(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" (http://mujchin.net/showthread.php?t=4386)

Harden 27.05.2010 20:15

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна"
 
В Турции произошло ДТП: недалеко от Антальи перевернулся туристический автобус, везший российских граждан на экскурсию.
Согласно последней информации, в аварии погибли не менее 16 человек, 25 человек получили ранения различной степени тяжести (по другим данным, пострадали 28 человек).
По предварительным данным, туристы направлялись из города Аланьи на экскурсию в Памуккале, однако в уезде Аксу автобус сорвался с 15-метрового обрыва в реку.

Harden 27.05.2010 20:16

— 24.05.2010 23:15 —
В Турции перевернулся автобус, следовавший из Тбилиси; 33 человека пострадалиПассажирский автобус, следовавший маршрутом Тбилиси – Стамбул, перевернулся на турецкой территории в районе Ризе, 33 человека получили травмы. В автобусе кроме граждан Грузии находились граждане Индии, Чехии и Азербайджана.
Посольство Грузии работает в особом режиме, во все больницы, где размещены пострадавшие, направлены сотрудники дипмиссии. Часть пострадавших была отпущена врачами после оказания помощи, к вечеру в больницах остаются 16 человек.

Harden 27.05.2010 20:19

В понедельник на юге Турции, неподалеку от населенного пункта Испарта, перевернулся автобус с немецкими туристами. В результате аварии пострадали 26 человек, двое находятся в тяжелом состоянии. Большинство пострадавших получили легкие травмы и после оказания им медицинской помощи продолжили отдых. Двое тяжелораненых остаются в больнице.

Harden 27.05.2010 20:20

почему все едут в Турцию?чем хуже черноморские и каспийские берега?
обсудим?

Roman Hondo 27.05.2010 20:57

В России сотни аварий ежедневно происходят. А в Турцию люди ездят отдыхать, потому что там красиво, и цены ниже, чем на нашем побережье.
Я сама очень люблю Турцию. Очень очаровательная страна!

Aleksandra Fiig 27.05.2010 22:41

А в России с ДТП уже покончено?

Aleksandra Fiig 28.05.2010 09:42

Хотите в Эгейское? А почему не о. Родос? Очаровательное место. Островитяне очень хорошо принимают туристов, обслуживание на высоте. И посмотреть есть что - место историческое. Была дважды - и ещё не откажусь.

Eaton Wvig 29.05.2010 15:59

"Таити,Таити,нас и здесь не плохо кормят")))))))

Kerry Oki 29.05.2010 18:34

В России много прекрасных мест.Удивительно красивых.Отдыхайте в России.У нас есть море и черное и каспийское.Перевернутый автобус это только начало сезона.

Frankie 29.05.2010 18:57

а кто из вас знает слова песни,строчка из которой вынесена в название темы?это же марш агрессоров Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
* * * * * * * * * * * * *
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
Немало я стран перевидел, шагая с винтовкой в руке,
Но не было большей печали, чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал с друзьями в далеком краю,
Но не было большего долга, чем выполнить волю твою.
Пускай утопал я в болотах, пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне слово, я снова все это пройду.
Надежды свои и желанья связал я навеки с тобой,
С твоею суровой и ясной, с твоею завидной судьбой.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot