(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Как красиво соблазнить мужчину? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8557)

Мужчина 17.01.2012 18:05

А нигде не сказано, что он женат.

Виолка 18.01.2012 15:01

А мне пофиг кто это сказал но в теме прозвучали слова "выслушать о том, какая стерва его жена". Поэтому повторюсь - нефиг вешаться на женатых мужчин и точка.

Мужчина 19.01.2012 11:57

Так сказал не автор темы, а комментатор. С женатыми плохо, понятно почему - не рассматриваем.
Считаем, что мужчина холост - что делать даме?

конffетка 20.01.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Astalavista (Сообщение 1161718)
Да нет. Как ему красиво дать понять, что хочу? Не вешаться ж на шею с криком "Хатююю!"

И зачем сразу настраиваться на длительные? А если мне или ему не понравится?

Как странно заморачиваться по поводу красиво-некрасиво...:4: Если не уверена в том, а надо ли тебе вообще отношения с этим мужчиной, то зачем изобретать немыслимые изощренные способы красивого соблазнения? На один раз переспать сойдут и парочка обычных женских уловок, всяческих там прозрачненьких намеков. Если и правда хочешь мужчину, то это сразу видно и так: глаза горят, дыхание учащается, попытки коснуться хотя бы до руки... Возможно и слов не понадобится.

Каринка 21.01.2012 11:19

Вот Я что думаю по этому вопросу: длительные отношения автору нафиг не нужны и не надо ей внушать, что это плохо (сама испытывала такое, что секса хочется от парня, а как близкий человек он нафиг не нужен - гормоны ))) да и парни частенько так к дамам относятся). Так что рассматриваем тока Секис! Соглашусь с Конфеткой, по идее, когда ты его хочешь и не пытаешься Это скрыть - это заметно ему (если нормальный мужчина), действительно не глупому парню достаточно взглядов, улыбок, попочку подставь, проходя мимо, попроси помощи типа газировку открыть и при передаче бутылки дотронься до его ладоней....А утром первая скажи: спасибки, все было клево :1: тогда получится, что не тебя использовали, а его....да простят меня мужчины...А если вам понравится-тут уж по ситуации.
А вообще лучше бы мальчики отвечали, мы же ваши очучения только теоритически знаем....

Мужчина 23.01.2012 13:08

Ну что я нравлюсь девушке - никогда не зачесал. Скорее только замечаю отсутствие сопротивления, и все. А так намеков что я ей нравлюсь и прочее, соблазнение меня - не было.
Со стороны в компании с девушками, когда пиво там пъём, ну до брака, замечал мелочи всякие, рядышком села, касание, прочее.

flicka 23.01.2012 13:12

Потому и не зачесал, что не связываешься с разными встречными-поперечными. И это правильно. Потому что когда начнешь чесать - уже поздно будет!

Милашка Лапочка 23.01.2012 17:12

слава богу мне специально соблазнять никого не приходилось, все сразу к моим ногам падают увидев мою красоту и девственность.

flicka 23.01.2012 17:15

Хорош троллить. Ну или давай иначе. А то сдается мне, ты тоже клон, только ибрагимчика..

Твоя_совесть 23.01.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Милашка Лапочка (Сообщение 1188398)
слава богу мне специально соблазнять никого не приходилось, все сразу к моим ногам падают увидев мою красоту и девственность.

Увидев? Девственность??? Дамочка, в Ваших краях мужчины с гинекологическими зеркалами ходят по улицам? А Вы так запросто всем даете лицезреть свою девственную вагину? Смело! Свежо! Сочно! Так держать!


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot