(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Я влюбилась в парня, который меня Не любит, что мне делать?. Помогите, прошу! (http://mujchin.net/showthread.php?t=9822)

привет 01.11.2013 20:38

Отдайся этому парню под любым предлогом . Предстань перед ним развратной нимфоманкой . А дальше просто жди , успех не заставит себя ждать .

Светик44 24.11.2016 19:25

отвлекись на другого и не трать время зря. Спустя время ты поймешь, что это была просто красивая обертка.

Стефания 24.11.2016 21:54

Девушка,милая,это ненастоящая любовь. Истинная любовь всегда взаимна! Это просто влюбленность,страсть,не любовь это. Отвлекитесь,не думаете о нем,не ищите с ним встреч. И всё пройдет. А что-то делать в этой ситуации бессмысленно,он может на Вас обратить внимание,но только в одном случаи,попользоваться Вами,сами понимаете в каком смысле,и забыть.

EkaterinaS 07.03.2017 03:31

Ну, такое со всеми бывало, наверное. Как-то забывается со временем.

a.cort2014 09.03.2017 10:11

Выкинуть его из головы и наслаждаться жизнью. Любовь должна быть только обоюдная. Даже если вы его добьетесь так сказать, то вы его будете любить, а он вас нет, то есть будет пользоваться вашими чувствами.

илья12 10.03.2017 01:04

Только больнее себе будешь делать,если дальше продолжишь. А продолжишь, тогда влезешь в такое болото, что жизнь начнет бить со всех сторон. Так, что отвлекайся, тяжело и не мгновенно все будет,но все же старайся отвлечься,только не клин клином, а то все перемешается в голове!!!
Ребята-мужики!!! Встретился с прекрасной девушкой недавно, чухаю-это ЛЮБОВЬ!!! Но работодатель киданул на деньги! Я думал сводить её на свидание, кафешка простая, но денег еле на квартиру хватило((. Девушке пришлось соврать,что прихворал гриппом, а сам сижу и репу чешу как быть??????? И Любовь потерять не хочется, и сволочного работадателя порвать хочу, но на это все время нужно. А она не поймет, и обозлится, если вскроется,что я не заболел. Запутался совсем.
Ребята-мужики, просьба. Киньте хоть по 10 рублей, кому сколько не жалко, ячейка общества погибает!!!!
money.yandex.ru/to/41001768301231 ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

Raisa 17.01.2018 23:13

Правильно, жизнь короткая и нужно ее прожить. чтобы потом было. что вспомнить. Отвлекитесь и чем то себя займите, но это мое мнение

moonkaL 01.02.2018 10:16

Не взаимная любовь это хреново честно говоря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RomaSirr 05.02.2018 18:51

Если он не хочет ,то и не надо пытаться что-то делать . Скажи вообще прямо хочу ивсе ..Там и будет видно .

Flirt 14.05.2018 01:49

Два варианта:
1) Включить опцию " товарный поезд" и со всей дури добиться его любой ценой. Однако после эта любовь может ударить в разы сильнее(
2) Изменить жизнь и стать счастливой. Равнодушной. Красивой. Желанной для других мужиков.Назло ему отчасти)
И....посмотреть?)


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot