(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Посоветуйте хорошие витамины (http://mujchin.net/showthread.php?t=17953)

Lenysia 13.10.2015 17:16

Посоветуйте хорошие витамины
 
С приходом осени, чувствую какой-то упадок сил, и настроение какое-то не ахти. Прихожу домой, очень уставшая и вымотанная. И это не смотря на то, что стараюсь питаться здоровой пищей и в спортзал постоянно хожу, что бы держать себя в тонусе, а вот оно все равно, чувствую, что чего-то не хватает. Может, кто знает, какой-то хороший минеральный комплекс, витамины или еще что-то в этом роде.:bt:

Мужчина 13.10.2015 17:30

Где живете?
Обычно по осени полно фруктов.
Я за натуральные источники витаминов.

AppleJack 13.10.2015 22:12

а может вовсе не в витаминах дело? может нужно увлечение новое, хорошая книга, стрижка новая, сумка? может быть осень просто не Ваше время и нужно нечто теплое, трогательное или веселое, что поможет ее пережить?

Мужчина 15.10.2015 11:04

Цитата:

Прихожу домой, очень уставшая и вымотанная
Где работаете? Есть ли муж? Дети?

Koll 18.10.2015 23:25

Цитата:

Сообщение от Lenysia (Сообщение 1553032)
С приходом осени, чувствую какой-то упадок сил, и настроение какое-то не ахти. Прихожу домой, очень уставшая и вымотанная. И это не смотря на то, что стараюсь питаться здоровой пищей и в спортзал постоянно хожу, что бы держать себя в тонусе, а вот оно все равно, чувствую, что чего-то не хватает. Может, кто знает, какой-то хороший минеральный комплекс, витамины или еще что-то в этом роде.:bt:

Да бывает такое, и не только у вас. У меня такие периоды чаще весной и осенью бывают. Сейчас, для бодрости и заряда энергии принимаю витамины на основе женьшеня геримакс. С ним у меня работоспособность на много выше становиться.

Lenysia 19.10.2015 12:23

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Koll (Сообщение 1553075)
Да бывает такое, и не только у вас. У меня такие периоды чаще весной и осенью бывают. Сейчас, для бодрости и заряда энергии принимаю витамины на основе женьшеня геримакс. С ним у меня работоспособность на много выше становиться.

Да, я думаю многие таким страдают. А что за Геримакс? Это, что-то типа пищевой добавки или просто витамины? Просто интересно на основе женьшеня, слышала о корне женьшеня, но весьма отдалено, он что действительно приводит организм в тонус? Мне кажется, тут уж что может более сильное нужно, хотя, может и травы помогут. А как давно вы его пьете, побочных эффектов, никаких? Его можно принимать при занятии спортом?
Цитата:

Сообщение от AppleJack (Сообщение 1553040)
а может вовсе не в витаминах дело? может нужно увлечение новое, хорошая книга, стрижка новая, сумка? может быть осень просто не Ваше время и нужно нечто теплое, трогательное или веселое, что поможет ее пережить?

Ну не знаю, пробывала как-то развлечь себя, ну что-то ни как, ничего не хочется на самом деле, просто тоска зеленая какая-то, все на автомате...:(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1553043)
Где работаете? Есть ли муж? Дети?

В плане фруктов стараюсь есть, вроде как не обделяю себя. И овощей в рационе достаточно.
Муж есть и сынуля, а какое это имеет значение в данном вопросе?

Unreal 23.10.2015 16:03

вам нужно в отпуск

Koll 11.11.2015 03:37

Цитата:

Сообщение от Lenysia (Сообщение 1553076)
Добавлено через 2 минуты

Да, я думаю многие таким страдают. А что за Геримакс? Это, что-то типа пищевой добавки или просто витамины? Просто интересно на основе женьшеня, слышала о корне женьшеня, но весьма отдалено, он что действительно приводит организм в тонус? Мне кажется, тут уж что может более сильное нужно, хотя, может и травы помогут. А как давно вы его пьете, побочных эффектов, никаких? Его можно принимать при занятии спортом?

Ну да, жизнь у нас у всех такая. Выматывает сильно. А геримакс это комплекс витаминов с экстрактом женьшеня, так в нем и другие витамины и минералы имеются. Он придает заряда и энергии, поэтому лучше всего принимать в первой половине дня. Никаких побочек с ним не ощущаю, наоборот дополнительный прилив сил. А если вы еще и активно спортом занимаетесь, то вам тем более эти витамины не помешают.

Мужчина 13.11.2015 21:56

Lenysia, у эндокринолога обследовались?

DeHWeT 02.06.2016 02:37

Мы с женой тоже каждую весну чуствуем упадок сил с приходом солнца. Знаю, что она пьет витамины для беременных весной. В другую пору какие то другие


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot