(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Невзаимная любовь (http://mujchin.net/showthread.php?t=9195)

Каринка 10.02.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1197600)
а я вообще не пью.
яконечно понимаю, что эстроген полезен, но полтора литра пива для кормящей матери...

КТО КОРМЯЩАЯ? Ты что? С ума сошла, конечно Нет , ни беременным, ни кормящим - ТАБУ! Я не кормлю уже давно :pivo:

Твоя_совесть 10.02.2012 17:03

А я бухаю, как скотина. Помницца, на новогодних праздниках мы с двумя всем вам известными дамами высосали сначала пузырь шампанского на двоих, потом лично я с одним известным вам джентльменом оприходовала 0,5 водки, потом, оставшись уже вдвоем с одной из вышеназванных дам, оприходовали еще два баттла шампуня.
Доктор, я жить буду? Или только молодым мамам можно употре6лять алкоголь?

Кстати, у меня такое очучение, что эти милые дамы - Каринка и Лилламу - уже успели в жизни познакомиться да и накушаться пива, оттого вторая так рьяно и встала на защиту первой;)

Каринка 10.02.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197603)

Кстати, у меня такое очучение, что эти милые дамы - Каринка и Лилламу - уже успели в жизни познакомиться да и накушаться пива, оттого вторая так рьяно и встала на защиту первой;)

Да нет, мы не знакомы, я даже не знаю, из какого она города. Она меня не защищает, она свою точку зрения высказала или запрещается кому-либо высказывать свое мнение, если оно отличается от мнения вашей компании???

Виолка 10.02.2012 17:15

Каринка, те явно много пить низзя, ты до сих пор под градусом и до тебя доходит совсем хреновато... Хотя ниче так, я вон весь день уже с кресла падаю и кофе на себя проливаю от смеха

Добавлено через 1 минуту
И главное закусывай, закусывай побольше, мяско там, сальце...

lillamu 10.02.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197603)
Кстати, у меня такое очучение, что эти милые дамы - Каринка и Лилламу - уже успели в жизни познакомиться да и накушаться пива, оттого вторая так рьяно и встала на защиту первой;)

Вот Вы не устаёте меня радовать новыми идеями! :smile3:
Хорошая мысль, мне нравится! :smile3:

А как на это смотрит сама Каринка? ;)

flicka 10.02.2012 17:50

Алкашня! Стыдно смотреть, как разлагается молодежь и кормящее материнство! Куда катится этот мир? Вам бы только пить и трахаться! Ну вы понели. *хохочет и веселится*

Твоя_совесть 10.02.2012 18:32

Ой, Фли, давай не бум про трахацца. И про пить тоже. Пятничный вечер, а я сижу в гордом одиночестве, трезвая, как стеклышко, аж обидно:(

flicka 10.02.2012 18:34

Диа, все забываю выкляньчить твою асю. Скажи мне, а нет ли у тебя умной и красивой подруги в поисках работы? )))

Твоя_совесть 10.02.2012 18:49

Асю в личку щас отправлю. И подруга есть, даже две. Обе умные, красивые и работу ищут. Да и я уже о второй подумываю...

Понка 10.02.2012 19:40

а я в шахматы ща играла с молодым человеком. бебебе вам всем)


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot