(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   вся правда о неизвращенной славянской истории.хочешь её узнать?заходи (http://mujchin.net/showthread.php?t=4328)

K 15.10.2010 07:12

вся правда о неизвращенной славянской истории.хочешь её узнать?заходи
 
енто какая-неизвращенная?типа,без монголо-татарского присутствия в генах нынешних рассеян?))))

IM Boring 15.10.2010 07:13

книги:1левашов-россия в кривых зеркалах
2петров-тайна управления человечеством
3сидоров-хронологически-эзотерический анализ современной цивилизации
4прозоров-святослав хоробре.иду на вы
5алексеев-аз бога ведаю
6демин вм-от ариев к русичам
7гусев-древняя русь и великий туран
8перин-руна жизни
9трехлебов-клич феникса
10синявиен-стезя правды
11славяно-арийские веды.5частей.омск
12данилов-арийская империя.

Peg Legge 15.10.2010 07:18

фильмы:1.игры богов-только последние 8частей
2дух времени-3части
3гражданин планеты земля
4день сварога настал
5правда о религиях(есть на www.levashov.info)
6тайнное и явное(фильм 1971года)
7патер дий в севастополе.2007год
8видеолекции трехлебова.истархова.минина.левашова.ефимова.татищ ева.старикова.панарина.алексеева.жданова.петрова.з азнобина.хакимова.курсы асгаардского училища патер дием.

Fifi 15.10.2010 07:20

кэт.нет все гораздо шире.читай:1левашов-россия в кривых зеркалах
2истархов-удар русских богов
3все книги прозорова.

K 15.10.2010 07:24

почитаю при *случае,конечно...

Crystal Glo 15.10.2010 08:21

Могу добавить к перечисленным авторам книги А.Асова...(ch) (Y) Забавно,не далее,как позавчера,я выложил в одной нацоинал-шовинистической группе "Русский порядок" инфу про древнейшие кровные связи славян и,собственно русов,с скифо-сармато-аланским миров,то бишь с осетинами,так меня начали обзывать всякими словами,и ЧСнули дважды...:-)

Amanda Lynn 15.10.2010 08:33

Вся правда Ваша будет все равно извращением истории, только в удобную для вас сторону. Ибо лгут даже очевидцы, а уж спустя столетия претендовать на всеобьемлющую правду ---- ну не смешите мои тапочки

Mark Skid 15.10.2010 12:46

ну так извратить историю под себя как сейчас это сделали, подогнав под непонятную версию о пустой земле восточнее европы, типа там никого небыло а потом откуда то пришол Рюрик и научил как говорится жить, почитайте нише приведенную литературу, очень серьезные труды, по крайней мере в пределах разумного описывают версию куда реальнее чем официальная, Европе ненужна древняя история русов, но русским она нужна, и если Европа отрицает эту историю, это не повод отрицать ее самим, её должны знать!!!!!!

ID Clair 15.10.2010 13:39

думаю, что история лже-наука,одни и те же события с т.з разных народов трактуются по-разному, историю как правило пишут победители, побежденным не до нее, они зализывают раны, да и как доказать или опровергнуть то или иное высказывание, очевидцы давно мертвы

Dr Payne 18.10.2010 07:29

история это не лже наука.а история это "из-ТОРЫ-я"т.е данные факты даются из торы.т.е ветхого и нового заветов.а славяне всегда говорили не "изТОРЫя" а наследие своих предков.вот в чем все и дело.ибо мы русичи изучили чужую историю а свою наследие просто забыли.вернеее нам помогли забыть.обрезали историю руси христианской тысячей лет.а что до этого было утаивают.посмотрите на wwwVSEMinfo правду об уральском городе аркаим.прочитайте книгу демина вм"от ариев у русичам"ивидеолекции трехлебова и его книгу"клич феникса".вот какое оно наследие своих предков.также интересна трилогия гнатюков"святослав-русский пардус" есть на www.amrita-rus.ru


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot