(http://mujchin.net/index.php)
-   Рукопашный бой русский стиль (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Экипировка для самбо Спб (http://mujchin.net/showthread.php?t=18883)

Nano 13.12.2015 09:39

Экипировка для самбо Спб
 
Ищу нормальный магазин в Питере, где можно купить куртку, шорты, борцовки хорошие на самбо. Где ассортимент нормальный?

Велес 13.12.2015 10:09

Молодец, дело хорошее. Я с самбо начинал, занимался два раза в неделю, сейчас на три перешел. Попробуй “Спортфайтер” на Лиговском , я там закупаюсь. У них выбор хороший, цены адекватные, интернет магазин тоже есть, можешь там посмотреть все. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется.

Nano 13.12.2015 11:25

Раньше занимался часто, сейчас забил. Вот поэтому и думаю стоит ли дорогие перчатки брать? Я тут заходил в Спортфайтер на Лиговском вчера как раз. Выбор хороший. А можно все через интернет у них на сайте спортфайтер.рф брать? Я долго всегда всё выбираю, чтобы прослужило долго.

Велес 13.12.2015 12:28

Повторюсь, смотри сам.
Ты сколько раз в неделю планируешь заниматься?
С какой частотой?
Я Adidas перчатками пользуюсь, они меня всем устраивают, но у меня четыре тренировки в неделю и каждая травма для меня - это пропуск тренировки. Поэтому я на себе не экономлю и беру дорогие перчатки за 9к, с толковой системой фиксации. Тут каждый для себя выбирает и смотрит, я лично не считаю перчатки Amigo плохими, но есть и лучше, за большие деньги.
В этом магазине большой выбор по перчаткам, в том числе и бюджетным. Сходи посмотри варианты, продавцы там толковые, помогут тебе обратись к ним.

Marso 22.01.2016 23:56

Ооо, ребят, тема интересная! Ок, спасибо. Буду смотреть тогда. А как у них со скидками? Карты скидочные есть?

Велес 28.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Marso (Сообщение 1609344)
Ооо, ребят, тема интересная! Ок, спасибо. Буду смотреть тогда. А как у них со скидками? Карты скидочные есть?

Да есть дисконтная карта. При покупке попроси. Но там и без скидок цены хорошие. У меня друзья там берут.

andrezwe 03.03.2016 18:17

спасибо за советы надо обязательно сходить

zhenia_krasnov 19.03.2016 02:40

Советую вам посмотреть где-то в интернете. и выбор лучше, и цена

Велес 01.04.2016 13:25

Так это и есть интернет-магазин (я про спортфайтер.рф), и у них есть офлайн представительство. Я цены сравнивал - они адекватные. Люди тоже про него говорили. Я посмотрел в инете, туда приехал померил и купил. Всем спасибо за помощь.

Nano 05.05.2016 14:03

Цитата:

Сообщение от Велес (Сообщение 1610290)
Так это и есть интернет-магазин (я про спортфайтер.рф), и у них есть офлайн представительство. Я цены сравнивал - они адекватные. Люди тоже про него говорили. Я посмотрел в инете, туда приехал померил и купил. Всем спасибо за помощь.

Ну да так и есть. Тут обсуждали уже выше. От себя скажу, что для Питера - оптимальный вариант и по расположению и по соотношению цена-качество.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot