(http://mujchin.net/index.php)
-   Знакомства для мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Нужен срочно совет.Теряю мужа игромана. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19364)

Miss_All_Good 11.12.2016 11:33

Нужен срочно совет.Теряю мужа игромана.
 
Девочки мой муж игроман. Не знаю уже что с ним делать, целыми днями только в игры играет, в XBOX и танчики вместе со своими друзьями, что-то завоевывали какие-то награды, я не разбираюсь.
Я и угрожала разводом, и отключала интернет и что только не пробовала. В конце концов решила отвлечь его последним имеющимся средством - сексом. Помогает,но с перебоями. Не знаю что уже придумать? Никаких нервов уже не хватает.
Хочу у вас спросить совета.:ew::et:

Vishenka 11.12.2016 16:04

О! Подруга по несчастью! ))) Сколько лет вы женаты? Дети есть?

Мужчина 11.12.2016 16:19

А на работу такой муж ходит? Работа сидячая?
Он что всё свободное время играет?
Дети есть?
Сексом что тоже часами занимаетесь?

Miss_All_Good 11.12.2016 16:25

5 лет вместе,3года женаты.
У нас на 2х бизнес,на работу он не ходит.
Пока хватает.Лень раздражает и апатия.

Мужчина 11.12.2016 16:26

Бизнесом надо заниматься же? Чем он занимается весь день?
Сколько Вам и ему лет?
Сколько он лет играет?

Песня в тему. Павел Пламенев - Геймер.
youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M

Miss_All_Good 11.12.2016 16:36

Все дела веду я,ну и он помогает.
Мне 27,а ему 26.Играет вот год наверно,так основательно.

Vishenka 11.12.2016 17:16

Цитата:

Сообщение от Miss_All_Good (Сообщение 1614503)
Играет вот год наверно,так основательно.

Тогда тут 2 варианта: либо ему скоро надоест и веренетесь к обычной жизни, либо его затянет, что и не вытащишь! И не верьте никаким обещаниям. Мой - игроман со стажем. Сперва говорил: родится ребенок, брошу. Родился ребенок: я слушаю, все ли с ним в порядке... и так до бесконечности! Единственное, совет вам, сразу ставьте все точки над и: семейные дела и ребенок важнее игры. Распределите обязанности. Мой муж знает, что в 21:00 он идет укладывать ребенка спать, и меня не волнует, что они там крепость какую-то захватывают и это важно... или в школу с утра он отводит ребенка, играл до 4 утра, твои проблемы, вставай, как хочешь!
Это самый действенный способ не развестись, так как он ведь помогает, плюс ко всему начинае немного уставать и отказывается от компьютера в пользу того, чтобы вместе фильм посмотреть и лечь пораньше ))

Натка 11.12.2016 17:52

О, знакомая тема! У меня мой тоже играл... когда я ему недовольства высказывала, то он аргументировал типа "че ты волнуешься, я же дома, нигде не шляюсь... все нормально у нас... че ты бесишься?" в итоге, секса не стало вообще, ну и дальше по наклонной, вобщем разбежались... я думаю, что игры это то, что у мужика энергию реально забирает, ворует в ущерб отношениям..

Miss_All_Good 11.12.2016 18:09

Цитата:

Сообщение от Miss_All_Good (Сообщение 1614500)
5 лет вместе,3года женаты.
У нас на 2х бизнес,на работу он не ходит.
Пока хватает.Лень раздражает и апатия.

Цитата:

Сообщение от Vishenka (Сообщение 1614508)
Тогда тут 2 варианта: либо ему скоро надоест и веренетесь к обычной жизни, либо его затянет, что и не вытащишь! И не верьте никаким обещаниям. Мой - игроман со стажем. Сперва говорил: родится ребенок, брошу. Родился ребенок: я слушаю, все ли с ним в порядке... и так до бесконечности! Единственное, совет вам, сразу ставьте все точки над и: семейные дела и ребенок важнее игры. Распределите обязанности. Мой муж знает, что в 21:00 он идет укладывать ребенка спать, и меня не волнует, что они там крепость какую-то захватывают и это важно... или в школу с утра он отводит ребенка, играл до 4 утра, твои проблемы, вставай, как хочешь!
Это самый действенный способ не развестись, так как он ведь помогает, плюс ко всему начинае немного уставать и отказывается от компьютера в пользу того, чтобы вместе фильм посмотреть и лечь пораньше ))




Эти ночные посиделки просто убийственны.
Я засыпаю он играет,я просыпаются он все играет...
А днем дрыхнет.вместо того чтобы офис проверить.

Amiga 11.12.2016 18:13

а может он потом мировым чемпионом по играм станет?) будет деньги рубить) тем более говорите, что уже выигрывали что-то)


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot