierce Hovt 11.01.2009 18:12

Похоже на Властелина колец ,затянуто и с продолжением.Спец.эфекты хороши не подкачали.Продолжение скорее всего будут смотреть многие девченки ведь не всегда охото над фильмом мозговать иногда хочеться просто глаз порадовать,а что ни говори главный герой просто ШИКАРЕН. :-$

Frankie 13.01.2009 16:55

Фильм не понравился - скучный |-(, от Бондарчука ожидала большего....... (N)

Mo Lestor 13.01.2009 20:45

Лажа *|-(


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot