(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - то это считается педофилией?! (http://mujchin.net/showthread.php?t=19885)

anonimussissser 12.10.2017 20:50

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - то это считается педофилией?!
 
Что за бред?! Если человек душевно чист и просто дружит честно...

Раньше, - в советское время таких вещей не было, почему именно сейчас такие вещи происходят? В советское время вообще не существовало такого слова и понятия, как "педофилия"... Что это за бред, кто виноват? Может быть, - это реклама портит людей, когда показывают необычные вещи? А как можно объяснить, что творится в Интернете и на экранах некоторых телеканалов? Как вы можете описать сегодняшнюю ситуацию, в каком состоянии психика людей?

Натка 13.10.2017 08:26

Почему вас волнует этот вопрос? Вы дружите с девочкой? Расскажите поподробнее об этой ситуации? Что для вас интересного в этой дружбе?

Мужчина 13.10.2017 13:29

Не очень представляю, какие могут быть у Вас общие интересы.

Анастасия-83 20.10.2017 13:22

Да уж, странный вопрос у автора! Тоже такого не понимаю, о чём можно вести беседы взрослому мужику с ребёнком? Я считаю, что попахивает педофилией. Помню ещё в юнности прочитала "Лолиту", меня чуть не стошнило.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от anonimussissser (Сообщение 1619031)
Что за бред?! Если человек душевно чист и просто дружит честно...

Раньше, - в советское время таких вещей не было, почему именно сейчас такие вещи происходят? В советское время вообще не существовало такого слова и понятия, как "педофилия"... Что это за бред, кто виноват? Может быть, - это реклама портит людей, когда показывают необычные вещи? А как можно объяснить, что творится в Интернете и на экранах некоторых телеканалов? Как вы можете описать сегодняшнюю ситуацию, в каком состоянии психика людей?

Такое было всегда! А в древнем риме, это считалось нормой. Чикатило, был педофилом. Думаю он не один такой был. Просто на его счету было много жизней, и такое было сложно скрыть от народных масс. Были и те, о ком просто замалчивали.

Мужчина 20.10.2017 16:04

А как относитесь к сексу 25 летнего парня с 17 летней девушкой?

Анастасия-83 20.10.2017 16:30

Улыбнули))) У меня у папы с мамой так было! Сейчас конечно за это статья светит, даже если парню 18, а девушке 17. Был такой нашумевший случай, когда парень с девушкой уже жили семьёй, расписались, ребёнка успели родить. И его пришли арестовывать.
Такой дурдом только у нас в России может быть.
За рубежом сексуальная связь совершеннолетнего с лицом достигшим 16 лет считается смягчающим обстоятельством. Те более наши девочки 16-17 лет выглядят, как тётеньки. Чтобы не попасть под статью, надо в паспорт смотреть, прежде, чем о сексе задумываться)))

Степ 26.10.2017 02:07

еще набоков про такую "дружбу" писал. там обычно есть подтекст.

Amiga 26.10.2017 10:28

ну как бы она ему в дочери годится. что интересного в такой "дружбе" может быть?

LiliAnna 10.03.2019 21:00

Ну если только дружба, то и почему бы не дружить? . . . . .

Строитель Мэн. 12.11.2020 19:29

отношения стройте серьезные. а то потом в старости юбудет стыджно перед внуками


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot