(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Любовница! Это счастье или наказание. А если наказание то за что? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6941)

ladysite 02.12.2010 13:52

Любовница! Это счастье или наказание. А если наказание то за что?
 
(Y) Я теперь тоже так думаю!

Lynn Cdoy 02.12.2010 21:02

Иметь любовницу - это удовольствие.

Gil Fish 02.12.2010 22:32

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fbfbf9">А фиг его знает,что лучше.Я просто уже не девочка и два раза официально была замужем.Сейчас у меня есть мужчина-мой ровесник,красивый,хороший,умный,любимый,самый лучший.Хорошо с ним до безумия,мне жалко его жену,правда!Он проводит со мной больше времени,чем с ней.Он не спит из-за меня ночами и это не вранье-я все вижу.Я не знаю,кто-нибудь слышал во время близости:"Сучка,как же я тебя ненавижу!",а потом стоя на коленях:"Я люблю тебя,не могу так больше,хватит меня отталкивать,а?"А я не хочу за него замуж,хоть и люблю.Ведь быт сожрет опять все.Как же я устала!!!!!!!!!

Gil Fish 02.12.2010 22:35

Короче,наказанье!

Бусинка 03.12.2010 00:52

Юра,иметь любовника,тоже наверное удовольсвие.Просто совесть должна быть,а не спать!

Lynn Cdoy 03.12.2010 02:15

Вам должно быть виднее. Я только любовниц имел.

Decadence 03.12.2010 04:24

Юра прав - мужчины часто заводят любовниц для развлечения. А если они "завелись", то значит любовницу это устраивает и это е выбор. Потому жалеть или не жалеть, счастлива или нет, это ее выбор. Часто женщины согласны быть любовницами, и их то вполне устраивает. Тем более если жена не знает (догадки не в счет). Я, лично, жена. Мой первый муж любил погулять и от меня, и от своих последующих жен. Но я никогда бы не стала выяснять отношения с любовницей. Во всем виноват муж. Просто мужчины такие есть, и женщины тоже, кстати, которые любят погулять - их натура. А конкретно про любовниц. Так их это устраивает, коль они любовницы. И слово "жалость" тцт не уместно.

Евгений Ергунова, молодец, что ты откровенный человек. Но если бы я во время секса услышала такие слова, то встала бы и сразу ушла.

ladysite 03.12.2010 07:32

А я люблю мужчину, который помимо жены " дарит радость" многим женщинам. Но когда он со мной то я для него самая красивая, желанная, единственная. И это ли не счастье, когда рядом с мужчиной чувствуешь себя настоящей женщиной. А Евгения права быт съедает все, даже самые нежные чувства. А что касается " сучка и ненавижу", умница смогла мужика так привязать, что он не в силах уйти даже если сучка( ну это между нами девочками)

Бусинка 03.12.2010 13:00

Да Юрий,оно и видно кого вы имели!А что касается меня,то я в отличие от многих мужу храню верность,а не блядую!!!А если все такие еб...и крутые,что семью то создавать?!

Lynn Cdoy 03.12.2010 16:39

Не знаю, как и что Вам видно, но да, я имел любовниц. А вот выражаться не следует, даже хранящим мужу верность. Как-то ваше использование ненормативной лексики заставляет сомневаться в вашей высокой моральности.


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot