(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Если кто то из группы попросит помощи,сможем ли мы ему помочь ??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7813)

Hogg 08.03.2011 12:50

Если кто то из группы попросит помощи,сможем ли мы ему помочь ???
 
Если кто то из группы попросит помощи,сможем ли мы ему помочь ???

Herb Fovm 08.03.2011 13:23

в группе уже за 3000чел ,и вот если у кого то из них появятся проблемы с Кавказцами,в своём регионе,и ему не у кого будет просить помощи. Он обратится к нам,ведь мы все здесь пишем о единстве и братстве СЛАВЯН, сможем ли стать одной ОРДОЙ и не дать в обиду своего брата,просто приехать и помочь ему,что бы в России было так,и тогда чурки сразу почуют сопротивление??? Ведь писать здесь можно много и рассуждать...ОТВЕТЬТЕ каждый честно,сможет ли он приехать и помочь??????

No Stress 08.03.2011 13:23

Мой ответ Да.....

No Stress 08.03.2011 13:59

вопрос не денежгой помощи,а физической,ведь есть парни которым она реально нужна,и они не всилах справится с чурками потомучто те их давят числом....В принципе я так и знал что *ответы будут такими...ВОТ ПОЭТОМУ ЧУРКИ НАС И ГНОБЯТ......

Foster Chi 08.03.2011 14:00

Тогда что мы тут рассуждаем....как говорится БУМАГА ВСЁ СТЕРПИТ......

Foster Chi 08.03.2011 14:16

Да в чужой регион я приехать не смогу,из-за финансовых трудностей,но в своем регионе в проблеме с кавказцами я всегда готов помочь!

Rip Torn 08.03.2011 23:15

Интересный вопрос и очень справедливый, тоесть жизненный. Но однозначно мало кто сможет ответить. Если и правда сдружиться как в жизни, то думаю положительных ответов будет не мало. Объединиться стоит сначало в районах, после в городах, после в областях, после в России. РФ (да и Беларусь, где я родился ...) тоже не сразу стала великой (в размерах и силе). Возможно звучит не так реалистично, но такова жизнь.
В моём случае ответ очевиден, что касается помощи в РФ, так как далеко очень. Жил бы в России, то тут право не знаю. Смотря какой город и в какой ситуации я бы находился в тот момент... скажу одно: Сила в братстве! Никто, кроме нас! (последнее жизненно очень, один в поле не воин, коль численный перевес противника намного велик).

Mona Lott 09.03.2011 10:33

Надо помогать друг другу!!!Хотя бы по мере возможности!Я живу в Калининграде,в своей области всегда приеду и помогу!

Oder 09.03.2011 12:45

Ну вот нормальный ответ,конечно не каждый сможет прилететь на д.Восток ...Но хотя бы здесь надо поддерживать связь по регионам, и вдруг если что уже писать и собираться.

No Stress 09.03.2011 13:23

Помогать конечно нужно..но.. если по факту то у тех же кавказцев действует кланово-родовая система взаимоотношений ..когда люди даже не видя друг друга никогда в жизни заочно знают друг друга и поэтому вопрос сборов для оказания помощи кому то у них проходит гораздо быстрее и организованнее.В нашей ситуации самое реальное это налаживание личностно дружеских отношений.встреч по интересам.спорт.активный отдых и т.д..вот тогда никаких проблем с оказанием помощи и отпора уже не будет


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot