(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разница в возрасте (http://mujchin.net/showthread.php?t=3549)

Мужчина 28.10.2011 16:54

У меня есть бубен - полностью согласен! Это всё предлоги - возраст, вес и рост.
IRIS - если не испытывала, это не значит что любви нет.
Я знаю что есть. Точно знаю.

inesstish 28.10.2011 18:35

у меня разница в 9 лет . никаких больших противоречий во вкусах или взглядах у нас не наблюдается. ну то что мне веселее с ним чем с каким то старым опытным хреном-это да. то что он в интиме получше моих сверстников-тоже да. И в принципе,сколько бы мужчине не было лет-он всегда берет верх как глава пары.В нормальных парах доминирующая роль пренадлежит мужчинам.

IRIS 31.10.2011 09:09

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1158693)
IRIS - если не испытывала, это не значит что любви нет.
Я знаю что есть. Точно знаю.

я именно говорила исключительно ПРО СВОЮ СИТУАЦИЮ. и крайне сложно было это не понять. но тебе удалось. как всегда

ледиНая 11.01.2012 13:09

Пример многих пар вокруг говорит, что сейчас "мода" на отношения молодых мужчин с женщинами постарше, меня это когда-то очень удивляло, теперь - скорее расстраивает, ведь это признак инфантильности мужчин, если им нужна - мамочка.

Мужчина 11.01.2012 18:20

Я вот не оч понимаю когда девушка много старше парня, для меня это признак неуверенности в себе парня.
А если мужчина много старше девушки - то или она ищет папочку, или с ровесниками не получается. Или там комплексы или обстоятельства особые... Эх.
Речь не о любви, тогда вообще возраст не имеет значения. Мотивы быть вместе бывают очень разные, кроме любви.

Vita 11.01.2012 23:30

да-да-да, Мужчина, точно ищет папочку, с ровесниками не получилось и заботится о материальной выгоде. Ах, какая чудесная у вас гребёнка )))))

Виолка 12.01.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от Vita (Сообщение 1161702)
да-да-да, Мужчина, точно ищет папочку, с ровесниками не получилось и заботится о материальной выгоде. Ах, какая чудесная у вас гребёнка )))))

это вот именно что гребенка, а почему интересно все считают, что с ровесниками не получилось:8:

ледиНая 12.01.2012 11:22

Цитата:

а почему интересно все считают, что с ровесниками не получилось
ВСЕ так не считают, пока один так НАПИСАЛ, мне в 16 мужчины после 20 лет казались глубокими стариками...надо подумать, может где-то в глубине души у меня так и осталось?
Было бы забавно)))

Мужчина 12.01.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от Vita (Сообщение 1161702)
да-да-да, Мужчина, точно ищет папочку, с ровесниками не получилось и заботится о материальной выгоде. Ах, какая чудесная у вас гребёнка )))))

Видимо у Вас муж много старше Вас... Так?
А наверно моя причина совсем другая... :9:

А вообще любви все возрасты и их комбинации покорны.
А мужчине постарше покайфу секс с молодой ))

Vita 12.01.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1161828)
Видимо у Вас муж много старше Вас... Так?
А наверно моя причина совсем другая... :9:

А вообще любви все возрасты и их комбинации покорны.
А мужчине постарше покайфу секс с молодой ))

))))))))))))))) ты такой догадливый ))))))))))))))))))

Написала тут тебе абзац, в духе щелчка по носу, но потом стёрла. Боря, завидуй и так )))))))))))) (ничего, ты тоже достигнешь этого возраста и, возможно, всё познаешь на личном опыте)


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot