(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Симптомы простатита и аденомы простаты. Лечение и препараты при простатите. (http://mujchin.net/showthread.php?t=20160)

RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° 09.11.2019 17:08

Симптомы простатита и аденомы простаты. Лечение и препараты при простатите.
 
Всем привет. Я тут к вам с мужской проблемой, у мужа обнаружили простатит. Доктор выписал огромное количество препаратов по огромной цене. Сейчас у нас таких денег нет. Может вы посоветуете претворенное лекарство или способ лечения?
Заранее спасибо.

Мирослав4 10.11.2019 10:03

Я уже писал на форуме что надо все равно держаться совета врача, так или иначе ему виднее, а там смотрите сами- у вас есть своя голова.

ViktorPetrovi4 10.11.2019 12:22

Я так понимаю проблема века простатит. Уж очень много тем и больных( Среди моих знакомых тоже есть парочку ( Вроде молодые, а уже так все плохо.

Мирослав4 10.11.2019 14:33

Это да, я согласен с вами. Так а что вы хотите? Посмотрите статистику, люди сами виноваты, плюс экология у нас не из лучших.

NerywenkO 10.11.2019 18:46

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626090)
Это да, я согласен с вами. Так а что вы хотите? Посмотрите статистику, люди сами виноваты, плюс экология у нас не из лучших.

Всегда хорошо кого-то искать виноватого. Но ведь мы сами себе враги в первую очередь - не проверяемся, не ведем здоровый образ жизни. Экология ужасна, да, но это не самое главное.

po4emywk 13.11.2019 18:03

Самая большая ошибка людей - игнорировать симптомы, не доверять врачам. А в результате - осложнения и так далее. Вот взять тот же простатит, если на первых парах - купите свечи Простатилен , они реально помогают. Об этом многие говорят. Да, надо посидеть будет на диете, но это не беда, если знаешь ради чего все эти мучения. Ну и конечно же о профилактике не забывайте.

ВалерийТетерин 13.11.2019 18:42

Я не могу понять, а чем вы хотите лечиться, чтобы было дешево...лопухом или кропивой? Ну это же очень глупо! Да, лекарства сейчас не дешевые, но вы взрослый человек и должны понимать, что без них воспаление просто невозможно будет убрать!

Antonnn 13.11.2019 19:52

Цитата:

Сообщение от RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° (Сообщение 1626079)
Всем привет. Я тут к вам с мужской проблемой, у мужа обнаружили простатит. Доктор выписал огромное количество препаратов по огромной цене. Сейчас у нас таких денег нет. Может вы посоветуете претворенное лекарство или способ лечения?
Заранее спасибо.

Ну так говорите об этом врачу, пусть предложит более дешевые аналоги. Или хотя бы напишите, что именно вам назначили. Какая форма простатита?

RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° 15.11.2019 15:18

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626085)
Я так понимаю проблема века простатит. Уж очень много тем и больных( Среди моих знакомых тоже есть парочку ( Вроде молодые, а уже так все плохо.

Даааа, вот я тоже начала это замечать. Из-за чего это может быть, как думаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626099)
Я не могу понять, а чем вы хотите лечиться, чтобы было дешево...лопухом или кропивой? Ну это же очень глупо! Да, лекарства сейчас не дешевые, но вы взрослый человек и должны понимать, что без них воспаление просто невозможно будет убрать!

Ну может есть хорошие и дешевые аналоги! Если нет, то будем что-то думать другое. Есть народные методы и тд.

Antonnn 15.11.2019 17:36

А вот вам писали про свечи простатилен, они не особо дорогие. По-моему, около 400-500 рублей...это небольшая сумма. Попробуйте их, если врач одобрит. Вообще это изначально нужно оговаривать со специалистом, не все действительно располагают деньгами большими, чтобы на лечения тысячи тратить....к сожалению, наши врачи этого не понимают. Народные методы не советую, их эффективность не доказана, только время зря потеряете.

ViktorPetrovi4 16.11.2019 17:37

Знаете,есть народные методы действенные. Но они скорее для профилактики, а не для лечения. Так что не стоит сильно надеяться на результат.

Ванёк55 17.11.2019 14:15

В принципе это даже ещё дешево. Если конечно они помогают при этом. А то получается что покупаешь препарата и деньги на ветер.

ВалерийТетерин 17.11.2019 15:54

Очень смешно читать комментарии о травках-муравках! Вы вообще серьезно? Думаете, что подорожник или кропивка поможет вам избавиться от такого серьезного воспаления?

Мирослав4 17.11.2019 20:24

Смешно в том, что вы не найдете сейчас даже тот подорожник. А если серьезно, то я тоже не понимаю, как можно вообще относиться так к самому себе??

RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° 18.11.2019 17:54

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626103)
А вот вам писали про свечи простатилен, они не особо дорогие. По-моему, около 400-500 рублей...это небольшая сумма. Попробуйте их, если врач одобрит. Вообще это изначально нужно оговаривать со специалистом, не все действительно располагают деньгами большими, чтобы на лечения тысячи тратить....к сожалению, наши врачи этого не понимают. Народные методы не советую, их эффективность не доказана, только время зря потеряете.

Да, я все читаю, но все таких хочу народные методы найти тоже.

Ванёк55 18.11.2019 18:35

Народные методы? Я если честно даже не знаю таких, хотя же как то раньше же лечили нас? Поспрашивайте у людей, знакомых, у того же доктора спросите.

ViktorPetrovi4 18.11.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° (Сообщение 1626118)
Да, я все читаю, но все таких хочу народные методы найти тоже.

Не знаю, мне кажется это пустая трата времени. Своего мнения не навязываю, решайте сами конечно же. Чтобы потом только не сожалели ни о чем.

Кириллл 18.11.2019 19:14

Цитата:

Сообщение от Ванёк55 (Сообщение 1626119)
Народные методы? Я если честно даже не знаю таких, хотя же как то раньше же лечили нас? Поспрашивайте у людей, знакомых, у того же доктора спросите.

Вы реально думаете, что нормальный врач посоветует траву-мураву от простатита? ну это же полнейшая чушь!! о какой траве вообще идет речь!

Antonnn 18.11.2019 21:39

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626106)
Знаете,есть народные методы действенные. Но они скорее для профилактики, а не для лечения. Так что не стоит сильно надеяться на результат.

С этим, пожалуй, соглашусь, но лично я никогда никакие народные методы не использовал. Доверяю традиционной медицине.

RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° 19.11.2019 17:20

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626123)
С этим, пожалуй, соглашусь, но лично я никогда никакие народные методы не использовал. Доверяю традиционной медицине.

Иногда народная медицина помогает больше, чем традиционная. Так что здесь кому как.

ViktorPetrovi4 19.11.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626123)
С этим, пожалуй, соглашусь, но лично я никогда никакие народные методы не использовал. Доверяю традиционной медицине.

Да я как бы тоже не сильно верю, но иногда (когда вообще ничто не помогает), начинаешь пробовать и народные методы лечения.

Ванёк55 19.11.2019 19:41

Когда ничего не помогает, бывает что уже перестаешь бороться. Кстати это очень часто встречается, в наше время, увы.

Мирослав4 19.11.2019 19:47

Не знаю как вы, но у нас реально экология не ахти. Кругом предприятия, дышать не чем. И здоровье не может быть идеальным в такой среде.

po4emywk 19.11.2019 20:39

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626132)
Не знаю как вы, но у нас реально экология не ахти. Кругом предприятия, дышать не чем. И здоровье не может быть идеальным в такой среде.

Экология ужасна, это правда. Но нельзя утверждать, что она всему виной. Тут же и образ жизни влияет на наше здоровье. Не забывайте об этом.

Antonnn 19.11.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° (Сообщение 1626127)
Иногда народная медицина помогает больше, чем традиционная. Так что здесь кому как.

Это извечный спор) Я даже начинать не буду. Но вы просто почитаете, чем народная медицина советует лечить простатит....это смешно(

Препаратов сейчас много, их эффективность доказана, так зачем что-то придумывать:dq:

kamishhhev 19.11.2019 21:17

А что именно прописали? Я просто знаю не по наслышке, что такое простатит, при том в довольно молодом возрасте с ним столкнулся, для меня это было шоком, если честно( Мне тогда прописали свечи простатилен, по-моему, про них писали вам уже, антибиотик был и противовоспалительный препарат. В комплексе вот это все помогло. Ну и плюс я придерживался диеты, спортом начал заниматься....это для профилактики воспаления простаты тоже важно.

Antonnn 19.11.2019 21:21

А вы когда-либо ходили на профилактические осмотры к урологу? Или только когда воспаление появилось?
И как долго лечились?

kamishhhev 19.11.2019 21:23

Да вы что:dq: Никогдаа) Даже не думал об этом, чтоб вот так просто пойти к урологу. Но когда сталкиваешься с такой болячкой, то тут уже было не до стеснения, пошел)
Лечился месяца полтора, долго(

Мужчина 20.11.2019 09:22

1 - просьба не цитировать предыдущее целое сообщение, по умолчанию отвечаете на него же.
2 - а какие лекарства вам назначил врач от простатита?

Кириллл 20.11.2019 11:22

Стыдно признаться, но я до очень-очень взрослого возраста даже не знал, что есть такие врачи, как урологи. Ну может название и слышал, а чем они занимаются точно не догадывался.

RљRyoSЂR° RњR°RS‹S€RµRIR° 20.11.2019 15:08

Девочки и мальчики, спасибо Вам!
Я думала, что максимум пару советов будет, а здесь прям целая беседа у нас получилась. Будем пробовать.

R’RyoS‚R°RRyoR#R 31.08.2020 07:54

Как я вас понимаю. Мне тоже уролог выписал несколько препаратов на выбор, а там цен от 2-х и выше тысяч и это не полный курс лечения. Пошел в другую больницу, сразу сказал что денег нет и пусть подберут более бюджетное лечение. Мне порекомендовали Простатилен. Удивительно, но одно из самых дешевых лекарств очень хорошо помогло. Ушли боли, с эрекцией стало намного лучше.

Jurgen 29.04.2021 19:22

Лечить хронический простатит помогают физиотерапевтические процедуры (в т. ч. и ударно-волновая терапия) устраняющие застойные явления, усиливающие кровоснабжение простаты и обеспечивающие лучшее проникновение лекарственных препаратов через капсулу предстательной железы. При жалобах на затруднённое мочеиспускание, выписываются альфа-адреноблокаторы. Наш лецитин для мужчин доказал эффективность в профилактике и лечении простатита. При наличии острых болевых ощущений хорошо помогают нестероидные противовоспалительные препараты.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot