(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Теория быдла (http://mujchin.net/showthread.php?t=11718)

привет 10.11.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346941)
Эмоциональные люди - управляемы, это факт

странно , а мне всегда казалось что эмоциональные люди наоборот тяжело управляемы кем либо .. Ибо они всегда находятся во власти эмоций .
-----------------------------------

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346941)
Быдло - это стадо.

Я обычно такие объеденения граждан называю - СВОРОЙ --

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346941)
И не обязательно быдло матерится, оно вообще может в своей жизни ни одного мата не употребить. Дословный перевод слова "было" - стадо. Безмозглое, ведомое, блеющее стадо..Психология овцы. Не имение собственного мнения ни о чем, а зачем - стереотип готов, думать не надо. Именно умение думать, размышлять, анализировать и синтезировать и делает из человека личность на голову выше блеющего стада...

Во прям в точку . На матричном такие тоже однажды целой толпой зарегились . Стоило одному из их своры с кем то поспорить , как тут же вся свора не разбераясь кто прав а кто виноват начинало по закону своры или стада человека гнобить . Много людей тогда интересных были охаяны этой толпой и покинули форум .
--------------------------
Но самое плохое было не в том такая быдло-свора появляется где либо . Плохо то что старенькие форумчане начинают тоже перед ними хвостами вилять . Трусливо молчать когда свора либо кто то в отдельности вели себя просто без предельно .
Так что тест на живучесть был с позором провален . Но минуло время , свора сама себя сожрала и слиняла но брезгливость к тем кто им лизал жопу осталась...
-----------------------
Вот так и форумы тухнут

Виолка 10.11.2013 20:14

Эта писня гарна нова...

Нью-Йорк 10.11.2013 21:58

прям крик души..
такое припоминает, что и не помнишь, было ли...

Виолка 10.11.2013 22:54

Настолько уже пластинка заевшая, что я бы даже сказала, что это уже Хрип души))))

Добавлено через 3 минуты
Я несколько иначе все вижу, но я не вижу смысла мусолить и обсасывать пустопорожнее.

Алиенора 10.11.2013 22:56

когда-то тема хрип души вызывала реально слезы. ну сочувствие точно. а теперь. где хрип. где хрипевший. где муза. всё прошло. вывод-живите и радуйтесь. всё проходит)

Виолка 10.11.2013 22:59

У меня та тема вызывала сочувствие к девушке и отвращение к тому, кто вывалил подробности ее личной жизни на всеобщее обрезание)
Телефон исправил, обрезание)) ахахаа
Пусть меня простят, или нет. Но увы мне, я всегда говорю что думаю...

Алиенора 10.11.2013 23:14

он тоже переживал.очень. не вывалил. он страдал реально.
ну да все прошло.

ледиНая 11.11.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346967)
Телефон исправил, обрезание)) ахахаа

если бы я была телефоном - я бы исправила на ОБОРЗЕНИЕ)
девушка из той темы сочувствия не вызывает - она первая там засветилась своим якобы текстом к другому( дешевый трюк, но сработал, а как же иначе), и ей тупо хотелось ( не любя) замуж.
про бывший синий и матричный - стенка на стенку было.
Причем матричный на тот момент победил, если бы админ не дал слабинку на якобы Галю, так бы и осталось.
Самое слабое звено((

Виолка 11.11.2013 06:59

Насчет стенки на стенку, я считаю, что что в точку. Оно на самом деле так и осталось. Свои - чужие. Вечная войнушка. Тут не докажешь кто прав, кто виноват. Опять же, это я так вижу.

flicka 11.11.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1346947)
странно , а мне всегда казалось что эмоциональные люди наоборот тяжело управляемы кем либо .. Ибо они всегда находятся во власти эмоций .
-----------------------------------


Я обычно такие объеденения граждан называю - СВОРОЙ --


Во прям в точку . На матричном такие тоже однажды целой толпой зарегились . Стоило одному из их своры с кем то поспорить , как тут же вся свора не разбераясь кто прав а кто виноват начинало по закону своры или стада человека гнобить . Много людей тогда интересных были охаяны этой толпой и покинули форум .
--------------------------
Но самое плохое было не в том такая быдло-свора появляется где либо . Плохо то что старенькие форумчане начинают тоже перед ними хвостами вилять . Трусливо молчать когда свора либо кто то в отдельности вели себя просто без предельно .
Так что тест на живучесть был с позором провален . Но минуло время , свора сама себя сожрала и слиняла но брезгливость к тем кто им лизал жопу осталась...
-----------------------
Вот так и форумы тухнут

Тебе ли называть кого-то быдлом, быдло?
Такая длительная обида на виртуальные тычки говорит о крайней степени инфантильности.


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot