(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вечеринки Мини-свиданий (http://mujchin.net/showthread.php?t=2452)

Владимир0280 30.03.2009 18:13

Вечеринки Мини-свиданий
 
Кто-нибудь был на таких вечеринках HELLOParty
Кто был: поделитесь.... стоит туда ходить?

Дмитрий007 02.04.2009 10:50

Был во вторник на Hello party в Версии. Приятно удивлен составом участников. Помимо барышень директоров были и очень симпатичные юристы, маркетологи, архитекторы, … с парой хватких девиц договорились о встречах по бизнесу. Иностранцев было процентов 30%. Вполне позитивные ребята. Часть русских барышень искренне радовались «своим», было забавно.
Честно говоря, шел без особого энтузиазма. С одной стороны дело нужное, не каждая дама в клубе и кафе открыта для знакомств. С другой стороны напрягала необходимость ставить плюсы и минусы в "картах симпатий". В конце вечера понял, что эти карты удобный способ продолжить знакомства с застенчивыми барышнями, которые были без визиток и испарились после блока мини-свиданий: если барышни отметили меня плюсом, организаторы пришлют мне их контакты. Понравилось место. Ни разу не был раньше в Версии. Заведение приятное и совсем не бюджетное. Огромный бар очень порадовал. Здесь было удобно «продолжать знакомство» с барышнями ;).

aleksei8309 02.04.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Дмитрий007 (Сообщение 4704)
Был во вторник на Hello party в Версии. Приятно удивлен составом участников. Помимо барышень директоров были и очень симпатичные юристы, маркетологи, архитекторы, … с парой хватких девиц договорились о встречах по бизнесу. Иностранцев было процентов 30%. Вполне позитивные ребята. Часть русских барышень искренне радовались «своим», было забавно.
Честно говоря, шел без особого энтузиазма. С одной стороны дело нужное, не каждая дама в клубе и кафе открыта для знакомств. С другой стороны напрягала необходимость ставить плюсы и минусы в "картах симпатий". В конце вечера понял, что эти карты удобный способ продолжить знакомства с застенчивыми барышнями, которые были без визиток и испарились после блока мини-свиданий: если барышни отметили меня плюсом, организаторы пришлют мне их контакты. Понравилось место. Ни разу не был раньше в Версии. Заведение приятное и совсем не бюджетное. Огромный бар очень порадовал. Здесь было удобно «продолжать знакомство» с барышнями ;).

Даааа я был, и по моему мы пообсчались ... полностью согласен с тобой. И я иду повторно в воскресенье!!!!

Мужчина 02.04.2009 20:28

Выкладывайте свои личные фото с этих знакомств для успешных людей.

aleksei8309 07.04.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 4712)
Выкладывайте свои личные фото с этих знакомств для успешных людей.

я так понял что они соблюдают сонфиданциальность и фото никто не делал, и ниче не снимал

Manon 10.04.2009 18:04

Для тех, кто в танке...о чем речь? что это?

незарегистрированный 28.05.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Владимир0280 (Сообщение 4692)
Кто-нибудь был на таких вечеринках HELLOParty helloparty.ru .....
Кто был: поделитесь.... стоит туда ходить?

Сходите на встречу just5minutes.ru - там много привлекательных женщин!
Насчет helloparty не знаю.

Мужчина 01.06.2009 03:00

Да ну, обычные сайты знакомств.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot