(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Знакомство в сауне))) (http://mujchin.net/showthread.php?t=20019)

Кроткая 12.07.2018 16:04

Знакомство в сауне)))
 
Март. За бортом примерно +3 (это важная мысль, запомните ее!)

Мне поручено встретиться с одним молодым человеком, передать ему папку с документами и проследить, чтобы он все внимательно прочел и подписал. Также и он должен передать мне набор документов. Моя задача еще раз все проверить (я видела доки в электронном виде, изучала) и подписать. Право подписи оформили, задание было понятным.

В условленное время звоню молодому человеку.
- Девушка, милая, простите меня пожалуйста, я очень сильно перед вами виноват! Я не могу подъехать, я уже пива накатил... А может вы ко мне подъедите, а? Быстренько все и подпишем.
Встреча эта нужна не только ему, но и мне, поэтому прошу скинуть адрес на WhatsApp.
Скинул. Район тот немного знаю, но не могу прикинуть что это за здание такое. Перезваниваю, чтобы уточнить.
- Девушка, это... сауна...
- Да ты с ума сошел??? Ты с чего вдруг решил, что я к тебе пьяному припрусь в сауну-то???
- Девушка, ну пожалуйста! Вам же тоже нужно подписать эти чертовы доки!
- 30 минут! Ледяной душ, отжимания, что угодно, но через пол часа ты должен быть в состоянии читать, держать ручку и ставить подписи!
- Ок! Жду))) (явно с ухмылкой, гад!)
Скрипя зубами еду по указанному адресу.

Приезжаю. Паркуюсь. По обе стороны от меня припарковались убитые девятки. Пока глушила, ставила на ручник, проверяла доки... из машин выскочили 2 сутенера и целый ворох девиц, которых привезли в сауну работать. Вся ситуация с каждой секундой казалась на столько мерзкой (слов нет)!!! Беру телефон, еле сдерживаюсь, чтобы не наговорить молодому человеку грубостей.
- Да, девушка, да, уже бегу, где вы там?
- Не тупи, на парковке одна единственная бэха!
Хрясь!!!
Дверь сауны распахивается и парнишка на пару секунд замирает, чтобы окинуть взглядом парковку. Мои руки дрогнули, телефон шлепнулся мне на колени...
В дверях сауны, немного щурясь на яркий солнечный свет стоял двухметровый блондинчик. Бицепс и трицепс был виден отчетливо даже за 30 метров. Все кубики пресса так и играли. Мощные косые мышцы, пирамидальная...
Все стоп! Ниже - только махровое полотенце и сланцы.
Узрев мою машину парнишка радостно помахал мне папкой и поскакал по лужам и грязному, тающему снегу. Лихо проскользнул между машинами и плюхнулся ко мне на пассажирское.
Окончательно меня добили полные ненависти взгляды сутенеров.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни моему инструктору по экстремальному вождению! Сдавала на ручнике, утопив газ в пол. Давно я так не злилась!
- Девушка, девушка, по тише! Да куда мы едем? Ну давайте тут прям все подпишем и разойдемся?
- Мы сейчас найдем тихое местечко, где ты бы не светился, а потом я прочту каждый листок, который ты привез. И даже не рассчитывай, что я хоть одну бумажку подпишу не глядя!
Парень пожал плечами. Нашла какую-то подворотню. Обменялись папками. Видимо, юноша доки предварительно изучал. Так как читал по косой и быстро все подписывал моей ручкой.
От всей ситуации меня бросило в жар. В машине и так душно, а тут еще горячее тело после сауны... И я опустила оба стекла. За бортом +3, как помните)))) Я погрузилась в чтение документов.
Подписав свои бумаги юноша терпеливо ждал... минут 10.
- Девушка, а у вас есть сигареты?
- А ты не опух часом? Я что, на курящую похожа?
- Ага, злая очень! Да вы военные практически все курите!
- Лесом иди! А лучше до ларька, там и покуришь!
- Да куда я в таком виде пойду? Девушка, купите мне пожалуйста сигарет, а?
- А давай я тебе еще и минет за одно сделаю?!
- Да вы такая нервная, я бы вам не доверился!
- Вот и сиди, дурак, молча!
- Сама такая!
Обиделся))))
- Слушай, там, на заднем сиденье пиджак кожаный, если хочешь - накинь.
Парень примеряется к расстоянию до заднего сиденья, оценивает размеры полотенца... мужественно отказывается))))

Доки составлены толково, ничего лишнего не внесено, все честно. Подписываю. Настроение улучшается.
- Слушай, Красавчик, а ты чего такое маленькое полотенце в сауну взял? Надо большое брать, глядишь и было бы чего сейчас на плечи натянуть)))
- Да пошла ты!
- Ты у меня сейчас сам туда пойдешь! И при чем пешком.
- Ок, просто отвези меня пожалуйста обратно!!!
Не вопрос. Едем. Паркуюсь на то же место. От стены сауны как два барбоса отскакивают все те же сутенеры. Окна же открыты...
- Ты как посмела, тварь, работать в нашем районе?! Да мы же тебя сейчас тут и похороним!!!
Прикидываю: мужикам под 50, сухие маленькие, пропитые и прокуренные. Совсем не бойцы! А после такого стресса размяться - самое оно. Да и в машине со мной сидит 2х-метровый амбал. Должен же он помочь девушке, которая оказалась в сложной жизненной ситуации по его вине?! Поворачиваюсь к качку ...
... и вижу что радость драки он не разделяет, так как драться в полотенце не привык.
И тогда я обнимаю его за шею и со счастливым видом выдаю сутенерам:
- Мужики, да вы не поняли! Это не я, это вот - Сладенький тут подрабатывает. Вы же только девочек привезли? А мне мальчик был нужен!
Сладенький просто впал в ступор!
Сутенеры мгновенно изменились в лице:
- Вай, дарагайя, сто тысяч извинений!
- Слыщь, дарагой, а ты на кого работаешь?
Сладенький медленно вваливается в реальность:
- Дааа...яяя...ээээ... нууу.... как быыыы...
- Дарагой, а ты Сэвэра знаешь?
Понимаю, что парню нужно время, отвечаю за него:
- Мужики, поверьте, уж эта шлюшка всех на районе знает!
- Харащо! Приходи к нам, если хочишь на Сэвэра работать!

Сладенький полностью приходит в себя, резко скидывает руку. Смотрим в упор друг на друга, он с ненавистью, я с насмешкой, :
- Вали из машины!
- Дрянь ты такая! Встречу - убью!
- Хрен два я к тебе еще раз на встречу приеду!
- Сам найду!
- Вали сказала! Сам добежишь или тебя проводить? - киваю на сутенеров, которые от машины отошли, но с Красавчика глаз не спускали.

Отвезла доки начальству. Получила много похвалы.
- Как вам юноша-юрист, перспективный молодой человек, не находите?
- Да, интересный.
- Интересный? Просто интересный? Вы на фамилию-то глянули?
Недоуменно смотрю на доки. Секунда, вторая и до меня доходит... что я оскорбила сына одного из самый влиятельных бизнесменов и политиков своей горячо любимой Родины.
При встречах здороваемся сдержанно. На удивленные вопросы, откуда мы знакомы скромно отвечаем: по работе.
По сути оказалось, что хороший, вполне себе ровный мальчишка)))) Просто друзья пригласили отметить что-то там, он и не отказался. Доки касались бизнеса его отца, поэтому нагоняя от начальства сильно не боялся, в отличии от меня.

Кстати, не очень люблю сауну, баню и парилку. Слишком жарко)

Натка 12.07.2018 20:57

:1: вам не только стихи -романы можно писать ))

Кроткая 12.07.2018 21:12

Привет, Натка, не надо мне выкать, а то я стесняюсь)))

Я пробовала прозу писать, у меня не получается. Какие-то наброски и миниатюры еще туда-сюда, а что-то серьезное - плохо выходит.

Да и времени на прозу уходит на много больше, чем на стихи. А время - это роскошь)))

Мужчина 16.07.2018 14:10

Кроткая, Вы вели себя с парнем просто ужасно грубо!
Да, его косяк начальный - что в сауне предложил доки подписать.
Но девушка... На просьбу про сигареты - "иди лесом, дурак, минет"...

С парнем Вы поступили просто отвратительно...

Похоже всё это на рассказ. Интересный.

Если это всё правда - то ты просто обязана извиниться перед ним и пригласить его в кафе.
У тебя же есть его личный телефон?
Как давно это всё произошло?

Кроткая 16.07.2018 14:37

Да, грубо, согласна. Не то чтобы хотелось оправдаться, но парень, который пренебрегает работой и позволяет себе подобные выходки не факт, что заслужил лучшего))))

Борис, я по теме с армией помню, что вы не очень внимательный читатель, поэтому коротко расскажу, что вы не увидели в тексте:
Это был март. То есть, этой истории примерно 4 месяца.
У меня есть телефон (мы же созванивались) и мы теперь иногда общаемся. И я там, в самом конце истории указала, что он оказался вполне неплохим парнем, из чего можно сделать вывод, что отношения с юношей у нас построились дружеские))))
Извинениями, взаимными мы обменивались.

Мужчина 17.07.2018 14:28

Парень тот молодой, решил приколоться, думал приедет обычная девушка, а не солдат спецназа в юбке.
Я бы на Вашем месте попробовал сблизиться с ним по сценарию, что я указал.
"До сих пор не ловко за ту ситуацию, можно угощу кофе, интересно - зачем так сделал?"

Кроткая 18.07.2018 00:32

Фантазер вы, Борис)))
Парень знал, кто приедет и я не спецназ в юбке.
Пожалуйста, будьте внимательны, когда читаете))), иначе создается впечатление, что вам не интересен диалог. У нас все с этим парнем хорошо.

Мужчина 20.07.2018 09:27

Я просто невнимательный человек, это моя особенность, диалог с Вами мне крайне интересен.
Так и здороваетесь с красавчиком?
Он же Ваш мужчина!

Кроткая 20.07.2018 13:00

Ок, особенность, так особенность. Все мы со своими... особенностями))))
Спасибо, Вы тоже, весьма своеобразный собеседник, Борис!

С Красавчиком у нас вполне милые и замечательные отношения. Он принес извинения за беспардонность и неподобающий внешний вид, я извинилась за резкость, так как не привыкла находиться на одной территории с дешевыми давалками и их беспородными псами.
Так что не переживайте, юноша не остался в накладе)))))

Борис, мне кажется я и так достаточно посветила этот форум в свою личную жизнь)))) Обсуждать этого парня я бы ни с кем не хотела. А с тем, о котором написала, когда только пришла на этот форум - я закрыла эту тему для себя.
Поэтому в личке у вас от меня сообщение, я буду очень благодарна, если вы не проигнорируете его.

Мужчина 24.07.2018 09:44

А мне вот что странно. Если папа военный, или кто иной с этой среды поручил Вам:
Цитата:

Мне поручено встретиться с одним молодым человеком, передать ему папку с документами и проследить, чтобы он все внимательно прочел и подписал.
То я делаю выводы - люди пошли в бизнес. Я ошибаюсь?


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot