(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите советом. Влюбился в девушку, у которой есть парень (http://mujchin.net/showthread.php?t=18982)

Иван Гирин 20.04.2016 17:02

Помогите советом. Влюбился в девушку, у которой есть парень
 
Возможно старая и избитая тема , но все же.
Стал испытывать сильные чувства к девушке. Пусть звучит банально, но мне она кажется особенной, совокупность ее качеств привлекает меня. Она женственна, но и не хрупкая. Как вы уже поняли, я не писатель и не поэт, чтобы описать. Понравилась и все на этом, ничего не могу с этим поделать. С ее стороны тоже были знаки внимания и заинтересованности. Казалось бы все хорошо, все зависит только от меня, но оказывается у нее есть молодой человек.
Мой джентельментский кодекс приостановил меня ровно до того момента, когда поговорил с ней по душам. Не обессудьте, но все не могу рассказать. В кратце, в ходе беседы выяснилось, что у них был момент, когда она нуждалась в его помощи и защите, он в этот момент имея возможность помочь, решил, что спасение утопающих дело самих утопающих.
Я в чистом замешательстве, с одной стороны не могу ничего с собой поделать, и пусть звучит эгоистично, но мне кажется, что он не достоин ее. А обратная сторона медали состоит в том, что у нее есть парень, пожалуй все.
Сам я не могу трезво и объективно оценить происходящее, потому что слишком много с ней провожу времени, поэтому решил обратиться к обитателям форума за советом. Собственно этой моя первая тема, так что заранее прошу прощение за корявость речи и неграмотность.

Modiriel 23.04.2016 20:24

Найди нормальную, свободную. проблем то. Свинство уводить девушек у других.

Amiga 24.04.2016 13:38

поддерживаю. лучше постарайтесь ее забыть и найти свободную девушку, то будете ждать пока они с парнем разойдутся и снова выступите в качестве "жилетки"

АнтониоНеБандерас 26.04.2016 09:41

Я бы подождал. Скорее всего,раз у него такая политика,девушка не выдержит и бросит его. Или он её. А тут раз-и вы..
Но с другой стороны девушки жертвенны,так что эта бодяга может годами длиться.

Мужчина 26.04.2016 15:25

Я так понял, девушка со своим парнем встречается из-за его помощи ей ранее.
Чувств у неё нет к парню.
К Вам есть симпатия, или больше?

Сколько Вам и ей лет?

Gornostay 28.04.2016 16:44

Дайте ей выбрать самой. Не нужно гадать и решать за неё - может он ей нужен, как зайцу - стоп-сигнал? Может она с ним из чувства долга, или из жалости, которые не позволяют ей уйти, пока нет мотивации, нет новой любви - поверьте, так тоже бывает! Дайте ей понять свои чувства - потом хоть жалеть не будете, чем бы ни кончилось.

nihcjum 29.04.2016 16:21

Да найди себе девушку другую, и не парься зря, ты видишь что она сама не знает что делать.

Иван Гирин 01.05.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1610598)
Я так понял, девушка со своим парнем встречается из-за его помощи ей ранее.
Чувств у неё нет к парню.
К Вам есть симпатия, или больше?

Сколько Вам и ей лет?

Я пытался ей все рассказать про чувства и т.д. , в ответ услышал утешающее : " Если бы у меня не было парня, я бы стала с тобой встречаться". Единственное судя по тому, что она со мной проводит много времени и по мелочам разным, мне кажется, что есть симпатия с ее стороны.

Мне 19, ей 18.

Мужчина 13.05.2016 15:23

Цитата:

Может она с ним из чувства долга, или из жалости
Трахается с мужчиной из чувства долга?

Цитата:

Если бы у меня не было парня, я бы стала с тобой встречаться
Захочет, расстанется и будет без парня.
В общем, ребенок еще.

Serz70 14.05.2016 23:51

Девушки любят что бы их завоевывали. Так бери быка за рога, раз симпатия есть


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot