(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Я ненавижу себя (http://mujchin.net/showthread.php?t=3725)

Мужчина 15.04.2010 01:02

Я ненавижу себя
 
Теперь я просто ненавижу себя.
За то что наделал.
Что безумно люблю её, что не могу уйти от жены. Оставить сына.
Что я такой слабовольный.
Что теперь буду сомневаться, стоило ли выливать все плохое о себе, и делать ещё больше ошибок, писав на форум личное, но не только мое...
Какой же я дураккккк!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок в теле 30-летнего дяди.
Ненавижу себя!
Что любимая исчезла навсегда, вновь и вновь...
:mad:

Marcela 28.04.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 8902)
Что любимая исчезла навсегда, вновь и вновь...

Возможно, не навсегда...

Она 28.04.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от Marcela (Сообщение 9165)
Возможно, не навсегда...

??? Не Любимая ли пришла? Судя по аватару вы недавно пережили любовную трагедию... Красный цвет в данном случае нераскрывшийся бутон розы, говорит о том, что еще есть шансы на возвращение любви!
??? НЕ Любимая ли зашла к нам?

Мужчина 29.04.2010 12:47

Нет, Marcela не моя любимая, она с Новосибирска, а моя Любимая с Тирасполя...
Любимая поклялась не возвращаться, на форум этот...
Да и после того, какую я ей боль причинил - нафиг я ей вообще нужен?

Marcela 30.04.2010 18:59

Она, слава Богу, я не эта любимая!

Хорошо ее понимаю, почему она здесь не общается!)

Мужчина, зачем сообщать, откуда я? Сказал бы, что определил по айпи, без этого уточнения.

Мужчина 30.04.2010 20:21

Извиняюсь, что раскрыл Вас.
И почему же Любимая не общается больше на форуме?
Я что и на форуме что-то не так делал или сделал, когда она была тут?
Я не понимаю.
Женская душа - загадка для меня.

Мужчина 03.05.2010 16:48

Я задыхаюсь от любви к ней. От безысходности. От того, что мы не будем вместе. И я её уже не увижу. Что у неё другой.
Я так люблю её!

Barby 03.05.2010 21:27

Я не поняла, это форум настоящих мужчин или слабовольных трусов? Мужчина, Вы простите, но это уже начинает надоедать... Не удивительно, почему Ваша любимая Вас избегает.

Мужчина 03.05.2010 23:48

Избегает - чтобы не было больно, противно, чтобы я не сделал глупость - позвонив, придя к ней, не подставил в общем. Или просто разочаровалась и не любит, не понимает меня.

Вот такой вот у меня характер. Столько соплей, залил форум - да?
Мужики не ноют, всегда сильные...
А я веду себя как хочу, как чувствую!
Барби - ты боевиков насмотрелась?
И ещё - у всех разные представления о мужчинах, и я не собираюсь строить из себя твои идеалы и вообще представления о мужчинах.
Я такой, какой есть.
Я когда засыпаю, думаю что уже не проснусь. Сердце ночью лопнет.

Да я трус, я слишком поздно понял, что не смогу рискнуть счастьем своего сына ради своего счастья с Любимой. И жить с возможно страдающими и ненавидящими меня её детками. Какой бы не был отчим, при живом отце, далеко не всегда его будут любить.
Да я во всем виноват.
Мне сделать сознательно больно другим тяжелее чем себе.
А вот любимой я сделал больно.
Будь я в тот вечер с ней, и видя, что ей плохо...
Но мне писать сюда лучше, чем забываться напиваясь!

Я не оправдывюсь, я предал любимую... Наобещал только. А сам в кусты.
Ты сначала попробуй отказаться от возможного счастья с любимейшим в твоей жизни человеком, ради того, чтобы не рисковать счастьем сына... Это основная причина...
И посмотрю как ты запоешь.
И не важно, М ты или Ж.

Barby 04.05.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9281)
Избегает - чтобы не было больно, противно, чтобы я не сделал глупость - позвонив, придя к ней, не подставил в общем. Или просто разочаровалась и не любит, не понимает меня.

Об этом я и говорю))

Как раз в том, что Вы не бросили своего сына, не рисковали его счастьем - Ваша сила.
Ваша любовь к любимой не рассудительная иллюзия, в которой Вам просто нравится жить.
Вы уж простите, но мужские сопли я не люблю (и не только я) ... очень уже много таких со...ков встречала в своей жизни, ... слабых духом и волей, ... просто уже надоело.
Но есть и сильные Мужчины, сильные не обязательно физически, а духом, перед которыми женщины приклоняются, перед какими сердце бьется быстрее, каких любят всю жизнь..... Мужчины, которые не приносят неудобства, неприятности, не являются занозами, не бегают за женщинами как собачки, а Мужчины загадки....
Но таких, к сожалению, намного меньше.

У всех разные представления о мужчинах, но женщинам в большинстве нравятся сильные, особенно молодым женщинам.

И уж точно Вам не нужно строить из себя мои идеалы, так как таким как Вы никогда их не постигнуть (простите за откровенность)


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot