(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Нужна ли в России смертная казнь (высказывайте пожалуйста свое мнение) (http://mujchin.net/showthread.php?t=8015)

Bush 07.12.2010 09:45

Нужна ли в России смертная казнь (высказывайте пожалуйста свое мнение)
 
Нужна ли в России смертная казнь (высказывайте пожалуйста свое мнение)

April Sch 07.12.2010 12:23

Нужна(Y)

Solo 07.12.2010 15:09

При нынешней тотальной коррупции в судах и милиции смертную казнь вводить нельзя. На меня было сфабриковано дело конкурентами нашей конторы , путем проплаты прокурора. Я тогда в службе безопасности работал. Почти 2 года велось следствие и суд, все нервы вытрепали - *удалось откупиться. А так очень удобно будет конкурентов устранять.

Animal Plon 07.12.2010 15:22

Дмитрий, в твоём, моём похожем деле я с тобой согласен полностью, не нужна. А как насчёт тех, которые насилуют, убивают детей, взрывают мирных жителей и подобных подонков. Я за то, чтоб таких *валили *и не искали им оправдания в судах.

Solo 07.12.2010 16:23

Если говорить о убийцах детей, насильниках и террористах, то судя по смерти Салмана Радоева- в пожизненных тюрьмах совсем не сахар. Только невиновного, в случай чего, оттуда можно освободить. Я против расстрелов.

Dru 07.12.2010 22:45

В нашей стране для начала нужно полностью поменять следствие и суды. Вспомните про Чикатило. Сколько не виных душ загубили органы? Она нужна только нужно разбираться,а не выбивать показания,как обычно наши добилстные органы делают.

Donald Dyck 07.12.2010 22:51

Нельзя...по крайней мере сейчас...На меня было сфабриковано ГВП (гл.военная прокуратура) несколько десятков дел связанных с убийствами....

VIP- 11.12.2010 14:24

Ребят вспомним древнюю Русь,там в клетки не сажали и просто так не убивали!Смертная казнь нужна в России,но в зависимости от тяжести совершенного преступления!Кровь за кровь!За насилие мучительная смерть через анус!Украл отсеки палец,что б руки больше не тянул!Народ будет просто напросто бояться совершать преступления,когда их будет ждать такое наказание!Пусть жестоко,но поучительно!

Solo 11.12.2010 15:13

Ребята, не было в истории России времен, когда бы не сажали и не убивали невиновных людей. А если начнут руки рубить, то на меня было сфабриковано дело в 20 томов за мошенничество. Точно чего нибудь отрубили бы и при этом очень радовались. А до настоящих воров, мне кажется, дело дойдет не скоро.

VIP- 11.12.2010 15:33

Дим,ну не повесили же?!Страна нуждается в профессиональных сыщиках,мастерах и фанатах своего дела в расскрытии тяжкого преступления!Справедливость очень сложно доказать,но выход есть всегда!

Solo 11.12.2010 15:38

Денис. Справедливость была доказана с помощью взятки и серьезного административного ресурса. А судья дала *мне условно, а потом честно сказала, что понимает мою невиновность, но ничего поделать не может.

VIP- 11.12.2010 15:49

А это уже наши идиотские законы в России!Их принимают те же бандюки,которые в 90ые нахватали постов в парламенте и депутатскую не прикосновенность!Они сидят чешут затылок и говорят:А давай чё нибудь придумаем,покажем вид что работаем?!В России чуть ли не каждый закон и приказ противоречат друг другу!Например:Приказ МВД(номера не помню)-что б сокращалась преступность каждый год!Другой приказ-каждый год результат работы должен быть улучшен,хоть на 1 административный протокол,но должно быть больше!В обоих этйх случаях один из приказев будет нарушен!

VIP- 11.12.2010 16:22

Вадим на это существует прокуратура,которая срадостью посадит мента за неправомерные действия,на них можно повесить по твоим словам,как минимум 3 тяжких преступления!У меня,при таких как у тебя обстоятельствах брат старший погиб,естесвенно ублюдков закрыли потом!

VIP- 11.12.2010 16:29

Согласен Сергей с тобой полностью!

Solo 11.12.2010 18:46

Вадим, читаю и поражаюсь, ты из железа что ли? Молодец. Денис, а в моем случае проплачен был именно прокурор, так что я на счет этой публики иллюзий не строю. Ну а на счет смертной казни я хоть и противник, но не могу не признать, что бывают исключительные случаи. Например предательство в военное время.

VIP- 11.12.2010 19:17

Вадим молодец,поражаюсь над твоей силой духа,побольше бы таких людей *и за справедливость,может тогда и страну бы подняли с колен!Прими моё уважемие к тебе Вадим!

VIP- 11.12.2010 19:53

Мда,сейчас практически всем людям безразлично,что творится вокруг них,лишь бы их не трогали и на кусок хлеба хватало,а одарённые живуть методом-''столкнуть ближнего,насрать на нижнего''.Обидно за нацию,такая великая страна,а живем как безпризорники!

Wanda Vinn 12.12.2010 18:29

Я думаю нужна смертная казнь. И *затрат меньше будет на тех, кто пожизненно сидит. педофилам руки, ноги отрубать, что б сами медленно дохли. Эт я так считаю.

Wanda Vinn 12.12.2010 18:29

Я думаю нужна смертная казнь. И *затрат меньше будет на тех, кто пожизненно сидит. педофилам руки, ноги отрубать, что б сами медленно дохли. Эт я так считаю.

Dusty Covv 15.12.2010 18:36

Мое мнение нужна смертная казнь.согласен,сколько гос-во выделяет денег на содержание убиц,отморозков.а так нету убицы нет проблемы.ато сидят пожизнено в одиночных камерах.более жестко надо.

Gigi 16.12.2010 17:44

По идее нужна,но какая сейчас ситуация в стране...а то может как у Черномырдина "Хотели как лучше-получилось как всегда"

Neil Mcni 17.12.2010 23:13

Нужна. За свои поступки нужно отвечать

Minny vong 26.12.2010 22:28

обязательно!!!

Cara Stiv 27.12.2010 10:43

С одной стороны я конечно за смертную казнь,но с другой стороны лучше чтобы преступник мучился всю жизнь и осознавал содеянное,сам бы просил смерти а ему не давали умереть,такое наказание эффективней смертной казни

Camilla 02.01.2011 23:29

С одной стороны - чего заслуживает серийный убийца, да к тому же педофил? Смерти. А с другой стороны - не гуманно как-то. Считаю, уродов всяких надо ссылать на необитаемый остров - и грех на душу никому брать не надо, и от общества изолированы будут и никаких расходов на их содержание.

On-Line 04.01.2011 14:08

глаз за глаз,зуб за зуб.

Amanda Loy 05.01.2011 13:23

ни черта мы не поднимем, товарищи. Тысяча человек это конечно много....для группы в одноклассниках, но не для борьбы. Сама не раз сталкивалась с работой нашего правосудия, когда я подавала дело и его миленько закрывали просто так через несколько часов хитро смотря на меня блестящими глазками и держа в кармане взяточку. Как дрожжи мы тоже не разрастемся. Есть большой контингент людей - футбольные фанаты - их как дрожжей полно было на манежной площади, возле Европейского. Когда накипело, когда не было сил уже терпеть беспредел, который творят чурки. И что?) к чему пришли? тишина. Многих моих знакомых загребли и вешают статью за статьей, а в этот момент на моем районе чурки до смерти изнасиловали молодую девочку и до предсмертного состояния избили какого-то молодого парня. Это наша страна, мы тут быдло

No Stress 05.01.2011 16:02

Обязательно нужна . Для наркоторговцев,педофилов !!! Эффект на лицо.В Тайланде за хранение пакета травы могут убить.Эффект будет на лицо.Статистика вешь упрямая сравните союз и щас !!! И всё поймёте.

No Stress 05.01.2011 16:05

То что они мучаются,в тюрьме бред,одеты обуты,накормлены-на налоги родственников убитых ими же !!!! Там им сохраняют жизнь,а на воле над ними уже совершили бы самосуд (я про педофилов-убийц)

M Balmer 05.01.2011 18:13

Конечно нужна,это факт!Еще желательно казнь равноценную преступлению!Например педофилов и маньяков насильников,как при Ваньке Грозном,на кол сажать пусть испытают сами че творили!За наркоту в газовую камеру или смертельную инъекцию,чтоб кайф последний словили!И так можно для других видов пресуплений придумать легко!Пара таких казней и каждая собака милион раз задумаеться,а стоит ли что либо совершать!

Melba Cvi 05.01.2011 21:17

нужна. нос нашим провосудием мы не получим справедливости. на данный момент ща вожней деньги а не правда.

Deja Vu 25.01.2011 19:51

Нужна!!!!!!!! Особенно в отношении педофилов и убийц детей и подростков!

Lewis Nclo 30.01.2011 09:35

Однозначно нужна,Россия такая страна в которой только карательными мерами и диктатурой можно навести порядок,либерализм и маратории не для России.А наши правители все по сабачьи смотрят на Запад,правильно мы делаем?

Marty Gvow 05.02.2011 06:46

Да нужна в отношении всяких уродов

X Benedict 05.02.2011 12:32

Нужна, если дествительно будут казнить тех кто заслужил а не тех кого выгодно убрать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Craven Moov 06.02.2011 11:55

Смертная казнь просто необходима для решения таких бед,как наркомания,терроризм,насилие,коррупция!Нужны радикальные методы воздействия на них!!!Только так можно что-то изменить!

Tillie 06.02.2011 13:32

нужна 100000% для педофилов..наркоту....чиновников за расстрату...как в китае вешать..стрелять..

Ben Down 11.02.2011 17:12

Да! За педофильство,детоубийство.

Rip Torn 11.02.2011 17:24

Да,педофилов,серийных убиц к стене!!!

IP Freel 11.02.2011 17:32

нужна,но только за исключением насильников,тяжелых наркотиков и все что связано извращением,и тероризм однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot