(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размеры половых органов (http://mujchin.net/showthread.php?t=887)

ОLеg 12.11.2011 12:13

Да-а-а-а! Заставил Ваня прослезиться. Давно я так не хохотал. Зато можно ссать прям за угол.:1:

Вахид 13.11.2011 01:59

Лутше всего помгает Андрокур и Андрофарм! 1000 рублей всего стоит.-мы тут все это кушаем,и благодарим Алаха!
И к нашему священному барашку всётоки сходите!-благо эта тема вам по душе.

Clon 13.11.2011 10:29

я горжусь своим хозяйством, и не надо ничего увеличивать.

Гaлчoнoк 13.11.2011 10:40

Размеры не будешь озвучивать, чтобы все тут сразу от зависти передохли нафиг? ;)

Незарегистрированный 02.06.2015 06:24

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1021685)
Объясняли, объясняли что главное не размер, а умения пользоваться тем что есть. Как об стенку горохом.

Таблетки, крема, все испробовал - фигня это!!! Временный эффект. А я хотел, чтобы раз и навсегда увеличить себе член. Лазил по инету и наткнулся на положительные отзывы пенисбилдинг 2.0. Меня заинтересовал этот тренинг. Парень , который его распространяет сам себе увеличил пенис. Что сыграло важный фактор для меня. Я заказал penisbuilding.ru. И пользуюсь уже пятый месяц. Что могу сказать - результат есть, уже + 0,8 см. Мало, но я не хочу останавливатться. И что интересно, член так и остается с размерами увеличенными, никак после крема. Пару дней и эффект сдулся. А здесь все на месте + 0,8 см. Отлично, будем дальше продолжать!!!

RњR°SЂRyo 08.02.2019 23:45

Размеры половых органов не так важны , когда мужчина умеет правильно удовлетворять свою партнершу! Советую обратиться к Татьяне-Марии Светловой и её йони-массажу , который не оставит никого равнодушным!) Пишите если интересно )

AleXXX 13.02.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1356439)
Таблетки, крема, все испробовал - фигня это!!! Временный эффект. А я хотел, чтобы раз и навсегда увеличить себе член. Лазил по инету и наткнулся на положительные отзывы пенисбилдинг 2.0. Меня заинтересовал этот тренинг. Парень , который его распространяет сам себе увеличил пенис. Что сыграло важный фактор для меня. Я заказал penisbuilding.ru. И пользуюсь уже пятый месяц. Что могу сказать - результат есть, уже + 0,8 см. Мало, но я не хочу останавливатться. И что интересно, член так и остается с размерами увеличенными, никак после крема. Пару дней и эффект сдулся. А здесь все на месте + 0,8 см. Отлично, будем дальше продолжать!!!

Может лучше голову слегка подлечить? Неужели все так плохо? Вот поражаюсь, как людям бывает делать нечего.

Venera 26.02.2019 09:22

Почему большинство мужчин озабочены тем, что обязательно нужно что-то увеличивать. Ведь уже давно понятно, размер - это не главное.

bob13 26.08.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от RoriNolfwrorb (Сообщение 448663)
форумчанки и форумчата, поскольку некоторых многих природа обделила нормальным размером полового органа, решил завести на форуме тему "увеличение половых органов". Я понимаю, что это, как говорят девушки, не главное, а главное уметь им управлять, но всё же лично у меня существует комплекс неполноценности длина 14, диметр 4,5, когда я хожу, например, в городские бани. Мне завидно, что у большинства нормальные размеры более менее солидно смотрятся. В связи с вышеизложенным, прошу вас посоветовать каким образом можно увеличить свой половой орган и насколько этот метод эффективен девушки, наверняка вы курсе как ваш молодой человек добился более менее хорошего результата. Заранее всем ответившим огромное спасибо.
С уважением, Саша.

То, что в спокойном состоянии член кажется большим, совершенно не означает, что при возбуждении он станет ещё больше, не факт.

chumack 30.04.2020 17:15

Увеличить член можна и народными методами. <a href=»https://zdorov-man.ru/men-health/narodnye-metody-uvelichenija-chlena-zvezdochka-sposoby-sredstva/» >Народные методы для увеличения размеров пениса</a>


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot