(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мужские слёзы (http://mujchin.net/showthread.php?t=3278)

Impala 11.02.2010 04:47

Мужские слёзы
 
«Слабый» пол не привык видеть плачущим «сильный» пол. Сказывается, видать, устоявшийся стереотип «Мужчина не плачет».
Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка.
Случалось вам плакать? Украдкой, при ком-то? Что это непростительная слабость или вполне адекватная реакция на что-нибудь?


Мне вот единственный раз довелось увидеть слёзы любимого - когда он первым взял нашу дочурку на руки. Момент этот так запечатлелся в памяти и был приятней всех слов благодарности за малышку.

Мужчина 11.02.2010 11:30

Да случалось. В детстве, когда доводили в школе, я начинал плакать и драться.
А сейчас, когда мне моя Любимая сказала что я ей ненужен...
Сейчас я знаю, что мы любим друг друга. Очень-очень.
Я не хочу, чтобы мои слезы видела женщина.
Считаю, что это адекватная реакция, когда очень больно в душе.

Ну а если слезы постоянно - то это уже тряпка а не мужчина.

Принято считать, что мужчина не должен показывать свои эмоции, скрывать все в себе.
А я их могу показать - но только своей любимой девочке!

А еще - стресс, который остался в человеке заканчивается инфарктом или инсультом.

Ланочка 21.02.2010 01:09

я видела мужские слёзы лишь однажды. на поминках после похорон бабушки.

Мужчина 21.02.2010 01:45

Я плакал, когда умерли мои бабушка и дедушка. Видел пьяные слезы.

Malishka 22.02.2010 14:40

Мой муж плачет никак не реже 1 раза в неделю, поэтому на его слезы я перестала обращать внимание. А вот папин плач слышала 2 раза в жизни - когда умерла моя бабушка (мамина мама) и дедушка (папин отец). Было очень жутко.

Мужчина 23.02.2010 02:29

А мне вообще будет стыдно, если женщина увидет мои слезы. Особенно, если это будет моя любимая.
Хотя возможно уже видела она их, немножко.

Mr Black 28.02.2010 13:38

Плакал два раза в жизни, если не считать несознательного и детского возраста. Просто так плакать - даже дико себе представить. Это женское дело.

tavaron 02.11.2010 14:47

Плакал пару дней назад где-то минутку.Никто не видел конешно. Просто девушка гуляла с друзьями целу ночь, и я решил позвонить утром,уж очень переживал. Узнал от нее что она еще не дома, и проснулась в постели голая с другом.Одним словом она очень напилась и изменила мне.Меня конечно такая искреность просто убила . Не смог выдержать, очень люблю ее,но она стала очень жестокой и холодной. Мозг просто разрывается.Очень люблю,но понимаю что не смогу быть уже с ней. Очень красивая.

Мужчина 04.11.2010 15:15

А я не плачу, мне сердце от горя болит.

РАДУГА 30.11.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7057)
А мне вообще будет стыдно, если женщина увидет мои слезы. Особенно, если это будет моя любимая.
Хотя возможно уже видела она их, немножко.

КАК ЭТО?немножко? А вот ваши ощущения?когда плачут любимые?и как вобщем относитесь к женским слезам?считаете это эмоциями,игрой на публику или болью?


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot