(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Любовники. Мужчина женат, женщина старше и замужняя. Как вернуть любовницу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19629)

Бальтазар 07.04.2017 16:33

Любовники. Мужчина женат, женщина старше и замужняя. Как вернуть любовницу?
 
Ухх, давно меня тут не было!
В общем, я нашел то, что искал!
Недалеко от дома живет очень красивая женщина, лет на 10 старше меня, познакомились с месяц назад случайно в одной организации - общие увлечения.
Оказалось что почти соседи.
Начали общаться... Мы совсем разные.
Она тоже в браке.
Но её ко мне, да и меня к ней - как магнитом тянуть стало.
Общались по интернету...
Оказалось - хоть она и скрывала - что муж в другом городе на заработках.
Вчера первый поцелуй, сегодня - занялись сексом! Было просто супер всё!
Я моральный урод?

Натка 08.04.2017 09:50

Рада за Вас, что вы нашли то что искали))) Всем бы так найти...ну каждому свое только...)
Никакой вы не моральный урод))))) обычная житейская ситуация... сплошь и рядом происходит такое... просто люди не часто об этом рассказывают... нам тут проще, тк мы не знакомы)

Vishenka 08.04.2017 22:01

Boris, а вы искали только секс настороне или еще что-то?
Расскажите, что вы сейчас чувствуете? Какие отношения с женой? Какие планы по поводу новой знакомой? Очень интересно, что происходит с мужчинами и что они испытывают, когда изменяют...

Бальтазар 10.04.2017 10:03

Искал - наверно только секс и страсть.
Чувства:
1. Опасность, что жена всё узнает.
2. Не хочется терять любовницу, секс с ней великолепен, еще не всё попробовал, что я люблю.
3. С женой - вроде всё нормально, стал я более удовлетворен и меньше реагирую на скандалы.

Планы - хочу чтобы любовный роман был надолго, чтобы когда хочу секс, а жена его не предоставляет - можно был пойти и получить его, и в той форме, как я хочу.

Натка 10.04.2017 11:54

Скажите, Борис, а чувство вины перед женой у вас есть?
Не боитесь, что чувства к женщине (к любовнице) со временем могут перерасти в больше чем просто страсть... например привязанность?
И вообще мне интересно мнение мужчин, если мужчина понимает, что женат, разводиться не планирует, но интрижка на стороне затягивает все глубже, и чувства уже больше чем просто страсть...какова вероятность того, что мужчина просто закончит эти отношения, тк нет желания что-то менять?

Бальтазар 12.04.2017 10:29

Чувства вины к жене - нет, его просто нет. Не знаю почему.
Привязанность к новой женщине конечно есть, как минимум, с ней я могу иметь секс когда хочу, как хочу, куда захочу. А еще она потрясно стонет от любой ласки, ей нравиться делать даже глубокий минет мне - но пока учиться только ...
Не думаю, что на очень долго будут отношения, я же эгоист, беру только в этих отношениях.
Страсть, на большее я не пойду.
Дома - стал замечать, что жена в принципе раздражительная, стараюсь сбить эту раздражительность, не начинать самому втягиваться в вечные скандалы.
В общем, увидел - что отношения могут быть и хорошими у пары.

Бальтазар 16.04.2017 16:22

Получил от неё такое печальное послание:
с праздником тебя!здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким! ты чудесный человек, нас определенно что то связывает. Прошу , пойми меня. Такие отношения не могут быть по моим глубоким внутренним убеждениям. Это ломает меня, кидает из стороны в сторону. Я чувствую себя страшной женщиной, мне не комфортно. я страдаю.
В общем вот так, сумбурно. прости меня пожалуйста, что внесла в твою жизнь беспокойство. я очень тебя люблю, как человека и душу. ты замечательный.
жалко , что все так произошло.
Встречаться с сексом она больше не хочет.
Дружить - да.

Что посоветуете делать?
Просто звонить и приходить и заниматься сексом, не смотря на такое послание?
Она то хочет, но мораль против.

Бальтазар 16.04.2017 20:49

Да, у неё были очень длительные отношения с мужчиной одним.
Начав со мной - она с ним порвала.
Сейчас - снова с ним ((((
Пипец.

Натка 17.04.2017 11:28

Цитата:

Да, у неё были очень длительные отношения с мужчиной одним.
Начав со мной - она с ним порвала.
Сейчас - снова с ним ((((
Ну я так и не поняла, она замужем, но у нее был любовник и она то с ним, то с вами?
Почему с тем мужиком она не чувствует себя страшной женщиной, а с вами чувствует? Непонятно.... Может это просто красивый отворот поворот, типа побаловались и хватит, старый друг лучше новых двух...

Amiga 17.04.2017 11:30

если снова с ним то не так уж вы ей и нужны. перестаньте себя обманывать и искать в этом скрытый смысл)

Бальтазар 17.04.2017 11:55

Муж - он у неё далеко и в возрасте, видятся раз в год.

Натка 17.04.2017 12:11

Ну про мужа ее понятно... но с тем то другим мужчиной видимо у нее отношения тоже серьезные вот она и вернулась к нему... можно долго гадать почему... и причины могут быть самые разнообразные, от банального "удобно" и до тонкостей интимных...

Бальтазар 18.04.2017 08:21

Сказала, что причина не в интиме, а в том что я женат.
И что её очень ко мне тянет, боится оставаться наедине, т.к. будет секс.

Натка 18.04.2017 11:25

А тот другой мужчина не женат что ли? Странно... можно подумать, что она не для того чтобы сексом заниматься с вами начала общение))) Хотя в чужую голову не залезешь... иногда люди чудят)

Бальтазар 18.04.2017 14:19

Я: почему решила - что тебе замужней спать с холостяком - это нормально, а с женатым - аморально..
Пишет мне: Я не знаю, что писать, мне так все это больно и грустно, я плакать сейчас начну на работе. Я не хочу ничего объяснять, давай оставим все, я не могу продолжать общаться в таком ключе, как было,если общение в качестве просто друзей тяжело, нам придется прекратить. Мне хочется спокойствия, радости и счастья.

Натка 18.04.2017 16:52

Вобщем, она либо прикидывается возвышенно-нервной дурочкой.... либо на самом деле такая))))

Vishenka 18.04.2017 23:09

А может, ей с вами не понравилось, но не хочет вас обижать, поэтому напридумывала истерику и т.д.?
Вы тут мечтаете, что можете когда хотите и куда хотите. Но где-то недорабатываете... Может и ваша жена скандалы устраивает и постоянно нервная тупо из-за неудовлетворенности?

Бальтазар 19.04.2017 13:44

Жена - наверняка да.
Вчера встретился с ней пообщаться минут 20-ть поздно вечером, возвращался я домой.
Всё равно всё закончилось сексом прямо на улице, 10 мин побщались, потом потянул её к каким то гаражам, где нет людей, и прямо там нагнул, а в конце кончил ей в горло аж...
У неё шикарное тело.
Она всегда хочет меня, и я её.
Но причина - два любовника и муж формальный - это много.
Она увлекается всякой эзотерикой еще.
С тем любовником она уже порядка 10 лет в отношениях, начала еще когда муж был рядом.

АлекSандр 20.04.2017 10:10

Ну и ну... Эзотерика и такое поведение... что-то тут не чисто.

Бальтазар 21.04.2017 10:04

В общем, конец истории.
На днях я завалился к ней домой сильно выпивший, вообще я не любитель выпить, в таком состоянии был за жизнь раз 5 - не более.
Как с ней себя вел, что было, был ли секс - даже не помню. Вроде на пол её положил и обнимал. Всё как в тумане.
Вроде сказал ей что то типа - "ты моя шлюшка".

На следующий день извинился, она написала в ответ:
Я прощаю, но общаться не хочу больше. У меня муж возвращается с заработков сегодня. Отвечать не буду ни на сообщения , ни на звонки. Домой ко мне не приходи, он будет дома. И не стоит нам вообще общаться.
Я те хочу таких отношений, а по другому не получается, мне тяжело, хочу прекратить.
Ну и больше не отвечает...

Бальтазар 23.04.2017 11:38

Отвечает на сообщения. Но уже всё в другом стиле.
"Знаешь, сегодня я поняла, что меня точно все отпустило. Поведение у меня было мне совсем не свойственное. Я пришла в норму."
В общем - друзья, как максимум!

Оставить её в покое вообще? Продолжать нейтрально общаться?

Натка 23.04.2017 21:31

))) С нею похоже не соскучишься))) продолжайте дальше встречаться, если хотите, но думаю, она вам будет постоянно мозги крутить такими приемами))) в итоге, доведет вас до нервоза))) у меня есть приятель, который мне постоянно жалуется на свою любовницу)) она ему мозг ненавязчиво так выносит, а он ничего с этим не может сделать - любит)) вроде уже и сам бы рад завязать, а не может....
Хотя, может у вас немного другой характер и вы не будете на этом зацикливаться...

Анастасия317 24.04.2017 14:07

И где вы только таких кадров находите… То что она прыгает с вами в постель стоит вам только остаться наедине, это конечно вам льстит, но только что потом заднюю включает, думаю стоит задуматься. Может у вас не получается до конца удовлетворить все ее потребности? Ведь и жена не особо, как я поняла хочет с вами секса…

Бальтазар 24.04.2017 22:30

Встречаться вроде не хочет. Два любовника и приехавший муж ни время - много.
Ну и секс на улице её не обрадовал.

Удовлетворить потребности в сексе - думаю это причина, т.к. нет времени на качественную долгую встречу с ней, чтобы она кончала нормально.

Натка 25.04.2017 08:46

Цитата:

Удовлетворить потребности в сексе - думаю это причина, т.к. нет времени на качественную долгую встречу с ней, чтобы она кончала нормально.
Вот это действительно возможная причина...На самом деле мужчин, которые умеют доводить женщину до нужной кондиции, не очень много))) мне попадался только один, который делал все правильно и приоритетным для него было чтобы женщина кончила, а потом он сам...

Мужчина 25.04.2017 10:14

А как можно проконтролировать, чтобы женщина первая кончила?
Вроде как управлять длительностью полового акта - нереально...

Бальтазар 25.04.2017 10:54

Собрал воедино её основные ответы: "Я не хочу, что бы у нас снова начались эти взаимоотношения. Я не хочу так, ты женат, я не могу,тем более муж приехал, мне такое поведение не свойственно вообще то, нашло какое то помрачение. Я не верю в то, что у нас могут быть просто отношения без секса. я не хочу с тобой встречаться, прошу, пойми, мне это все тяжело, потом по кругу начнется, лучше все прекратить. я не знаю, можно ли тебе доверять, честно."

Она боится, что встретимся и снова будет секс?

Amiga 25.04.2017 11:13

может она тоже этого хочет, но понимает что это не правильно. вот и боится что вы встретитесь и она не сможет контролировать свои желания.

Мужчина 25.04.2017 11:30

Как бы уже не правильно - что она замужем, а есть любовник. Второго любовника заводить - это уже очень плохо?

Бальтазар 25.04.2017 15:52

В общем, вариантов нет уже, её последние слова - "не хочу, что бы ты питал иллюзии, не будет у нас больше ничего".
Как жаль. так быстро всё прошло.

Натка 25.04.2017 16:02

Цитата:

А как можно проконтролировать, чтобы женщина первая кончила?
Вроде как управлять длительностью полового акта - нереально...
))) ну можно же не только членом заводить)) видимо мужчины не все это понимают)

Мужчина 25.04.2017 16:08

Почти довести до оргазма языком, а потом уже закончить членом?
А что автору темы посоветуете? Забить на новую женщину?

Vishenka 26.04.2017 11:47

Вот читаю вас и понимаю, как мне, оказывается, повезло с мужем. Не знаю, можете вы управлять процессом или у вас это как-то по другому происходит, но мой муж никогда не кончает, пока не убедится, что удовлетворил меня. Мы можем кончить вместе, но чтобы он первый... а потом что? Упс...прости, я все... Так что ли? По мне, так делают только эгоисты, списывая на неконтролируемость процесса...

По поводу Бориса. Мне кажется, она все прервала, так как видит с вашей стороны интерес только сексуального характера. Любой женщине хочется внимания к себе и как к человеку тоже. Может, у нее муж и 2 любовника только потому, что она не может встретить настоящего мужчину, которому будет интересна и нужна целиком и полность, с проблемами, любовью и т.д....
А вы ведете себя, как прыщавый подросток, который впервые женщину попробовал и готов всему миру растрезвонить, как это у него было, причем в подробностях... Такое ощущение, что у вас секс с женой - это 2 толчка в рабоче-крестьянской позе и бегом в душ... Поэтому вас так вдохновило что-то новое, неординарное...

Бальтазар 26.04.2017 11:54

Про жену - видимо женщине важно чувствовать себя красивой и любимой, жизненно необходимо, чтобы ей восхищались, иначе просто погибает и становится злой фригидной стервой, если муж не способен любить ищет эти эмоции на стороне... если жена еще никого не нашла, то найдет.... Да, надо начать любить свою жену и восхищаться ей, но не получается. Вечно ссоры.

Про любовницу. У неё было увлечение на 10 дней, страсть, что подумала что влюбилась, а потом просто всё прошло, и решила что лучше с проверенным годами человеком быть, что он дорог ... ну и 2 много.
Как мне вести себя с любовницей? Гружу её тупыми разговорами, ревностью, предложениями встретиться, и выяснением, почему не со мной, а с проверенным временем любовником. Точно как малолетка.

Мужчина 26.04.2017 23:46

Я бы попробовал быть просто другом этой женщине. Может со временем Вы станете для неё близким, родным и заботливым человеком.
Ели цель, не тупо трахать её, ей это уже не нужно от Вас.

А вообще я не понимаю женщин. Смысл было так недолго с Вами сексом заниматься.

Бальтазар 27.04.2017 16:57

Общаемся с ней ещё, стараюсь заботиться о ней, встретился на улице - кой что из еды передал ей, типа презент.
В общем говорит - что её ко мне тянет, но не хочет обманывать любовника, он ей дорог. Ну и что в сексе ей всё понравилось.
Детские отмазки?

Добавлено через 23 минуты
Спросил, какие у неё чувства к тому мужчине, с которым она любовники столько лет.
Сказала - что страсть как у нас и любовь и дружба, всё вместе.
Чувствую себя полным идиотом.
Зачем тогда было начинать со мной эти отношения? не понимаю ((

Натка 28.04.2017 09:25

Цитата:

Сказала - что страсть как у нас и любовь и дружба, всё вместе.
Чувствую себя полным идиотом.
Зачем тогда было начинать со мной эти отношения? не понимаю ((
Это типичная ситуация, только обычно мужчина, имея стабильные отношения заводит интрижку на стороне... иногда интрижка перерастает во что-то большее... но тут видимо не переросло...
Возможно, когда страсть поутихла, эта женщина оценила реально, что тот мужчина сможет дать ей больше в отношениях, чем редкие встречи с вами, поэтому решила остаться с ним...

Анастасия317 28.04.2017 09:30

Полнейший бред, что она боится к вам привязаться, а вы женаты.. Так как сама замужем и как я поняла разводится не хочет, есть любовник на протяжении многих лет и еще может были, так ради разнообразия на пару раз. Может и с вами было хорошо, но просто она восприняла вас как пробовать, что-то новенькое, а теперь не может отвязаться.. И не думаю, что она там сидит и страдает не знает кого выбрать и для себя все уже решила.

А вот насчет того должен ли мужчина убедиться, что его женщина кончила во время их полового акта, мужики я в шоке... Вроде уже взрослые и женщин много было и вы должны понимать, что даже мысли у вас не должно быть, что ваша женщина может остаться неудовлетворенной. И может тогда жена не будет страшной мегерой, а станет лаковой кошечкой!!!

Натка 28.04.2017 09:42

Цитата:

Вроде уже взрослые и женщин много было и вы должны понимать, что даже мысли у вас не должно быть, что ваша женщина может остаться неудовлетворенной


Вся проблема в том, что многие мужчины этого не понимают или не знают как это правильно делать... и думают, что смысл в удовлетворении женщины состоит в размере члена и в том сколько фрикций они смогут им сделать...

Анастасия317 28.04.2017 10:10

Мне недавно вообще один знакомый сказал, вот вам женщинам везет кончаете там по 2-3 раза, за один половой акт, а мы бедные всего один. Я даже не знала, что ему сказать, просто посмотрела на него и стало жалко, если он не понимает когда его девушка кончает((((

Добавлено через 6 минут
Я недавно кстати прочла как один мужчина жаловался на жену, типа "я пришел с работы устал, нет чтобы быстро перепихнуться, а она просит предварительные ласки, чтобы ее завел, вот что за непонимающая женщина, я ведь работал."


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot