(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Боли и проблемы с сердцем. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19992)

БродягаЛис 08.05.2018 13:57

Боли и проблемы с сердцем.
 
а я месяц или полтора как бросил...
сердце прихватило в очередной раз, вот и подумал... не, нафиг, нафиг))))))

Мужчина 08.05.2018 15:04

А что значит - "прихватило сердце"?
Причин и симптомов болей в сердце может быть много.
А еще есть аритмия.
У тебя что именно и в каких ситуациях? Распиши подробнее.
Узи делал, кардиограмму?

БродягаЛис 08.05.2018 20:22

у меня все давно опознано))))) тахикардия и экстрасистолия с детства)
просто до недавнего момента как то еще не задыхался так что б часов 12 подряд... вот и решил, что пора бросать хотя бы курить))))

Натка 08.05.2018 21:09

Цитата:

тахикардия и экстрасистолия с детства)
у меня тоже была экстросистолия, пять лет назад сделали операцию, теперь экстрасистол нет...сейчас эти операции делают достаточно успешно через артерию катетером под местным наркозом...сначала я долгое время отказывалась от операции, но потом всетаки решилась и не жалею, сердцу ведь отпущено определенное кол-во сокращений и не хочется чтобы оно раньше отработало свой ресурс)

Мужчина 08.05.2018 23:09

Лис - и сколько замечаешь перебоев сердца в сутки?
Я вот и задыхаюсь, если сижу долго, и наверно 1-2 раза в сутки замечаю эксерсистолы.
Но физиологически ничего не нашли. Остеохондроз и кардионевроз ((

БродягаЛис 09.05.2018 08:15

сложно сказать.. когда как... иногда раз в час два дергает, иногда несколько дней штиль))
кстати, когда не двигаюсь долго, да, все гораздо заметнее по перебоям...
противнее всего те моменты когда заснуть хочется, а не выходит - словно останавливается, зараза, и потом не отдышаться никак)

Анастасия-83 09.05.2018 08:23

Я уже не помню сколько живу с пульсом больше 100 ударов, и нормально. Днём вообще не замечаю ничего. Ночью, да бывает чувствую. Болей особых нет. А к врачам не хочу, боюсь услышать диагноз))))))

БродягаЛис 09.05.2018 08:30

думаю уже и сама знаешь, как правило это зовется - тахикардия) особо страшного нет ничего)
иногда даже забавно: могу не шевелясь просто мысленно догнать до 130 примерно или больше, когда уже в глазах плывет))) очень удобно если вдруг нужно с работы свалить XDDDD

Анастасия-83 09.05.2018 08:41

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622293)
думаю уже и сама знаешь, как правило это зовется - тахикардия) особо страшного нет ничего)
иногда даже забавно: могу не шевелясь просто мысленно догнать до 130 примерно или больше, когда уже в глазах плывет))) очень удобно если вдруг нужно с работы свалить XDDDD

Я конечно знаю, что это тахикардия, но у меня ещё и аритмия))))) О, а вы профи, я не пробовала сердце разгонять, и думаю так умеют только единицы)

БродягаЛис 09.05.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1622296)
Я конечно знаю, что это тахикардия, но у меня ещё и аритмия))))) О, а вы профи, я не пробовала сердце разгонять, и думаю так умеют только единицы)

ну так и получается далекооо не всегда... настроение надо соответствующее и мысли...


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot