(http://mujchin.net/index.php)
-   Про армию (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Форма от В.Юдашкина, Ваше мнение??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6658)

makarov 12.03.2011 15:03

Форма от В.Юдашкина, Ваше мнение???
 
Как на Ваш взгляд новая форма???

Добавлено через 1 час 58 минут
Интересная инфа! Солдаты просят вернуть советскую зимнюю форму почитайте
занимательная статья

Добавлено через 7 минут
Друзья, выскажите свое мнение по поводу новой формы

Diomitriy 15.05.2011 11:36

А где статья то? Придётся в интернете искать. Посмотрим.

Илья Новиков 16.06.2011 17:56

Советская зимняя форма - это они имеют ввиду шинель что-ли? Или Мундир ПШ.

Понка 16.06.2011 19:21

а мне нравится новая форма пограничников)))

illembedy 16.06.2011 22:49

Учитывая колоссальную волну интереса к стилю милитари, которая захлёстывает весь Мир, Валентин Юдашкин решил работать по-крупному. Сейчас, он разрабатывает военную форму для Российской Армии.

Как сообщили на днях представители Минобороны, изменения коснутся парадной и парадно-полевой формы всех категорий военнослужащих. А в одежде для войск специального назначения будут применены инновационные материалы и технологии.

Напомним, что метр отечественный моды Вячеслав Зайцев с 1991 был создателем униформы для нашей милиции, ГАИ, а затем и ГИБДД РФ. На сколько это повлияло на отношение к ним обычных граждан, и символом чего стала эта форма, сказать очень-очень сложно.

Но, пожалуй, самую известную военную форму в 20-х годах разработал немец Hugo Boss. Форма фашисткой германии вызывала гордость, уважение и страх, подчёркивала элитарность военных, была очень удобной и практичной. Она признана лучшей - по единой стилистики Армии и лучшей по психологическому воздействию. Заметьте, что до сих пор, во всём Мире для демонстрации отрицательных героев используют стиль и униформу Третьего Рейха. Да и многие захватнические армии будущего из самой невероятной фантастики одевают в угрожающие костюмы, которые повторяют творения Hugo Boss.

Надеюсь, новаторский подход Валентина Юдашкина и его любовь к национальным мотивам в высокой моде – отразятся в новой военной форме и продолжат лучшие традиции российской армии. Наверняка специалисты модернизируют и символику родов войск, и знаки отличия.

Гигантская и очень достойная работа – завидую и готов поучаствовать.

Твоя_совесть 17.06.2011 06:22

Конча-Заспа!
Гы))))))))))))))))))))))0

Убен 17.06.2011 13:52

Прям всю жизнь мечтала... и именно в Конче...э-э-э... ну и словечко...

А как оно склоняется? О_о

Гaлчoнoк 08.08.2011 03:47

Цитата:

Сообщение от illembedy (Сообщение 1022636)
Но, пожалуй, самую известную военную форму в 20-х годах разработал немец Hugo Boss. Форма фашисткой германии вызывала гордость, уважение и страх, подчёркивала элитарность военных, была очень удобной и практичной. Она признана лучшей - по единой стилистики Армии и лучшей по психологическому воздействию. Заметьте, что до сих пор, во всём Мире для демонстрации отрицательных героев используют стиль и униформу Третьего Рейха. Да и многие захватнические армии будущего из самой невероятной фантастики одевают в угрожающие костюмы, которые повторяют творения Hugo Boss.

Жаль, что не ничего не сказано о том, кто задизайнил советскую военную форму, в которой наши солдаты взяли Берлин и разгромили нацистов. Хотя совковая форма, безусловно, была навязана Сталиным и только мешала. :3:

Masterello 18.08.2011 10:30

Мне не понравилась совсем!!! Она не функциональна...

Pofigist 16.11.2011 16:10

Совковая форма шилась по совковым ГОСТам, а новая я даже не знаю по каким нормативам. Я ктому, что форма это не только фасон и отделка, но прежде всего защитные свойства которые обеспечиваются используемыми материалами.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot