(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нужно мужское мнение! Любовник, с которым только секс. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11431)

наталья 30.12.2012 16:28

Нужно мужское мнение! Любовник, с которым только секс.
 
У меня есть любовник, с которым только секс. Он мой коллега. Холостяк ,40 лет. При мне он может флиртовать с другими девушками, я не мешаю, но , видимо в силу женской природы -неприятно, сразу ухожу. Два месяца подряд мы не общались, каждый по своей причине, но меня в итоге это напрягло. При встрече я ему сказала, что люблю внимание, как и все люди, хотя бы эпизодическое, после чего он замолчал и стал меня избегать, хотя я его и НЕ СОБИРАЛАСЬ преследовать и навязываться. Обидело, я махнула рукой и забила. На корпоративе только потанцевали , остальное время он просидел с молодыми девчонками, я не вмешивалась. А на следующий день внезапно написал, завалил комплиментами , я тут же настроилась на вечерний интим , наивная!! В итоге мы закончили все на нейтральных смс. Я весь вечер проплакала, но ему не писала и не собираюсь. Сейчас понимаю, что привязалась к нему , идиотка. Уважаемые мужчины, ответьте - неужели он потерял ко мне интерес? В чем моя ошибка? Можно ли все вернуть?

Мужчина 04.01.2013 16:34

А что тут непонятного?
С Вами был просто секс. Что в принципе не бывает.
Вы намекнули, что хотите уже что то большее. Он исчез - ему это не надо.
На корпоративе почувствовал влечение, как никак сек с Вами был не раз у него, захотелось.
Возможно на следующий день занялся сексом с другой, а Вам смс нейтральные пошли.

А что Вы хотите вернуть то?
ПРОСТО Секс?
Ну будет он Вас под настроение периодически по...ть, и что?

наталья 10.01.2013 15:28

спасибо:)) я уже пережила:)) с мужчинами надо по мужски- он забил и ты забила... но , видимо , настоящим женщинам, которые внутри еще и Человеки такое общение не нужно, нервам вредит, частичку души мы в вас вкладываем, как ни крути.... дуры...

Мужчина 11.01.2013 10:47

Нашла себе другого мужчину уже?
Так гораздо проще - окунувшись в новые отношения.

наталья 12.01.2013 13:53

Да нет, я к людям привыкаю, много времени еще пройдет, пока кто то появится. просто усилием воли стараюсь отодвинуть его в прошлое... кстати, он со мной не разговаривает...

MAGIC/ 13.01.2013 15:46

Вы - свободная женщина, он - холоcтой мужчина, почему ваши отношения с самого начала были сведены только к СЕКСУ???

Мужчина 17.01.2013 11:31

Потому что любви не было, а физиология просит секса. Ну или одиночество.

наталья 17.01.2013 16:49

Потому что не влюбилась и не хотела,чтоб окружающие считали меня стервозной бабой , у которой хронический н..., хотя я и так человек мягкий, да и здорово знать, что есть человек который тебя хочет ,который здоров и без семьи:)) а потом почему то большего захотелось, но переболела уже...

Мужчина 18.01.2013 12:25

То есть, ты занималась сексом с мужчиной (и всем говорила - у меня есть мужчина для секса!), чтобы окружающие не считали тебя стервой?

flicka 18.01.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1341318)
То есть, ты занималась сексом с мужчиной (и всем говорила - у меня есть мужчина для секса!), чтобы окружающие не считали тебя стервой?

Более того, она так доказывала всем, что у нее нет недоеба )


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot