(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Оценка характера (http://mujchin.net/showthread.php?t=10933)

Мужчина 04.04.2012 15:56

Оценка характера
 
Хороший знакомый и товарищ мой искреннее дал оценку меня как человека, указав на недостатки:
ты по природе безответственный балбес
и это не излечимо годами
а еще ты закоренелый лентяй и любишь себя очень..баловень мамин..

Интересно, каким видят меня форумчане?

Виолка 04.04.2012 16:20

ты мазохист чтоль? ты ж огрызаться щас будешь и всех банить

Добавлено через 8 минут
и заметь как ты собой вот тут любуешься и все-таки как же ты любишь говорить только о себе и о том, что тебя касается. Вообще все мы этим страдаем, это контролировать надо. Если тебе конечно, кроме тебя самого кто-то интересен. Интерес к твоей зазнобе не в счет, это монологи шизоида.

Мужчина 04.04.2012 16:33

Вообще то мне было бы очень интересно узнать каким видят себя форумчане, какими их видят их знакомые.
Не буду я банить за критику. Не боись!

Вот еще:
Ты женился потому, что тебе было это как-то выгодно и удобно.. пошёл легким путем, вот и все. Не любил.. А когда влюбился - то поздно метаться. И не оправдывай себя..скажи сам себе о себе правду хоть раз..
Это тип мужчин - мальчик, Мальчик - вечное..ну я не знал...я не умею..а как я мог поступить..у меня не было выхода))

Вообще я как бы сейчас хочу проанализировать свою жизнь, поставить четкие цели в жизни и начать работу по их достижению.

ледиНая 04.04.2012 18:38

Цитата:

Вот еще:
Ты женился потому, что тебе было это как-то выгодно и удобно.. пошёл легким путем, вот и все. Не любил.. А когда влюбился - то поздно метаться. И не оправдывай себя..скажи сам себе о себе правду хоть раз..
Это тип мужчин - мальчик, Мальчик - вечное..ну я не знал...я не умею..а как я мог поступить..у меня не было выхода)
Ты с этим, админ, согласен?
Цитата:

Вообще я как бы сейчас хочу проанализировать свою жизнь, поставить четкие цели в жизни и начать работу по их достижению.
...
потому что решение последнего зависист от понятия первого..
Про себя скажу - чем умнее человек, тем правильнее он дает мне оценку, и если я ему полезна, интересна и не перехожу гдето в шкурных интересах, дорогу - обычно мы дружим годами...

flicka 04.04.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1324746)
Интересно, каким видят меня форумчане?

А то форумчане не говорили тебе ни разу, как они тебя видят. Тренируй память, блин!

Виолка 04.04.2012 20:52

Так он собой любутся, да, я такой безответственный, да я такой "мальчик" инфантильный, да, я такой особенный, без любви женился. зачем тема-то опять про себя любимого?

Понка 04.04.2012 21:26

кажется я в какой-то теме предлагала подарить админу розового медведя, для ежевечерних разговоров.
Дядь, что в твоём понимании означает "четкие цели"?

Виолка 04.04.2012 22:58

админ у нас - ванилька

Мужчина 05.04.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1324751)
Ты с этим, админ, согласен?

На 70%, но надо меняться. Пора делать апгрейт мне!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1324763)
Дядь, что в твоём понимании означает "четкие цели"?

У меня есть определенные мечты в жизни, немного туманные - вот сейчас хочу выделить 1-2 мечты, наметить их цели ив путь.
1 - домик в Крыму на берегу моря.
2 - спокойные семейные отношения с регулярным ))

flicka 05.04.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1324788)
2 - спокойные семейные отношения с регулярным ))

Ты переключился на мальчиков? Оо

Vita 05.04.2012 11:04

Боря, ничего нового тебе в этой теме не напишут. Ты и сам прекрасно знаешь, что нуждаешься в жене-маме. Что бы тебе принимали со всеми твоими заморочками и тараканами, но при этом бы наказывали за шалости. И таки без женского давления на твою психику - тебе скучно и отношения кажутся неполноценными. Про твои мечты - вполне понятны и вполне осуществимы.

Мужчина 05.04.2012 15:24

Мне скорее хочется защищать девушку, такое беззащитное и ранимое создание.
Ну и чтобы понимали, принимали, хвалили.

flicka 05.04.2012 15:46

В общем, неудовлетворительная оценка характера. Давай зачетку. Готовься к пересдаче.

Убен 05.04.2012 16:06

Хотя, если принесёшь профессуре коньяк, то есть шанс не остаться на осень.

flicka 05.04.2012 16:43

Мескаль лучче, что там тот коньяк )

Убен 05.04.2012 16:53

главное идею подать ))) а вкусы пусть сам узнаёт

Понка 05.04.2012 21:27

а почему домик на первом месте, а отношения а втором? бездушный бетонный короб дороже чтоль?

Гaлчoнoк 06.04.2012 03:00

"Молодая семья первенца ждёт.
СССР, 90-й год.
Счастлив отец, волнуется мать,
Вместе садятся они мечтать.
Батя мечтал: будет сын культурист,
Не размазня и не тощий глист.
Думала мать: вырастет сын
Не долбоёб и не кретин.

Но вырос ЭМОБОЙ!
ЁБАНЫЙ ЭМОБОЙ!
Уебень в розовой xуйне!
У пожилой четы
Разбиты все мечты
Вырос из сына чёрте кто!..." ©

Алика 06.04.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1324813)
а почему домик на первом месте, а отношения а втором? бездушный бетонный короб дороже чтоль?

Типичное эгоистичное распределение.

Мужчина 06.04.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1324813)
а почему домик на первом месте, а отношения а втором? бездушный бетонный короб дороже чтоль?

Первое более реально )))
Или в домике на море при деньгах больше шансов на спокойные отношения. ))

А вот каким меня видит мой друг через лет 10-15.

Я вижу тебя уверенным в себе мужчиной во главе своей компании нацеленной на IT, или одним из менеджеров допустим в гугл. Вижу тебя человеком позволяющим себе отдых на хорошем курорте два раза в год. Вижу тебя папой участвующим в судьбе своего сына не только финансово, или только по выходным , а вижу тебя настоящим папой-другом . Вижу тебя мужем который способен осчастливить женщину не просто хорошим, а вниманием, возможностями (как финансовой так и душевной) сделать подарок.
Я вижу тебя мужчиной с большой буквы М: рыцарем , джентльменом когда это надо , воином -когда необходимо и победителем во всем )

flicka 06.04.2012 10:23

Че-та льстивый у тебя какой-та друг. Он тебе денег должен?

Алика 06.04.2012 10:30

Этот друг - не ты ли сам?

Виолка 06.04.2012 12:03

это его альтер Эго:8:

Алика 06.04.2012 12:16

Эго затыкают рататуем.

Виолка 06.04.2012 17:05

куда затыкают?
_____________

Понка 06.04.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1324823)
Первое более реально )))
Или в домике на море при деньгах больше шансов на спокойные отношения. ))

если мне память не изменят-домик в Крыму-не дешевая вещь. ну если нормальный домик, в нормальном месте, а не на полпути к Джанкою.
и на счет денег.. вы с супругой голодаете? в рванье ходите? если у вас нет нужды экономить на туалетной бумаге, а ваши отношения желают оставлять лучшего, то десятки нолей этого не изменят.


Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1324823)
А вот каким меня видит мой друг через лет 10-15.

Я вижу тебя уверенным в себе мужчиной во главе своей компании нацеленной на IT, или одним из менеджеров допустим в гугл. Вижу тебя человеком позволяющим себе отдых на хорошем курорте два раза в год. Вижу тебя папой участвующим в судьбе своего сына не только финансово, или только по выходным , а вижу тебя настоящим папой-другом . Вижу тебя мужем который способен осчастливить женщину не просто хорошим, а вниманием, возможностями (как финансовой так и душевной) сделать подарок.
Я вижу тебя мужчиной с большой буквы М: рыцарем , джентльменом когда это надо , воином -когда необходимо и победителем во всем )

характер и темперамент зависят от типа нервной системы. тип нервной системы передается по наследству. и т.д. и и т.п.

короче, дядя, меняться в лучшую сторону никогда не поздно. если ты в это веришь-валяй.

ледиНая 07.04.2012 11:27

Советы друга имели бы смысл, еслибы он сказал как от этого
Цитата:

ты по природе безответственный балбес
и это не излечимо годами
а еще ты закоренелый лентяй и любишь себя очень..баловень мамин..
перейти к этому
Цитата:

Я вижу тебя уверенным в себе мужчиной во главе своей компании нацеленной на IT, или одним из менеджеров допустим в гугл. Вижу тебя человеком позволяющим себе отдых на хорошем курорте два раза в год. Вижу тебя папой участвующим в судьбе своего сына не только финансово, или только по выходным , а вижу тебя настоящим папой-другом . Вижу тебя мужем который способен осчастливить женщину не просто хорошим, а вниманием, возможностями (как финансовой так и душевной) сделать подарок.
Я вижу тебя мужчиной с большой буквы М: рыцарем , джентльменом когда это надо , воином -когда необходимо и победителем во всем )
потому как этот переход может занять лет десять...или больше...
Хватит ли сил и терпения?
И собирается ли этот дргу ПОМОГАТЬ вместо советов и надежд?

Мужчина 09.04.2012 23:33

ледиНая - это были советы разных друзей ))

Виолка 09.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1325263)
ледиНая - это были советы разных друзей ))

ты им слова раздал учить?:8:

Алика 10.04.2012 08:12

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1325123)
куда затыкают?
_____________

В рот, и протыкают поглубже, чтоб молчал подольше.

Виолка 10.04.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325273)
В рот, и протыкают поглубже, чтоб молчал подольше.

мдя.. страшно себе представить даже, как выглядит рататуй:1:

Алика 10.04.2012 12:49

Ты не смотрела "Рататуй"? Это тушеные овощи. Хотя, при наличии воображения, рататуй страшен!!!

Виолка 10.04.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325283)
Ты не смотрела "Рататуй"? Это тушеные овощи. Хотя, при наличии воображения, рататуй страшен!!!

Не, не смотрела, судя по отзывам посмотреть надо.
Я это слово прочитала еще давно в книжке Монтиньяка про похудение, и захлопнула, потому что подумала что дядя заставляет есть нечто страшное:4:

Алика 10.04.2012 13:14

Хороший мульт, мне понравился)))

ледиНая 10.04.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1325263)
ледиНая - это были советы разных друзей ))

Чтож, тем тебе, Мужчина, сложнее задача))), самое главное понять, что следуя теории "наши недостатки- это продолжение наших достоинств", не следует уменьшать достоинства, скорее их как-то ограничить в нужном месте))
Например "балбес" - это скорей от умения чересчур ловть момент наслаждения, чем недостаток ума...
Если честно, то домик и семейная жизнь - образ довольно мещанский, скучный и требует совсем другого темперамента...

Гaлчoнoк 10.04.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1325288)
Например "балбес" - это скорей от умения чересчур ловть момент наслаждения, чем недостаток ума...

О как!!! О_О Прям даже новым взглядом теперь посмотрела я на тройку - Вицин, Никулин и Моргунов. Вот это откровение!!! О_О

Yulki 10.04.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1325289)
О как!!! О_О Прям даже новым взглядом теперь посмотрела я на тройку - Вицин, Никулин и Моргунов. Вот это откровение!!! О_О

Да , а ты ещё чего ожидал(а):2: Хах...О_О , :D

Гaлчoнoк 10.04.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Yulki (Сообщение 1325293)
Да , а ты ещё чего ожидал(а):2: Хах...О_О , :D

[внимательно смотрит]
Разверни мыслю подробней...

Убен 10.04.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1325273)
В рот, и протыкают поглубже, чтоб молчал подольше.

Ты это технику минета описываешь?

Алика 10.04.2012 16:25

Фигасе у тебя асоциации!!! ОО


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot