(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что подарить на ДР? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6645)

anna2 10.03.2011 10:57

Что подарить на ДР?
 
Мужчины напишите пожалуйста что бы вам хотелось получить на ДР от своей девушки. Пишите пожалуйста о чем то реальном.

Мужчина 10.03.2011 12:31

Тренажер, нож для похода в лес, велосипед, плазменную. или ЖК панель, штангу. Редкую выпивку по типу виски, самбука, ром.

Unendlichkeit 13.05.2011 10:01

Вы уточните о мужчине, в каком он возрасте!?

Мужчина 13.05.2011 12:23

Я думаю можно разделить подарки на возрастные категории.
Подарки парням 16-22 лет.
Для мужчин 23-35 лет.
Подарок зрелому мужчине 36-50 лет.
Подарок уже стареющему мужчине 51-65 лет.
Подарки для дедушек.

Sve 21.05.2011 09:55

Я дарила элитное спиртное и всякие гаджеты))

Мужчина 23.05.2011 10:09

Гаджеты компьютерные? Например какие?

Мужчина 06.06.2011 11:21

Мадамы, а что Вы дарите своим мужчинам на ДР? За последние годы перечислите подарки.

Твоя_совесть 06.06.2011 11:32

Приблуды для компа (типа большой внешний и плеер, чтобы с флешки на телеке фильмы смотреть) и для машины. А еще приколюшки разные, в Экспедиции продаются.

flicka 06.06.2011 11:44

Текилу задарила. Вкуууусную, мням. El Komandor вроде называется. Но на вкус она как мескаль. Хотя, как по мне, это все одно и тоже, тока в мескаль червяка кладут ))

Svetlika 06.06.2011 12:05

Ferrari гыгыгыгы :))
правда дарила!
Ещё штатив неплохой. Тестили недавно наконец - понравилось. Билеты на мюзикл (это Новый Год был, кажется). И всякой неинтересной мелочи типа клёвой туалетной воды, гаджетов, вкусняшек и алкоголя.
А в годы бурного девичества дарила бывшему лукошко черешенки и подзорную трубу.))

Мужчина 06.06.2011 17:18

Svetlika, получатели подарков все разные были?
Подзорную трубу - чтобы тебя искал?

flicka
Прочитал про Мескаль — традиционный для Мексики алкогольный напиток из сброженного сока агавы. Наиболее распространённая разновидность — текила. Под названием «мескаль» в настоящее время выпускаются все дистиллированные алкогольные напитки на основе агавы, за исключением самой текилы.
Червей нет!

flicka 06.06.2011 17:26

Шо значит, червей нет? А? Когда я его самолично слупила давеча!
Не надо гуглить, надо употреблять!

Svetlika 06.06.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020630)
Svetlika, получатели подарков все разные были?
Подзорную трубу - чтобы тебя искал?

Нет, кроме черешни и подзорной трубы - один и тот же
Не меня, а просто захотелось что-то нестандартное

inesstish 06.06.2011 23:52

дарила очень дорогуший свитерок,носил его до дыр-повторял-это от любимой женщины. Другому как то на 23 подарила туалетную воду,тоже благоухал ходил,друзьям постоянно повторял от кого,когда мы ругались,я хотела сбросить это с балкона,так он как тигр сражался за этот флакончик, вырывал из рук))) Еще на 14 февраля купила красивое постельное белье и улеглась на нем в дополнение . Я люблю делать подарки,долго выбираю,и обязательно со всякими упаковочками,коробочками,бантиками и прочей милой хернёй.

Добавлено через 6 минут
Один из подарков (ту самую воду на 23) зашила в мягкую игрушку слона с хоботом, оставила незнакомой продавщице ларька,сказала,что придёт ребёнок,мальчик и заберет... Позвонила Ему,сказала куда идти ,но зачем не сказала. было много смеха,когда он увидел что там, и когда продавщица увидела "мальчика" под 2 метра ростом))) Подарки дарю(точнее дарила) скорее для собственного удовольствия.

LiNK 07.06.2011 10:21

ООооо, парадунки!!!
Очень люблю это дело, выбираешь, подбираешь, думаешь, а потом дааааришь)) И этот блеск в глазах, радость...и понимаешь - угодила... И сразу так хорошо и радостно на душе, будто эт тебе что-то такое подарили, чего ты всегда хотел...
Мини-жук-робот на дистанционном управлении, Dingoo A330 (типа PSP, только строго для игрушек типа денди и сеги), роутер даж дарила))) Другану дарила шоколадный айфон 4, он любит все эти ай-вещи =) Вот скоро еще у одного другана ДР - думаю подарить ему калейдоскоп =)

Твоя_совесть 07.06.2011 10:35

А у меня всегда было плохо с выбором подарков... Боюсь не угодить. Поэтому у друзей сразу спрашиваю, что им надо.

NeverL1ne 07.06.2011 16:06

Лучший подарок - бокал пива )

Мужчина 07.06.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1020633)
Шо значит, червей нет? А? Когда я его самолично слупила давеча!
Не надо гуглить, надо употреблять!

Так в каком-то подвале самогон разливали, этикеточки модные клеили, ну и напихали по бутылкам заморским - кому червей, кому огурцов, кому перчиков. А Вы повелись. :confused:

А как Вам подарок - себя голенькую подарочным бантиком обвязать? :rose:

Да, inesstish, когда даришь подарок любимому человеку, так хочется в ответ любви и тепла, чтобы тебя оценили, твои порывы души.

Хотя мне лично от любимой девушки было бы достаточно "спасибо", радости в глазах. Ну и благодарности в виде поцелуя и ночи любви.
Как же я хочу, чтобы была взаимная любовь. Чтобы меня женщина ценила, давала мне уверенность в себе. А я бы её все время хвалил, дарил подарочки, уважал и просто на руках носил. Чтобы ка за каменной стеной была. А стенку сама бы и строила ))

Добавлено через 2 минуты
Еще про подарки. Нужно дарить не то, что тебе нравиться, а то - что нравиться получателю подарка.
Сам процесс вручения подарка - тоже исуксство.
И принимать подарки тоже надо уметь.

inesstish 07.06.2011 22:47

Если для Вас ночь любви будет благодарностью за подарок-мне Вас искренне жаль.

Добавлено через 3 минуты
Мне всегда жалко людей,которых мало в этой жизни любили. Это сплошная неудовлетворенность,их видно за километр,они неуверенны и глаза у таких людей лишены победного блеска.Вот так вот!

Твоя_совесть 08.06.2011 07:35

Согласна с предавтором.

flicka 08.06.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1020630)
flicka
Прочитал про Мескаль — традиционный для Мексики алкогольный напиток из сброженного сока агавы. Наиболее распространённая разновидность — текила. Под названием «мескаль» в настоящее время выпускаются все дистиллированные алкогольные напитки на основе агавы, за исключением самой текилы.
Червей нет!

Цитата:

До сих пор в некоторые сорта мескаля добавляют червяка, чтобы впечатлить любителей острых ощущений. Этот червяк называется гузано (gusano) и является гусеницей бабочки Bombix agavis (красный гузано) или Hipopta Agavis (золотой, или белый гузано). Красный червь (gusano rojo) живёт в самой сердцевине агавы, поэтому считается лучшим. Белый червь (gusano de oro) является менее «престижным», потому что живёт в листьях агавы.
Гуглить надо лучше. 20 символов.

Мужчина 08.06.2011 17:02

Убедили, хоть и источник неизвестный, не википедия, а я ей верю.
А Вы кушали этого червяка? Любительница острых ощущений.

flicka 08.06.2011 17:04

Да. Ничего особенного. Похоже не хитин креветки (попадается если плохо почистить) со вкусом мескаля. Но я долго с духом собиралась ее откусить. Потому что она мерзкая, ужс!

Мужчина 09.06.2011 17:37

Я тоже не переношу всяких гадов. Хоть и не пробовал на вкус.
Хотя червяка на крючок насадить - не проблема.

bunch_pink 01.09.2011 17:19

вот подзорная труба - это круто! Надо полазить прицениться

Romantos 06.09.2011 16:32

хочу волейбольный мяч!

arsel_admin 26.09.2011 16:33

PSP и стриптиз))))))))))))))

Воов 20.10.2011 00:18

Все что мне нужно, я обычно сам покупаю. Ну от дорогих подарков бы не отказался. А так - в основном что-то развлекательное, вот сейчас интересуюсь вертолетами на радиоуправлении. Счас появились с видеокамерами - Визоры. Был бы рад такому на ДР.

Mia-Scarlett 23.12.2011 23:46

зимнюю резину ))))))))

Duke 23.01.2012 01:56

На день рождение нужно дарить что нибудь не обычное, чего не было ещё у человек и чтобы этому понравилось. )

Милашка Лапочка 23.01.2012 17:27

На ДР лучше всего что-то, чего у человека нет, но он очень, очень этого хочет.

Твоя_совесть 23.01.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Милашка Лапочка (Сообщение 1188407)
На ДР лучше всего что-то, чего у человека нет, но он очень, очень этого хочет.

Ээээ, нет, милая. Мозги сейчас не продаются, к сожалению.
Хотя, я не уверена, что они и раньше продавались.

Мужчина 25.01.2012 13:31

И культура общения тоже ((

Игорян 06.02.2012 17:12

Слушайте, я всегда вот думал, что разные презенты типа пены для бриться - фигня полная, а моя мне тут подарила на радостях о работе в амвее [url]http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U[/url] я вт тут уже рассказывал,
мужской набор, там бритва, пена для бриться, бальзам после, HYMM называется, все на столько суперское. Я прям проникся тем, что вот сам бы вряд ли заказал бы себе такое по каталогу, а так буду пользоваться) но это она не на др, это она просто так)

flicka 06.02.2012 17:28

По-моему, Игоряну пора собрать всю подаренную косметику и отправиться в баню.. Ибо спамер.

granuta 16.02.2012 19:15

а как же всякие мелочи, как носки, шарфы, пепельницы, перчатки, зажикалки, ручки, блокноты, сувениры и приколы? можно и угадать с тем чего он давно джет)))

Тане4ка 29.11.2012 02:33

Это мое третье сообщение с одним и тем же рекламным текстом. Да, я унылый спамер.

Олег_84 03.12.2012 06:21

Подарите мужчине электронную книгу, это модный гаджет, но он поможет мужчине развиваться умственно!

Elena87 08.01.2013 02:10

Хотелось бы спросить у мужчин, что можно подарить мужчине на ДР(35 лет). Вообще он сам заядлый компьютерщик, но все что касается комплектующих к компу и т.п. не предлагать, т.к. мужчина сам этим всем торгует. Всякие пенки и одеколоны как я понимаю тоже не вариант. Вот хочу ему электронную рамку подарить, но не знаю, понравится ли это мужчине? Короче буду благодарна за любые стоящие, креативные и интересные идеи.

Мужчина 09.01.2013 11:35

Он компьютерщик, все что связанно с электроникой - у него есть, или сам купит.
Какие у него еще интересы?
Спорт, рыбалка, оружие, авто?


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot