(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Спалился перед девушкой. Таблетка для потенции. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19713)

Jabbo 29.06.2017 23:22

Спалился перед девушкой. Таблетка для потенции.
 
Вчера нафиг спалился перед девушкой с голубой таблеткой. Хотел удивить и произвести впечатление, но наоборот все испортил. Кто-нибудь знает, есть другие препараты для потенции? Без голубой таблетки?

Мужчина 30.06.2017 14:18

А в чем было бы удивление девушки?
Она увидела, как Вы таблетку принимаете?

Ghogas 01.07.2017 01:46

А тебе лет-то сколько? Если 25 или что-то около этого, то ты ерундой занимаешься, у меня в таком возрасте и так все отлично работало. Я за ночь мог с тремя переспать и не по одному разу.

Мужчина 02.07.2017 14:00

Где же за ночь можно найти 3 девушек, да и кто они? Шлюшки?
Это что за секс марафон такой?

Amiga 03.07.2017 10:00

ага а потом лечение ой какое дорогое.. с тремя за ночь? это вы так самоутверждаетесь что ли?

Maath 03.07.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Ghogas (Сообщение 1617740)
А тебе лет-то сколько? Если 25 или что-то около этого, то ты ерундой занимаешься, у меня в таком возрасте и так все отлично работало. Я за ночь мог с тремя переспать и не по одному разу.

Ну мне например 34, с потенцией все в порядке, но на работе сильно выматываюсь. Редко, но бывает что на секс сил уже не хватает. Вот тогда меня и спасает Визарсин ку-таб, который у меня дома всегда в аптечке есть. Кстати, кому интересно, он без голубой таблетки. Там пастилка мятная для рассасывания.

Jabbo 05.07.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от Maath (Сообщение 1617763)
Ну мне например 34, с потенцией все в порядке, но на работе сильно выматываюсь. Редко, но бывает что на секс сил уже не хватает. Вот тогда меня и спасает Визарсин ку-таб, который у меня дома всегда в аптечке есть. Кстати, кому интересно, он без голубой таблетки. Там пастилка мятная для рассасывания.

О да ладно, то что надо как раз. Я и не слышал про Визарсин ку-таб. Надо взять на пробу. И хорошо он у тебя действует?

Maath 06.07.2017 00:33

Ну да, за вечер на два, а то и на три захода меня хватает.

Para-bellum 11.07.2017 11:14

Проблема не в цвете, проблема, что это таблетка разового действия.
Вы тогда прелокс принимайте, его пить надо курсом, действие довольно быстро проявляется (на третий-четвертый день), а эффект длительный.
Но это если просто "усталость", то есть нестояк на фоне стрессов и т.п., тогда может помочь. Если что-то глубже - тогда к врачу лучше.

Trolld 24.11.2017 20:02

<style type="text/css"><!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}--></style>Визарсин КуТаб отличается от стандартных препаратов для потенции. Вопервых, он всегда работает. Вовторых, он обладает необычной формой выпуска в виде мятных пластинок, которые еще и сами растворяются во рту. Втретьих, он не дорогоЙ!


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot