(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Моя жизнь... (http://mujchin.net/showthread.php?t=11288)

Обычный парень... 19.06.2012 13:47

Моя жизнь...
 
Всем привет, я новенький на этом сайте, но он мне понравился и, думаю, скоро я стану постоянным посетителем...
Хочу рассказать Вам небольшой отрывок из моей жизни, и задать парочку вопросов, и вообще узнать Ваше мнение.

Пролог:
Я обычный русский парень, мне 15 лет, закончил 9-ый класс, иду в десятый, в детстве много болел и по-этому моя физическая форма оставляла желать лучшего...
А вот и сам отрывок:
Как-то зимой, мой друг, с которым мы познакомились лет в 6 в деревне(он живет в ней, а учится в соседней, я же живу в городе) позвал меня гулять, я пошел. Потом он сказал, что у него есть знакомая, которая недавно приехала в наш город (до этого жила в деревне, 80км от нашего города, в той деревне мой друг с ней и познакомился, но они были просто друзьями) и учится в моей школе. Мы пошли за ней, и как только она вышла, я сразу понял, что она мне очень нравится, мы познакомились и пошли гулять втроем, во время прогулки я был сдержан, не матерился изредка вставлял свои замечания/шутки... Через часик мой друг(для простоты назовем его П.) решил пойти куда-то, и сказал: "Проводи хоть её до дома"...
Я пошел её провожать, мы немного говорили и так дошли до её дома, где она ушла.

Про своего друга отдельно скажу:
Он старше меня на год, общались нормально, но потом ему дали попробовать гашиш и он втянулся, часто пытался дать мне, но я отказывался. С девушками общается ради одного- половых контактов, хотя найти 16-летнюю девушку, которая на это согласится не очень легко...
Продолжаю историю:
На следующий день я попросил у П. номер телефона этой девушки(упрощаю, далее буду называть её Д.) и позвонив ей, пригласил её гулять.
Добавлю: с начала того года я начал заниматься в военно-патриотическом клубе и сильно поднял свою физ форму, и научился рукопашному бою...
Возвращаюсь к истории:
Мы с Д. погуляли, пообщались, и договорились погулять на следующий день...
Так мы встречались неделю(после тренировок бежал через весь город к ней=) ), я понимал, что надо предложить ей встречаться, а то можем навсегда остаться друзьями, но до этого девушек у меня не было, и я не мог собрать волю в кулак и предложить...
Все же решился это сделать, после очередной нашей прогулки я пришел домой, взял собаку и пошел выводить её(собаку), на улице написал Д. СМС, в котором предложил ей встречаться- напряжение зашкаливало, когда она прислала ответ, в котором согласилась)...
Примерно через 3 недели мы в первый раз поцеловались (для меня это был первый поцелуй, для неё- нет...)...
И все шло хорошо...
Мы признались друг другу в любви, и я понимал, что действительно люблю её, когда однажды мы поругались, и она сказала что-то типа "Я подумаю и завтра скажу, прощать тебя или нет", я всю ночь не мог заснуть, сердце колотилось в 2 раза быстрее(я серьезно!), думал только об одном... Она меня простила...
Шли дни, но однажды Д. сказала мне, что говорила с П. по телефону и он спросил, когда он пойдет на моё место! Я был в шоке... И главное то, что он не знал, что я это знаю, и я продолжал нормально общаться с ним, но не говорил о личном и т.п... Потом он и его брат (ему 22, а Д.-15 лет, они встречались летом) еще раз 10 оба предлагали ей встречаться, но она, к счастью отказывала, говоря, что любит только меня...
Но недавно я с ней переписывался и дошло до небольшого конфликта в ходе которого, она призналась, что уже не знает любит меня или нет, что у неё в жизни наступил такой момент, когда все пофиг(я думаю все с этим сталкивались), в тот же день мы пошли гулять и поговорили...
В итоге, она сказала, что любит меня и ни за что не хочет расставаться, но сказала, что устала... От того, что мы гуляли почти каждый день(3 месяца), постоянно говорили по телефону, и она немного устала...
Это меня поразило, она сказала, что уедет в деревню на 2 недели, а там нет связи, и добираться до туда на машине часа 3...
Но она не уехала, из-за экзамена в школе (ей 15 лет, училась в 8-ом, мне 15- учился в девятом, но я 96 года рождения, она 97))) ), и вот вчера, я вечером пожелал ей спокойной ночи, и она сказала, что сегодня уезжает в деревню на 2-3 недели, я был потрясен...

Отвлекусь:
Она рассказывала, что с последним парнем рассталась, легко, просто не брала трубку 3 дня и не отвечала, в итоге он понял сам...
Продолжаю:
В её деревне дофига парней, которые даже зная, что у неё есть парень, предлагали ей встречаться...
Я очень боюсь, что на этом нашим отношениям придет конец...
И не знаю что делать, пока буду ждать 2 недели, звонить, когда у неё найдется сеть(очень редко, но ненадолго и плохая слышимость)...



Скажите ваше мнение, по поводу того, любит ли она меня до сих пор, или уже нет, но просто не может сказать мне это в лицо...
Отвечу на все вопросы...

Алика 19.06.2012 14:21

А чего это Фликиным цветом написано?

flicka 19.06.2012 14:23

Отвечу, потому что мне тоже когда-то было 15 и вместе с несчастной любовью рушился весь мир ))

Мой юный друг, никто не сможет дать тебе точный ответ, и, согласись, было бы куда скучнее жить, если бы мы знали точные ответы на все вопросы.
Вам всего лишь 15 лет, вы в самом начале книги своей жизни. Радуйтесь! Радуйтесь сейчас, потом может быть некогда.

Девочка твоя, пользуясь явным вниманием разных самцов, видимо возомнила себе, что она идеальная красавица и вообще, другой такой нет. Вот и не знает, куды бечь, как та обезьяна из анекдота.
Ей хочется много поклонников, очень много, чтобы все ее любили и в штабеля перед ней укладывались. И поскольку все ей что-то там предлагают, она в этом уверилась и жаждет еще.
Она очень даже может быть что и любит тебя, но пока что еще слишком юна, глупа и не опытна.

Мой тебе совет. Будь холоден. Пусть сердце не бьется, и ночами лучше спать, а не вздрагивать от глупых мыслей. Ибо прав был Наше Все: чем меньше женщину мы любим.. Дальше, надеюсь, ты знаешь.

Не названивай ей каждые три минуты, не езди туда каждый день после обеда. Пусть она там посидит в неведении относительно тебя. Если любит - заволнуется и сама появится. Если не любит - такова селява, смирись и радуйся жизни дальше, в ней столько других красивых девушек ; )

Виолка 19.06.2012 14:41

Все верно сказано.
Это только кажется, что такая прям трагедия и так плохо все. Банально, но в 15 лет это даже не начало, а так, легкая репетиция будущей юности, молодости и дальнейшей жизни. Еще столько всего будет...

Добавлено через 34 секунды
А девушку в игнор, хотя-бы на время.

Алика 19.06.2012 14:42

А мне нравится этот мальчик. Потому что, если ему действительно 15 лет, глянь, как грамотно написано. Красного тока многовато.
А что за собака?

flicka 19.06.2012 14:46

А что, по моей писанине видно, что он мне не нравится? Нееее. Это ошибочное мнение )

Честно говоря, я бы с удовольствием вернулась бы в свои 15 и вдоволь бы настрадалась там ) Зная, что потом ТАК уже не будет, и это печально )

Алика 19.06.2012 14:52

Мне, говорю, нравится.
Тебе пострадать не удается? Вот ведь надрессировались в молодости)))

Обычный парень... 19.06.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1337941)
А мне нравится этот мальчик. Потому что, если ему действительно 15 лет, глянь, как грамотно написано. Красного тока многовато.
А что за собака?

Собака- Цвергшнауцер=)

Алика 19.06.2012 15:12

Я не поняла, это охотничья собака или служебная? Или декоративная?

Обычный парень... 19.06.2012 18:56

Ну к служебным его точно не отнести, к охотничьим, в принципе, тоже. Значит- декоротивная=)

Добавлено через 33 минуты
Кстати, всю эту историю я никому не рассказывал, а вот теперь, когда Вы это почитали, покоментировали и дали советы, стало как-то легче...
Я думаю, никто не будет против, если я буду размещать тут продолжение этой истории. Вдруг кому-нибудь интересно будет почитать...
P.S. Извиняюсь, если в текстах буду орфографические или пунктационные ошибки, чаще я сижу тут с телефона, с компа захожу реже...

Обычный парень... 21.06.2012 18:47

"Унылый флудер...", я не понимаю таких людей как Вы. Этот форум создан для того, чтобы незнакомые люди могли общаться друг с другом, обсуждать различные темы и давать друг другу полезные советы. И вот неожиданно появляется какой-нибудь "остряк", и пытается унизить всех подряд, думая что совершив такой поступок он станет "крутым"...
Сообщаю Вам, таким образом Вы прость тратите свое свободное время, которое можно было потратить на более полезное дело, и формируете у остальных отрицательное мнение о Вас. Не удивлюсь если вне интернета у вас мало друзей, так как вряд ли кому-то интересно общаться с таким "пустословом" как Вы.
И ненадо строить из себя крутого качка, который знает все лучше остальных, у Вас это не получается...
И скажу от себя, в настоящей жизни я и все мои друзья "бьют морду", таким как Вы. Я не говорю, что я "супер-пупер-непобедимый боец", но я обладаю достаточным количеством сил и навыков, чтобы постоять за себя, своих друзей и близких.

Обычный парень... 25.06.2012 19:59

Итак я продолжаю:
Как Вы и говорили Д. действительно вернулась из деревни раньше... Мы погуляли денек, а потом я уехал на выходные в деревню(гуляли мы в пятницу, она приехала в четверг) мы договорились пойти гулять в воскресенье, но она сказала что не сможет, и мы перенесли на понедельник...
В воскресенье вечером я вышелщ пополнить баланс и заодно позвонил ей. Она сказала, что вышла прогуляться одна, но в середине разговора неожиданно бросила трубку и только через час написала СМС "ненадо мне звонить я всеравно не возьму, увидимся завтра". Я пошел походить по городу, обмениваясь с ней смс, потом она сказала, что сидит дома и читает книгу. Я к тому времени шел домой и вдруг увидел ее, идущей мне навстречу с сестрой и парнем сестры. Я немного прошел с ней, она сказала, что хочет погулять только с сестрой и ее парнем, и что мы увидимся завтра. Я ушел.
Сегодня днем, она написала "Давай попереписываемся?" мы поболтали полчасика. И через час мой телефон пикнул:
Она-"мое имя, давай с тобой расстанемся"
Я-"почему?.."
Она-"ну потому что я нехочу гулять и мы наверное не подходим друг другу"
Я-"ты совсем не хочешь ходить гулять?.."
Она-"да, не хочу ходить гулять"
Я-"совсем или только со мной?.."
Она-"совсем. А иногда ты достаешь меня звать гулять"
Я-"извини...может просто не будем гулять недельку, а потом 2-3 раза в неделю?"
Она-"ну не знаю... А может просто останемся друзьями?"
Я-"а ты этого очень хочешь?"
Она-"ну не знаю... А ты?"
Я-"я ооооочень нехочу"
Она-"ну и что делать?"
Я-"сейчас к сожалению от меня ничего не зависит. Выбор только за тобой."
Она-"Ну давай тогда останемся друзьями и будем видеться изредка."
Я-"ты уверена?.."
Она-"да"
Я-"т.е. Ты меня уже не любишь или не любила вобще?"
Она-"какая тебе сейчас разница?"
Я-"очень большая... Скажи..."
Она-"не знаю"
Я-"значит мы уже никогда не будем вместе?"
Она-" незнаю, время покажет..."
Мне до сих пор нереально плохо, мысли только о ней и о смерти...

flicka 26.06.2012 13:43

Про смерть - это лишнее. А в остальном ну просто ностальгия : ) Эх люди, где мои 15 лет : ) держись парень, девочка видимо влюбилась в кого то, а тебя как запасной аэродром придерживает. Оставь ее, встретишь еще не одну. Не будь тряпкой при начинающей ТП. Мой совет от чистого сердца : )

ледиНая 27.06.2012 00:01

По-моему рано делать оскорбительные выводы, диалог как диалог - неуверенность у обоих, надо действительно переждать и успокоиться и общение с другими людьми, не такими сильными раздражителями - очень полезно, еще бы я рекомендовала море и фрукты, но сойдут и йога и бег )))

Обычный парень... 27.06.2012 10:11

В день расставания мне было очень плохо, потом ночью я раз 5-6 просыпался с мыслями о ней. На следующий день было тоже плохо, я не мог не думать о ней, не мог ни на что отвлечся... Но вечером я решил, что ведь еще не все потеряно, нужно дать ей отдохнуть от меня, соскучиться... Потом позвать ее погулять и попытаться начать все с чистого листа. Эта мысль немного отвлекла меня и мне действительно стало лучше. У меня появилась цель, к которой я стану стремится.
И хочу задать вопрос: сколько, по вашему мнению, нужно подождать? И, если мы пойдем гулять, чего говорить не стоит?...

Обычный парень... 29.06.2012 12:55

Продолжу:
Итак, не звонив/писав ей три дня, на четвертый день я позвал ее погулять, она согласилась. И в конце прогулки я сказал(хотя хотел сказать сразу), что она мне до сих пор не безразлична, я люблю ее, и предложил снова встречаться.
Она ответила- нет... И пояснила тем, что устала от отношений, и ни с кем не хочет встречаться. Потом был бредовый диалог, в котором я узнал, что она ни с кем не будет встречаться, потому что устала, а потом будет встрчаться со мной наверное. Она предложила мне общаться как друзья, "а потом посмотрим, будем снова встречаться или нет". Итог такой, что, вероятно до конца лета мы будем общаться как друзья, а потом снова начнем встречаться("наверное"). Скажу честно, это меня окончательно убило... Она говорила: "Найди себе другую девушку." Я отвечал: "Зачем мне другая девушка, если люблю я тебя...". Она говорила, что со временем это пройдет, я отвечал, что настоящая любовь не может пройти, она может уменьшится, но навсегда останется в глубине души. Я боюсь, что, оставшись друзьями сейчас, мы останемся навсегда просто друзьями. Но мне все же кажется, что она любит меня, и просто не уверена в чувствах...
Все люди разные, у всех разная судьба, характер... И поэтому никто не может дать ответ, что делать в какой-либо ситуации в личных отношениях. Все теории опираются на популярные шаблоны, а ведь люди то все совершенно разные... Поэтому каждый человек учится на своих ошибках...
Но всеже попрошу Вас высказать свое мнение, об этой ситуации...

Kisa_O 29.06.2012 13:49

Почему-то во всей это ситуации мне оочень не нравится эта девушка( Мне кажется она так избаловалась вниманием, что аж бедная устала!!!! А у тебя нет других подружек?? С кем можно погулять, поболтать, посто пообщаться? Я б на твоем месте сейчас основной целью поставила: найти человека, на когоможно переключиться!!!!

Обычный парень... 29.06.2012 15:02

Я конечно могу найти другую девушку, но люблю я всеравно одну ее... И хочу быть только с ней...

Обычный парень... 02.07.2012 17:52

Прошли выходные...
Скажу честно: мне действительно стало намного легче, я думаю о ней не постоянно (несколько раз в день), да и бардак в голове рассосался=)
Я люблю ее, но эта любовь уже не приносит мне страданий. Я знаю, что если моя судьба быть с ней, то так и будет, а если нет, то будет в моей жизни другая... Все покажет время...

Обычный парень... 08.07.2012 18:13

Делать нефиг, напишу продолжение истории...
Мы с ней пошли гулять второй раз, все было нормально, погуляли, поговорили на нейтральные темы, и мне почему-то показалось, что Д. возможно хочет продолжить отношения. Но торопиться я не стал, решил подождать... Завтра пойду с ней гулять и попробую спросить...
Просто всеравно после расставания я все еще ощущаю какую-то небольшую внутреннюю тяжесть.
Если снова не получится вернуть отношения, то... Эм... Потом подумаю:)
В принципе, я через неделю и сам уеду в деревню(23км от города" на 2-3 недели, а в деревне я отвлекусь конкретно... Там друзья с которыми мы постоянно страдаем разной хе***й...
В общем, думаю, все будет отлично!;)

Мяка 08.07.2012 20:48

ты читал мою историю)))
так вот я б не советовала опять ей предлагать встречаться...слишком избалуешь вниманием)))а вот после поездки в деревню...может и правда у нее глюк подкорки был и соскучится и всякая любовь-морковь,а если нет-так и не нужна она тебе...вовсе не нужна...
а то что ты там что-то про смерть писал(может я не так поняла,на это и надеюсь)но сама из-за того что меня молодой человек бросил(именно тот о котором писала) и хотела порезать себе вены,но благо инстинкты самосохранения были сильнее и получилось так,что у меня сейчас на запястье вырезано 2креста которые заходят краями друг на друга...после того как у меня это заметили меня хотели в психушку отправить...думаю тебе это совсем не нужно)))
да и сейчас смотрю на эти шрамы...вроде небольшие,а мечтаю их убрать...прячу под браслетами и толстыми ремнями часов...так что глупостей не делай)))

Обычный парень... 08.07.2012 21:05

Про смерть, это я писал в первые дни после расставания...
И за эти дни я изменился, я теперь немного по-другому смотрю на мир и настрой у меня какой-то "по***естично-позитивный".
Страхи практически пропали, и я считаю, что если постоянно мерить все степенью опасности, то жизнь будет скучна и однообразна...
Да и смерти боятся не стоит, она неизбежна. И если твоя судьба умереть рано или поздно, то так и будет. Теперь я не боюсь того, что боялся раньше, потому что знаю, что от судьбы не уйти, а жизнь одна, надо попробовать все...
С Д. все же попытаюсь вернуть отношения, а если не получится... Ну что же, значит не судьба, и в моей жизни будет другая взаимная и прочная любовь.

Мяка 08.07.2012 21:12

ой удачи тебе,удачи....

Обычный парень... 08.07.2012 21:15

"ой удачи тебе,удачи...."
Это сарказм или простое пожелание?

Мяка 08.07.2012 21:19

нет,какой сарказм...это пожелание...)))просто в себя я совсем почти не верю и не знаю удасца ли вылезти из своей кабалы,а ты энергичный вроде такой вот и пожелала тебе большой пребольшой удачи(но с печальной оглядкой на себя,если ты понял о чем я)))
извините за ошибки)))не обижайся

Обычный парень... 08.07.2012 21:34

Спасибо)...
Мой тебе совет: ненадо отчаиваться, продолжай верить в себя. Я знаю, как тебе сейчас хреново и советую: отвлекись, я отвлекся простым способом- спорт, он стал моим наркотиком.
Почаще улыбайся, не грусти по пустякам, жизнь только начинается.
Перестань жалеть себя, и думать о нем. Посмотри парочку комедий, сходи погуляй. Я сам после расставания по вечерам просто гулял один по городу, и не думал о грусти.
Я думаю, тебе будут полезны пробежки. Я знаю, что большинству мужчин нравятся спортивные и жизнерадостные девушки.
И ненадо думать, что жизнь закончена, выгляни в окно - "лето, солнце, жара, танцуй до утра"=)
Наслаждайся жизнью, и не думай о плохом, и тогда ты будешь счастлива!

Мяка 08.07.2012 21:44

хи,спасибо)))но спорт мне не сильно можно-он может спровоцировать приступы,жару я не люблю и на солнце тоже из-за болезни быть нельзя)))но это ничего...спасибо большое,спасибо за поддержку...с подругой мы разругались и не общаемся пока,а друзей у меня нет больше...так что я очень благодарна всему сайту и "обычный парень" тебе особенно)))

Обычный парень... 09.07.2012 11:54

Продолжу эту затянувшуюся историю:
Сегодня мы с Д. должны были идти гулять, но она позвонила мне и сказала, что не сможет, потому что хочет встретиться с сестрой. Когда она мне звонила я спал, поэтому когда говорил с ней(разбудил звук телефона) голова еще не полностью работала...
Договорились, что возможно пойдем завтра...
Но почему то мне кажется, что нужно позвонить ей сегодня, и наверное так и сделаю(ток баланс пополню, а то на 1 минуту ток хватит)...

Обычный парень... 09.07.2012 18:35

Продолжу:
Я кинул денег на телефон и написал Д. СМС-ку типа "как настроение и чем занимаешься" она ответила, мы попереписывались и замолчали. И вдруг она предлагает мне сегодня идти гулять. Я согласился и через час стоял у ее подъезда. Она вышла, мы погуляли, и она мне предложила вечером сходить искупнуться. Договорились на 21-00, я проводил ее до сестры и пошел домой.
Теперь сижу дома, жду ее звонка(возможно пойдем чуть раньше), и пишу это=)

Обычный парень... 10.07.2012 13:16

И все же вечером купаться мы не пошли, а просто гуляли, так как солнца уже не было, да и вода была не особо теплой. Мы погуляли и в конце прогулки я поднял тему, хочет ли она быть со мной больше чем друзья... Почему-то мне казалось, что она не против... Но всеже ответила она "незнаю"... Потом сказала, что все еще не хочет отношений, ни со мной ни с кем-нибудь другим... Позже сказала, что когда захочет отношений, то скорее всего со мной... Я спросил, а когда я узнаю, что ты хочешь отношений. Она ответила, что незнает... В итоге она сказала, что я узнаю согласится ли она со мной снова встречаться максиум через месяц...
Жесть... Ну хоть какая-то определенность появилась...
А пока будем общаться как друзья...
Кстати, Мяка оказалась права, надо было предлагать встречаться, когда приеду из деревни.
Я думаю, что она скажет мне ответ в мой день рождения(3 августа), и очень боюсь, что в этот день она ответит "нет"...
Ладно, пойду гулять, кстати с ней;)

Добавлено через 28 минут
Я подошел к ее подъезду и позвонил ей. Она взяла трубку (не сразу) и оказалось, что она спит, и совсем забыла, что мы договорились погулять... В итоге перенесли "гулянку" на 21-00, придется ждать...

flicka 10.07.2012 13:21

А ты прям каждый-каждый день собираешься здесь запечатлять?
Давай тогда уж со всеми подробностями, прям как есть диалог и все такое. Типа: а я ей - а она мне..

Я понимаю, тебе 15 всего. Но ты же мужского рода, и лет через 5-7 по идее должен стать молодым мужчиной.
Где у тебя хоть что-то мужское? Где? Девочка поди тоже на тебя смотрит и такой же вопрос задает..

Заведи себе лучше бумажный дневник, и там пиши: я позвонил, я пришел, она пришла, она ответила, мы ходили, я спросил, она сказала......

В общем, к чему я: тема к третьему листу стала совершенно унылой.
Ты наверное и в жизни такой, да?

Обычный парень... 10.07.2012 13:37

Да в принципе, я даже незнаю зачем тут все пишу...
Я пишу это все больше для самого себя, чем для кого-то еще.
Ну да, насчет расписывания всего, соглашусь. А все что я тут пишу, в настоящей жизни я держу в себе, и никому не говорю. Я нелюблю рассказывать окружающим все то, что я чувствую, а форумы, она как раз и нужны, чтобы не держать в себе, и в то же время ниговорить никому...
Ведь никто из форумчан меня и не знает...
Но на тему забивать не буду, просто не буду расписывать подробности, а буду писать самое основное...

flicka 10.07.2012 14:23

Вот, очень хороший вывод!

Обычный парень... 13.07.2012 12:57

Мы не гуляли 2 дня, и вот вчера она неожиданно предложили мне гулять через смс. Я согласился, и мы пошли. В начале прогулки, мне казалось, что она нервничает: "заламывала пальцы", теребила телефон и т.п.
Потом подуспокоилась, но остаток времени мы провели хорошо, гуляли, шутили, вместе смеялись...
Гуляли мы с 22-00, мне надо было домой в 23-00, но потом сказал родителям, что прийду в 00-00, а пришел в 1-00)))
Во время прогулки она сказала: "Считай, что мы отдыхаем друг от друга...", это пробудило во мне мысли, что раз она говорит "отдыхаем", значит мы потом снова сойдемся. Да и мои предположения насчет того, что она скажет мне свой ответ 3 августа(моя днюха) усилились. Она сама показывала мне на этот день в календаре=)
Так что буду ждать, а пока жду, буду жить своей жизнью, развлекаться по-полной и не грустить!
Кстати, заметил прикольную вещь: 2 августа день ВДВ, я родился 3 августа утром, а сейчас хожу в ВПК "Десант", и именно эти тренировки посещать люблю=)

Обычный парень... 19.07.2012 14:32

Что-то давно я тут не писал, пожалуй пора продолжить.
Как я уже писал, в субботу я уехал в деревню и до сих пор нахожусь там.
Перед отъездом я успел погулять с Д.
В деревне время мы проводили однообразно, но весело- сидели в клубе играли в карты/теннис. В карты играли и на просто так, и на отжимания, и на "лещей"=)
В общем было весело, постоянно происходили ситуации, после которых мы минуты 2-3 угарали:)
В начале недели я позвонил Д. и узнал много нового, оказывается Д. В то время как мы с ней встречались, иногда гуляла с другими парнями, но "для меня они просто друзья". А мне она это не говорила, потому что я не спрашивал, но "если бы ты спросил, я бы сказала". Я из-за этого на нее не обиделся и не взял свое предложение встречаться назад, и я получу на него ответ до 10 августа "а может и раньше". По поводу этого уже не нервничаю, да и, в принципе, почти не думаю. Так что все отлично. Завтра, в пятницу, П. отмечает свою днюху. Мы собираемся гулять всю ночь. Я не люблю много пить, да и вобще крайне редко выпиваю, но по-видимому придется, но я знаю меру, и могу сказать себе хватит, по этому до вневменяемого состояния напиваться не буду.
Вывод: уже не грущу и нервничаю, а живу и получаю от жизни удовольствие!

flicka 19.07.2012 14:45

Еще бы, в 15-то лет. Было бы удивительно, если бы дело обстояло иначе.
Веселись, осталось чуть больше месяца каникул.

Обычный парень... 23.07.2012 13:17

Утро, делать нечего, продолжу...
Уже неделю я живу в деревне, каждый день(практически созванивался с Д. Днюху П. отметили неплохо, домой пришел в 7-00, проспал до 13-00. На выходный гуляли, сидели в клубе и т.п. В воскресенье позвонил папе, попросил, чтоб он привез мне мой кошелек, так как я собирался покупать мопед и друга(обычный двухскоростной), папа был немного занят и сказал, что позвонит потом. Позвонил и сказал, что мопед покупать не надо, а на эти деньги он купит аккумулятор для скутера(дедушкин скутет, в отличном состоянии 2 года не ездил, потому что у дедушки случился инсульт и он 2 года уже не ходит...). Незнаю, что еще можно написать.
Ладно, заканчиваю...

Обычный парень... 03.08.2012 11:54

Небуду ничего долго расписывать, напишу покороче.
Я все еще в деревне, созванивался с Д. каждый вечер, нормально общались. И вот наступила моя Днюха, в 00–01, когда она только наступила, а я подходил к калитке, намереваясь лечь спать, на телефон пришло сообщение от Д...
Открытая душа, характер - чудо,
И лучше друга вряд ли мне сыскать,
Твоё плечо - поддержка и опора,
В твой день рождения я хочу сказать:

"Пускай с тобою всюду рядом будут
По жизни неустанные друзья:
Удача, счастье, радость и здоровье,
Ну а любовь? Взгляни-ка на меня..."


Я думаю, что было дальше писать ненадо))))

flicka 03.08.2012 12:29

Отличные интриги!
С Днем рождения! Ну и сверкающего 15летнего счастья :fj:

Виолка 03.08.2012 13:29

С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого такого прекрасного))):ba::ba::ba:


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot