(http://mujchin.net/index.php)
-   Лекарства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Дженерики. Что это? Дешевая виагра??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11383)

ELMON 26.10.2012 23:58

Дженерики. Что это? Дешевая виагра???
 
Привет, форумчане!
Мне 41 год, последние лет десять испытываю половую слабость. Сменил трех жен, не помогло))) Если серьезно, то причины были,- нервная работа прорабом на стройке, ежедневное употребление алкоголя... Два года уже ни капли в рот, ни сантиметра в *опу))), но проблема осталась.
Года три назад стал пробовать различные лекарства,- виагра, левитра, зидена и сиалис. Сиалис 40мг зарекомендовал себя лучше всего, меньше было побочек и более длительное время действия. Но ЦЕНЫ!!!
Недавно наткнулся на сайт ,где продают т.н. дженерики, как утверждают продавцы, - это полные аналоги выше указанных препаратов, только по цене в 2-3 раза дешевле.
У меня к Вам всем вопрос,- кто нибудь пробовал сие чудо, не развод ли это? Не хочется быть лохом, а без препаратов таких я на качественный секс уже и не способен наверное...
Буду благодарен за все ответы и советы!
P.S. Тема срочная, меня моя женушка наконец-то, после длительных уговоров, отпускает в декабре одного в отпуск, собираюсь порадовать себя секс-туром в Тай)))

Сан Саныч 29.10.2012 07:20

нечего всякие таблетки глотать, если что-то и принимать, то безвредное для здоровья, бад какой-нибудь, например...

ELMON 30.10.2012 10:28

Спасибо за совет.
А у Вас есть опыт приема БАДов? Расскажите поподробнее. Что, как, почем?

Семон 12.11.2012 11:14

Доброе время суток !
 
Я пользуюсь уже долгое время отважным полководцем , правда был побочный эффект на сосуды давление , вскоре все прошло по скольку там много положительных действий на восстановление организма , эрекция с ним отличная .

ELMON 13.11.2012 19:16

Отважный полководец, это что? не догоняю...(((

Доктор Ленин 15.11.2012 11:58

Вот ведь как странно: сколько слышу про дженерики - ни разу не встречал дженерики средств от похмелья, к примеру - того же алькаприма. Пивом не опохмеляюсь во избежание :)

ivan666v 11.01.2013 09:10

Дженерики
 
– это качественные и высокоэффективные мужские препараты по самым доступным ценам. У нас вы можете безопасно и анонимно купить

Para-bellum 09.04.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от ivan666v (Сообщение 1341256)
– это качественные и высокоэффективные мужские препараты по самым доступным ценам. У нас вы можете безопасно и анонимно купить

Только это не виагра, а индийская подделка. Покупать ее - рисковать своей молодой жизнью :)

Давид 19.08.2013 23:12

Динамико
 
А мне нравится дженерик виагры израильской фирмы. Не подделка, а нормальный дженерик.

Мужчина 20.08.2013 10:40

Кстати Давид написал какое лекарство ему нравится, как бы название того что нравиться человеку смысла нет стирать. Он же не прописывает лекарство для лечения, а свой отзыв написал.

flicka 20.08.2013 11:02

А я считаю, что это не правильно. И такие темы вообще надо запретить. Пусть идут на медицинский форум и там рекламируют, я помотрю, будут ли с ними сюсюкаться..

Размышлять над трудной судьбой каждого спамера я не намерена.

Мужчина 20.08.2013 11:10

Может именно этот спам случайно привлечет реальных форумчан.

flicka 20.08.2013 11:29

А скорее всего не привлечет. Ибо это не первый случай.

Мужчина 20.08.2013 22:55

Давайте узнаем, как новички нашли форум?

Михаил Арнольдович 28.09.2013 15:07

Просто наше этот форум
А о таком препарате даже не слышал

rapira 11.12.2013 15:59

Дженерики, как правило, не обладают терапевтической эквивалентностью с оригиналом. Что превращает их рекламу во вранье.
Вообще, для излечения импотенции импаза подходит гораздо больше, чем виагра, а тем более ее "дешевые аналоги". Просто потому, что работает с причиной.

flicka 11.12.2013 16:08

Продуманный спамер. Прям даже вызывает уважение!

Алика 11.12.2013 23:29

Подумала почему-то, что тема про джунгариков. Обрадовалась... Такой облом(

Виолка 12.12.2013 10:18

А кто такие Дженерики?

Mongoose 12.12.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1350189)
А кто такие Дженерики?

Дженерик - лекарство с тем же самым активным веществом, но возможным отличием в неактивных компонентах. Единственное, чем различаются эти препараты - цена. Производителям дженериков не пришлось тратить деньги на запуск препарата - его изобретение, клинические испытания, рекламу и раскрутку. Потому они и дешевле. К примеру "Аспирин". "Аспирин" - это торговая марка. А само вещество, из которого он сделан, называется ацетилсалициловая кислота, под коим названием она и продавалась в советских аптеках. Комплектация домашней аптечки дженериками может существенно сэкономить бюджет.

rapira 18.12.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от Mongoose (Сообщение 1350197)
Дженерик - лекарство с тем же самым активным веществом, но возможным отличием в неактивных компонентах. Единственное, чем различаются эти препараты - цена. Производителям дженериков не пришлось тратить деньги на запуск препарата - его изобретение, клинические испытания, рекламу и раскрутку. Потому они и дешевле. К примеру "Аспирин". "Аспирин" - это торговая марка. А само вещество, из которого он сделан, называется ацетилсалициловая кислота, под коим названием она и продавалась в советских аптеках. Комплектация домашней аптечки дженериками может существенно сэкономить бюджет.

Это определение производителей дженериков. "То же самое, только дешевле".
Проблема в том, что не "то же самое". Дженерики обладают химической эквивалентностью, но не обладают эквивалентностью терапевтической. В случае аспирина это неважно, ацетилсалициловая кислота - простое вещество. Но в случае сложных длинномерных органических молекул все далеко не так просто. Ибо такие молекулы обладают хиральностью - могут быть закручены в ту или иную сторону. А свойства организма таковы, что он воспринимает только левозакрученные. Правые - обычный шлак, хотя химическая формула у них та же самая.
Оригиналы состоят из "правильных" изомеров. Технология их производства очень дорогая (так как химически изомеры одинаковы, то и разделять их приходится весьма замысловатыми способами).
Производители дженериков этим не заморачиваются. То есть синтезируют по формуле, а каков изомерный состав - пофигу.
В результате в случае того же силденафила эффективность дженериков - от 0 до 30% от эффективности виагры.
Так что сэкономить - да, можно. Но - на здоровье. Чудес не бывает.

flicka 18.12.2013 09:54

Блин, все б так спамили! Прям уважаю!

привет 18.12.2013 10:31

Цитата:

Сообщение от rapira (Сообщение 1350838)
такие молекулы обладают хиральностью - могут быть закручены в ту или иную сторону.

а точнее - поросяче-хиральностью

Цитата:

Сообщение от rapira (Сообщение 1350838)
А свойства организма таковы, что он воспринимает только левозакрученные. Правые - обычный шлак, хотя химическая формула у них та же самая.

Вы только что сделали открытие -- стандартная формула ацетилсалициловой - для организма является шлаком , не усваивается и не работает.

Цитата:

Сообщение от rapira (Сообщение 1350838)
В результате в случае того же силденафила эффективность дженериков - от 0 до 30% от эффективности виагры.

а если я возбуждаюсь даже от авотарок подобных той что у вас , мне нужно принимать этот аналог виагры ?что посоветуете ?

Mongoose 18.12.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1350840)
Вы только что сделали открытие -- стандартная формула ацетилсалициловой - для организма является шлаком , не усваивается и не работает.

Да там столько открытий в одном посте, что все химики мира дружно начали на жопе волосы горстями рвать от зависти!!! ;)
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1350840)
а если я возбуждаюсь даже от авотарок подобных той что у вас , мне нужно принимать этот аналог виагры ?что посоветуете ?

Ну там же гражданка выше поясняет. Смотря в какую сторону закрутишь! Закрутил в нужную сторону - добро пожаловать в койку! Чуть не в ту сторону крутанул и всё - амба! Презервативы уже можно не покупать - не пригодятся!!! :ag:

rapira 25.12.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1350840)
Вы только что сделали открытие -- стандартная формула ацетилсалициловой - для организма является шлаком , не усваивается и не работает.

Я, по моему, обратное этому написало. Аспирин - относительно простое соединение.

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1350840)
а если я возбуждаюсь даже от авотарок подобных той что у вас , мне нужно принимать этот аналог виагры ?что посоветуете ?

Аналог виагры вообще не надо принимать. Козленочком станете. Дженерики - зло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Mongoose (Сообщение 1350844)
Да там столько открытий в одном посте, что все химики мира дружно начали на жопе волосы горстями рвать от зависти!!! ;)

В смысле, вы об этом в первый раз слышите?
У динамико, кстати, терапевтическую эквивалентность проверили, сами того не желая. При мерцании сердечного клапана иногда выписывают виагру, она помогает стабилизировать состояние. Попробовали вместо нее выписать динамико - пациент чуть не помер. Не работает дженерик.

Цитата:

Сообщение от Mongoose (Сообщение 1350844)
Ну там же гражданка выше поясняет. Смотря в какую сторону закрутишь! Закрутил в нужную сторону - добро пожаловать в койку! Чуть не в ту сторону крутанул и всё - амба! Презервативы уже можно не покупать - не пригодятся!!! :ag:

Ага. Вы и правда не в курсе?
[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(химия)"]Хиральность[/URL]
Две энантиомерные формы одной молекулы обычно имеют различную биологическую активность. Это связано с тем, что рецепторы, ферменты, антитела и другие элементы организма также обладают хиральностью, и структурное несоответствие между этими элементами и хиральными молекулами препятствует их взаимодействию.

Mongoose 25.12.2013 13:31

Агась. Заодно тогда расскажи нам про то, как именно умудряются производители оригинальных торговых марок выдерживать эту самую твою хиральность. Заодно расскажи, что именно мешает производителям дженериков выдерживать её же. Что их останавливает? Ну и это... самое главное... своими словами расскажи, а не выдержками и ссылками. Нас всех интересует!
Цитата:

Я написало
[заинтриговалось] Это пять, я считаю!!!

привет 25.12.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от rapira (Сообщение 1351556)
Сообщение от привет
Вы только что сделали открытие -- стандартная формула ацетилсалициловой - для организма является шлаком , не усваивается и не работает.
Я, по моему, обратное этому написало. Аспирин - относительно простое соединение.

Ничего обратного , вы сказали что аспирин имеет простую молекулярную структуру в отличии от кручёного дженерика и по этому являлется шлаком для организма . Дженерики притупляют память или приводят к потере контроля над мыслью ?

flicкa 25.12.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от rapira (Сообщение 1351556)
Аналог виагры вообще не надо принимать. Козленочком станете.

А от самой Виагры типо станете козлом, по логике вещей?

Afanas 09.02.2014 08:50

Даже хз) не слышал за такие. Вы там, это, аккуратней в Тае=) На коленки обращайте внимание, на кадык там=)

Игнат 15.12.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Afanas (Сообщение 1352975)
Даже хз) не слышал за такие. Вы там, это, аккуратней в Тае=) На коленки обращайте внимание, на кадык там=)

Ничего страшного. Для опыта пригодится:-))))

Шнобби 29.12.2014 14:24

Говорят, сейчас еще появился визарсин- тоже аналог виагры. Никто не пробовал?

Серджио 01.01.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от Шнобби (Сообщение 1354980)
Говорят, сейчас еще появился визарсин- тоже аналог виагры. Никто не пробовал?

Пробовал. Действует так же как и виагра. Хватает часа на четыре точно.

Тай 02.01.2015 21:19

Сейчас этих аналогов столько, что не знаешь что брать. Все они на одно лицо..

Шнобби 02.01.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Серджио (Сообщение 1355006)
Пробовал. Действует так же как и виагра. Хватает часа на четыре точно.

Так а в чем тогда разница между той же виагрой или визарсином, если эффект одинаковый?

Серджио 03.01.2015 11:43

Цитата:

Сообщение от Шнобби (Сообщение 1355011)
Так а в чем тогда разница между той же виагрой или визарсином, если эффект одинаковый?

В цене. Например почти за те же деньги, что ты купишь одну таблетку виагры, ты можешь купить 4 таблетки визарсина.

Соломон 07.11.2015 22:48

Цитата:

Сообщение от Серджио (Сообщение 1355013)
В цене. Например почти за те же деньги, что ты купишь одну таблетку виагры, ты можешь купить 4 таблетки визарсина.

До чёртиков за Виагру надоело переплачивать, отныне и впредь покупаю визарсин. Жаль, что о нём раньше не знал, столько бы бабла сэкономил)

Birdman 12.11.2015 22:01

Цитата:

Сообщение от Соломон (Сообщение 1608458)
До чёртиков за Виагру надоело переплачивать, отныне и впредь покупаю визарсин. Жаль, что о нём раньше не знал, столько бы бабла сэкономил)

Такой лайфхак есть: берёте сумму, которую планировали потратить на виагру, покупаете визарсин, а на оставшиеся деньги ещё цветы жене, любовнице или кому там, из ресторана хавку заказываете и так далее ))))

Виталик Давыдов 03.01.2016 23:26

А я Для такого дела использую визарсин. После него как-то трахался всю ночь, жена в восторге... она удовлетворена и жизнь наладилась. Да и я стал чувствовать себя уверенней

Санчо 20.04.2016 12:32

Да их много, дженериков, на противопоказания еще смотреть надо.

Карл 17.06.2016 09:54

Как раз из-за цены вместо виагры я попробовал силденафил северная звезда. Ту же самую дозу (25 мг). Начал действовать через 20-30 минут и действовал где то три с половиной часа, вернее секс у нас столько длился, а эрекция оставалась и после него. То же самое бывало, когда пил виагру, абсолютно никакой разницы. Уже давненько пользуюсь, до сих пор сбоев не было.


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot