(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Подскажите, как сбросить вес и как засушиться? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5337)

Marty Gvow 01.11.2009 05:27

Подскажите, как сбросить вес и как засушиться?
 
Подскажите, как сбросить вес и как засушиться?

Besame Mych 01.11.2009 16:00

Исключи из рациона продукты с высоким содеожанием белков, они способствуют росту мышечной массы и, соответственно, веса. Активные и регулярные тренировки на кондицию и не ленись, так как засушиться невозможно. Вес постоянно "скачет" и его нужно поддерживать, чтобы ни в +, ни в -
Удачи

Jo King 27.11.2009 11:43

da skaji kak poxudet? eslib ja mogla......ba erani chi, chnajac ljuboy varjutjun inc tvuma kniharacni

Jed Dye 23.09.2010 17:26

Бегай кросс!! Не менее 40мим темп медленный(...будишь таить на глазах). А если очень надо то загони себя на тренеровке и на слдующий день чувствуя усталость беги кросс, оно тяжeло конечно но зато вступают в работу резервные запасы жира и воды. И так на фоне утомления бeгай хоть *каждый день по себе смотри, по самочувствию.

Mafia 25.09.2010 22:39

мой совет прост как я сгонял в 85-90года за месяц 15кг 1)бег трусцой обкутавшись в шорты и пояс для потовыделения а раньше солофан обкручивался *и все в плавки стекало 3кг за раз,бег трусцой 3-5км можно с грузилами на ноги и руки или с гантелями 2-3кг в руки и темп взрывной 300м трусца спокойная с дыханием *потом взрывная 30метров рывок *опять дышать ровно и спакойная трусца по ходу сам выбереш сколько *надо я подсказал суть ну а потом занятие на гибкость и скорость и вольный бой с представлением соперника и в канце физика отжимание прес спина турник сам плонируеш по своему состоянию ,кароче я сейчас после 50лет -2часа тренируюсь для себя когда не болеет организм травмы и т п.я 4км *пробигал 5 дней назад с грузом перезанимался икровтидную и сухажилие подорвал вчера узи делал сказали 1 месяц не тренироваться ! мой совет не рви себя смотри на пульс и состояние- спорт становится как наркотик все тянет и тянет когда время есть.

Jed Dye 27.09.2010 09:18

Ребята не бегайте в тяжиках это гробит колени!! А пульс измерять это дельный совет без этого ни куда. Отлично тема раскрыта и таблица приводиться в книге "спортивная медицина" под редакцией Дубровского(проф.кафедры физич.воспитания) тема о Ч.С.С. (определение нагрузки с помощю чсс)

Candace Spin 19.11.2010 01:05

Не сушись, просто научи ноги "танцивать@? а вес это уже плюс, потерпи и перегони жир в мясо!

Kamakura 15.02.2011 21:50

на парилку почаще ходить

abonitachk 16.02.2011 09:21

Вот это тема.
 
“Дорогу одолеет идущий”. Желаю вам ни когда не останавливаться и быть творческой личностью – вечно!

яно4444ка 16.02.2011 18:04

бросте все силы на работу, занимайте себя чем угодн, гуляйте, танцуйте в общем начните жить и сами посмотрите как быстро все сойдет. ну или просто выкиньте всю ежу из дома


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot