(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Мужчины, расскажите ка нам свои сексуальные приключения? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8767)

Каринка 22.01.2012 12:00

Мужчины, расскажите ка нам свои сексуальные приключения?
 
Вот говорят, что мужчины любят рассказывать про свои "приключения" и т.д., одному знакомому сказали даже так: "Ты что не изменяешь жене? Лопух!" А вот интересно, какие такие интересные любовные, сексуальные приключения были у вас, мужчины? Хотя дамы тоже могут рассказать что-то пикантное из своей жизни :-) Интересно очень про измены своим женам, подругам: ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ, ЧТО ЧУВСТВОВАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО? Самый безумный поступок и т.д. С нетерпением ждем ваших рассказов :-) Будете умничками тоже расскажем что-нить пикантное :-) А еще интересно про секс с женатыми мужчинами и женщинами: какие чувства он вызывает и вообще....:pivo:

Алика 22.01.2012 16:59

Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов.
И ходят слухи, будто сплетни запретят...©

flicka 22.01.2012 17:02

Самый безумный поступок совершил один из мужчин топикстартера, когда занялся с ней аналом без предварительной подготовки со стороны этого самого топикстартера. Ибо месить авно мало кто согласится даже ради сомнительного оргазма XDDD

Понка 22.01.2012 21:52

омг... у меня страдают моральные устои...

Мужчина 23.01.2012 18:40

Каринка, тут любая твоя история будет использована как компромат или почва для подколок ))

Каринка 24.01.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188443)
Каринка, тут любая твоя история будет использована как компромат или почва для подколок ))

Да я уже поняла, потому тут тишина и спокойствие ))) Обидно одно: хотелось как можно больше людей среди знакомых сюда привлечь, потому Форум классный, Оформление супер и вообще, а вот посоветуешь знакомым, а тут такие ведьмы их встретят :mad: На дураков не обижаются, просто не понятно, ЧТО ОНИ ТУТ ДЕЛАЮТ? Советов не дают, на вопросы не отвечают, только подкалывают всех - видимо у девочек совсем скучная жизнь....Пусть поразвлекаются, а то комп выключат и снова серые, скучные будни...

А Я ИХ НАПАДКИ С ЭТОГО ДНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЮ!!!

flicka 24.01.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1188480)
Советов не дают, на вопросы не отвечают

Милая, а ты тут много советов дала? Пока что я вижу тут не ответы на вопросы, а лютое самолюбование. Конечно, все прямо таки ждали, что придет Кариночка и расскажет всем, какая она неземная и не космическая и как ловко она умеет спариваться. Ты бы полуркала форум для начала, и поняла бы кто тут кто и почему.. Понятно, админ будет тебя защищать до последнего, потому что любит, когда ему грязные подробности рассказывают. Но тебе то самой не противно? Интернет типа обезличенный и потому все можно?

Советы.. Кто тут просит советы? Как они ими распоряжаются? Когда советуешь человеку как исправить ситуацию и вернуть человека, которого он якобы любит, он что делает? Правильно, тащит в постель совершенно другую мамзель.
Какие еще советы? Посоветовать мадамам, как увести мужа у законной жены и потом заставить его сделать ДНК экспертизу, чтобы отнять у ребенка отца? Или утешить несчастного отца, у которого стоит на собственного трехлетнего сына.
Ты точно пришла на КЛАССНЫЙ форум? Или ты просто такая же? Ну давай, ответь на мои вопросы, ты же отвечать сюда пришла..

ледиНая 24.01.2012 11:35

To Flika
Позиция Каринки проста и понятна.
Объясните -зачем ВЫ тут, раз так плохо, чем ВЫ можете улучшить форум?
Внутренняя жизнь не всегда( а чаще всего ВСЕГДА НЕ..) логична, тем более что уровень и формы этой логики индивидуальны...
А мужчины может и заглядывают сюда, но, во-первых они откровенно бояться СЛИШКОМ умных и агрессивных женщин( знаете ли,стереотип есть такой - три К),во-вторых ищут собственного признания( признаваясь)))...

flicka 24.01.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1188485)
To Flika
Позиция Каринки проста и понятна.
Объясните -зачем ВЫ тут, раз так плохо, чем ВЫ можете улучшить форум?
Внутренняя жизнь не всегда( а чаще всего ВСЕГДА НЕ..) логична, тем более что уровень и формы этой логики индивидуальны...
А мужчины может и заглядывают сюда, но, во-первых они откровенно бояться СЛИШКОМ умных и агрессивных женщин( знаете ли,стереотип есть такой - три К),во-вторых ищут собственного признания( признаваясь)))...

Ну ладно. Давайте тогда зайдем с другой стороны. Вот я по-вашему, ухудшаю форум. А чем ВЫ его улучшаете? Я даже не конкретно обращаюсь, а вообще.

Насколько я знаю, задача по улучшению форума не лежит на обычных пользователях. Это задача администрации.
Плохой форум - мертвый форум. Этот живет. И благодаря кому? Кто уже больше полугода поддерживает в нем жизнедеятельность? А манера общения - это личное. Кому-то не нравится, как мы говорим правду. А вот лично мне не нравится непроходимая глупость и самолюбование. Так что мы квиты :confused:

Виолка 24.01.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1188485)
To Flika
Позиция Каринки проста и понятна.
Объясните -зачем ВЫ тут, раз так плохо, чем ВЫ можете улучшить форум?
Внутренняя жизнь не всегда( а чаще всего ВСЕГДА НЕ..) логична, тем более что уровень и формы этой логики индивидуальны...
А мужчины может и заглядывают сюда, но, во-первых они откровенно бояться СЛИШКОМ умных и агрессивных женщин( знаете ли,стереотип есть такой - три К),во-вторых ищут собственного признания( признаваясь)))...

Ну и мне проста и понятна, проще придумать даже сложно.
Бедняжки, настолько боятся, что вот так сходу в нападение и переходы на личности, причем в специально отведенной для этого теме. Очень логично и справедливо, ничего не скажешь.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot