(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как дела? Чем занимались? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7626)

flicka 16.06.2011 09:47

Как дела? Чем занимались?
 
Старожилы, расскажите, плз, в кратце, что у вас на форуме было до того как мы тут появились? Про сердечные дела главного страдальца не обязательно, и так все ясно.
Но вот я периодически натыкаюсь на старые темы, многостраничные и вижу, что тут были люди, плотно общавшиеся, но сейчас их не видно. Есть тема сидельцев. Есть темы религиозные, и все такое. Куда делись предшественники? Вымерли, как неандертальцы. Были ли эпические срачи? Были ли яркие персонажи, безвременно покинувшие форум? Расскажите, интересно ))

IRIS 16.06.2011 10:28

хм. прочитав твои вопросы осознала, что у нашего форума есть свое лицо и история )))

Мужчина 01.07.2011 17:38

Мужчина испугал всех на форуме мужчин своими соплями.
В идеале я как модер вообще не должен был тут общаться.

geka 04.07.2011 15:08

Всем мужикам привет!! У меня тут нарисовал ась проблема!! Помножите развязать??
Нужно убрать после строителей в квартире,т.к. жена беременная на 7 месяце,ее заставить совесть не позволяет!!Кто пользовался услугами фирм отклонитесь,подскажите ,если их вызвать реально уберут,или только видимость сделают!!

Мужчина 14.07.2011 11:40

Заставь жену убирать! Сам видимо не в состоянии выделить пол дня на уборку?
Проблема блин.

vika84 14.07.2011 18:41

всё ок.. хааааааааааааааааааааааааааааааа

Алика 14.07.2011 22:05

Отсыпь немного ))

Мужчина 19.07.2011 17:44

Что значит отсыпать?

Алика 19.07.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1025634)
Что значит отсыпать?

ОТСЫПАТЬ, отсыпать, отсыпнуть что, отпустить, отмерить, отдать сыпля, вообще: отделить что сыпучее. Отсыпь-ка мне порошку. Я ему отсыпал четверть хлеба. В сказках, золото отсыпают шапками. || Убавлять сыпучее. Мера не полна, отсыпана. —ся, быть отсыпану; || опадать осыпаясь. || Отсыпаться деньгами, откупаться, отделываться. Отсыпайся спиною, что рожью, за вину. Отсыпанье длит. отсыпанье окончат. отсып м. отсыпка ж. об. действ. по глаг. || Отсыпка и отсыпь, что отсыпано откуда, или отсыпалось. Отсыпный хлеб, или отсыпное сущ. ср. паек, месчина, харчи, отпускаемые мерой, противопол. харчи застольные. || вят. Отсыпной хлеб, раздел отца с сыном. Отсынщина стар. подать хлебов. Отсыпатель м. отсыпщик, отсыпала, кто отсыпает что кому. - Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

IRIS 19.07.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1025636)
ОТСЫПАТЬ, отсыпать, отсыпнуть что, отпустить, отмерить, отдать сыпля, вообще: отделить что сыпучее. Отсыпь-ка мне порошку. Я ему отсыпал четверть хлеба. В сказках, золото отсыпают шапками. || Убавлять сыпучее. Мера не полна, отсыпана. —ся, быть отсыпану; || опадать осыпаясь. || Отсыпаться деньгами, откупаться, отделываться. Отсыпайся спиною, что рожью, за вину. Отсыпанье длит. отсыпанье окончат. отсып м. отсыпка ж. об. действ. по глаг. || Отсыпка и отсыпь, что отсыпано откуда, или отсыпалось. Отсыпный хлеб, или отсыпное сущ. ср. паек, месчина, харчи, отпускаемые мерой, противопол. харчи застольные. || вят. Отсыпной хлеб, раздел отца с сыном. Отсынщина стар. подать хлебов. Отсыпатель м. отсыпщик, отсыпала, кто отсыпает что кому. - Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

: *


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot