(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подарки на ДР. Что подарить на День рождения? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3556)

Тане4ка 29.11.2012 02:31

Здравствуйте девчонки :fg:
Лично я своему мужчине решила подарить подарок,который ему действительно пригодиться,и который он не уберёт "далеко подальше"..
А подарочек это,для его любимой машинки..

mihail 21.12.2012 18:54

Мне подарили недавно очень необычный подарок, я даже не ожидал. В подарочной коробке лежал каталог с различными развлечениями на выбор. Там было всё, что я люблю: спорт и экстрим. Долго не мог выбрать между катание на квадроцикле и экстремальным вождением, выбрал второе. Такого подарка у меня ещё не было. Вот их сайт вроде gogoshar. com. ua

Жан 22.12.2012 14:43

Я на свой ДР хочу необычный подарок. Я хочу в подарок телескоп, т. к. уже больше года дико увлекся астрономией. Мечтаю о Meade LX80 AZ/EQ, он лучший из лучших, но дорогой, так что на ДР или НГ вряд ли мне кто его преподнесет. Сам накоплю и куплю. Пока выбрал себе другую модель из меаде, недорогую и очень хорошую, вот жду, подарят или нет.

Ignat 20.02.2014 15:36

Доброго времени суток ребята! Нужен совет) Младшая сестренка "ярый" коллекционер, на этот раз мы собираем монеты)) Хочу подарить ей на днюху какую – нить памятную монетку, не знаю только где ее приобрести?

Angelique_13 20.02.2014 20:27

Подарки-впечатления на день рождения, 8 марта
 
Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления!

Подарки-впечатления доступны в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург.

Подробнее о пакетах смотрите в группе, буду рада помочь вам с выбором
vk.com/club65598886

Курсант 21.02.2014 17:34

Да, молодость – она такая, сегодня одно увлечение, завтра другое… Деньги сейчас на ветер выкинете, а завтра ей уже и не нужны будут эти монетки. Подарите лучше книгу)

Ignat 22.02.2014 14:58

речь идет не о старинных дорогущих монетах, конечно же, а просто об интересной вещице. Она, например, коллекционирует 10 юбилейные, есть пару – тройку монет из серебра, еще какие – то монетки с животными есть, зарубежных с десяток, все знакомые взрослые знают о ее увлечении, поэтому периодически что – нить подкидывают ей в коллекцию) Просто знаю, что она будет рада такому подарку, а книги мы ей и так покупаем)

cbv4112 22.02.2014 17:41

Я как раз на днях видел в интернете монеты с животными, в пределах 2000 – 2500 р, тоже искал подарок и наткнулся на них, кажется в банке каком – то продаются)

ледиНая 22.02.2014 19:17

Самый лучший подарок -это хороший совет
Примерно такой
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.

Ignat 23.02.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от cbv4112 (Сообщение 1353141)
Я как раз на днях видел в интернете монеты с животными, в пределах 2000 – 2500 р, тоже искал подарок и наткнулся на них, кажется в банке каком – то продаются)

случайно не помните, какой банк? Я тоже склоняюсь к варианту купить в банке, и надежнее, , только никак не могу найти подходящую тематику((


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot