(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хороший подарок для мужчины! это.. (http://mujchin.net/showthread.php?t=2761)

ahanov.aziz 30.10.2015 15:51

важно чтобы приятно ему

Ольга1988 30.10.2015 21:37

Я считаю подарок мужчине должен подчеркивать его характер и мужество.
Мы с мамой дарили отцу медный герб России, в его кабинете смотрится очень красиво. Покупали здесь - graal-shop.ru

этот интернет-магазин подарков отличается своей оригинальностью, там нету всякого ширпотреба который у большинства магазинов.

Royalynx_Оксана 03.11.2015 15:42

Я своему папе дарила махровый халат с вышивкой его имени. Он большооооой любитель бани (на даче сам ее и построил :) ). Так что подарок пришелся как раз ему по душе)

AlexIsMe 14.12.2015 17:42

Девочки, не надо ломать голову: дарите элитный алкоголь! Это то, о чем мечтают все мужчины! И вкусно, и статус подчеркивает, и позволяет перед друзьями похвастаться. Начать можно с шотландского виски. Лучше всего брать односолодовый, например Гленфиддик Glenfiddich 12. Цифра - это возраст. Чем она выше, тем выше и цена) Но зато и вкус оригинальнее . Если предпочитает коньяк - то Hennessy

Serega-magnit 16.12.2015 15:05

Техника вот настоящий подарок для мужчины

Nadya_Grishina 17.12.2015 00:08

Недавно у моего мужа был день рождения. И я хотела подарить ему какой-то символичный подарок)) Решила обратиться к профессионалам и не пожалела) Я нашла именную статуэтку Оскара!! Ну не супер?)
Там еще много необычный подарков: podarkovmnogo.ru/chto-podarit/muzhchine/

ruslan.viktor325 31.01.2016 19:28

Хороший подарок для мужа - это ноутбук. Это я вам говорю Мужик. )))) Просто у меня на днях поломался ноутбук и я все магазины перерыл в поиске оптимального варианта по цене и качиству . В итоги пришлось обратится в компанию по ремонту ноутбуков "Спецноут"
spec-nout.ru и я скажу что не пожалел отремонтировали не дорого ещё и абгрей ноуту зделали.

Тимоха 06.02.2016 01:23

НУ знаете, у нас дома, уже есть 2 рабочих и один поломанный ноутбук. Поэтому, если бы мне подарили еще один, то я бы не очень сильно обрадовался. У меня есть все, хорошая жена, дети, работа.., уже даже не знаю чем развлекаться в свободное время. Хорошо, что жена взяла это в свои руки и подарила мне самую интересную настольную игру
spyfall.ru/#shop

Теперь часто собираемся большой компанией и развлекаемся как можем.

bobotol 11.02.2016 13:24

Цитата:

Сообщение от ruslan.viktor325 (Сообщение 1609432)
Хороший подарок для мужа - это ноутбук. Это я вам говорю Мужик. )))) Просто у меня на днях поломался ноутбук и я все магазины перерыл в поиске оптимального варианта по цене и качиству . В итоги пришлось обратится в компанию по ремонту ноутбуков "Спецноут"
spec-nout.ru и я скажу что не пожалел отремонтировали не дорого ещё и абгрей ноуту зделали.

А я вот думаю хороший подарок это наручные часы, мне девушка купила тут.
swiss-watch.com.ua/stati/originalnye-podarki-dlja-ljubimyh-na-14-fevralja
Это память навеки, что такое сертификат? Это аналог денег, взял и потратил, и памяти нету. Например спросят у вас что вам подарили года два назад? Если это были деньги, вы даже и не вспомните что вам дарили, а вот сели вещь например часы, они будут всегда вам напоминать о человеке.

Mafusail 21.02.2016 13:42

Отличный подарок для настоящего мужика - это охолощенное оружие - примерно такое gunsroom.ru/shp


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot