(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Мужчины, помогите советом. Я люблю его, он намного старше и женат. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11589)

lav 30.03.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342330)
А через 10 лет ты еще очень молодая женщина будешь, а он дедушка старенький с кучей болячек и прогрессирующей деменцией:ge:

не показатель, люди бывают разные, как и мужчины, так и женщины

flicka 30.03.2013 19:59

Ты в серьез считаешь, что лет через 10, когда автору будет 33 и она тока-тока прочухает, что такое секс, ей будет прикольно сидеть и слушать рассказы 61 летнего чувака про то, что ему надо кушать больше сметаны, чтобы наконец-то встал?

Марина Влади 30.03.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342330)
А через 10 лет ты еще очень молодая женщина будешь, а он дедушка старенький с кучей болячек и прогрессирующей деменцией:ge:

А что сейчас тебя в твоем любимом что-то не устраивает?

Виолка 30.03.2013 21:51

Многое очень и очень сложно...
С ровесником было бы проще.
И это у многих так. Потому что у пожилых мужчин богатое прошлое, зачастую искалеченый взгляд на отношение к женщине.
С ними в общем сложнее, чем с молодыми мужчинами...
Это если не в подробностях расписывать.
Если б вернуть время назад, я б все ж лучше б за ровесника в свои 23 вышла б замуж, или хотя бы за тридцатилетнего плюс минус...

lav 30.03.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1342334)
Ты в серьез считаешь, что лет через 10, когда автору будет 33 и она тока-тока прочухает, что такое секс, ей будет прикольно сидеть и слушать рассказы 61 летнего чувака про то, что ему надо кушать больше сметаны, чтобы наконец-то встал?

во, надо будет записать про сметану, а то ведь я про нее точно забуду...



Цитата:

У 69-летнего артиста кино и театра Валерия Золотухина, несмотря на возраст, до сих пор активная личная жизнь.

От первой супруги у него есть сын Денис, от второй - был сын Сережа, который погиб, и от последней избранницы, 37-летней актрисы Ирины Линдт, у него растет семилетний сын Ваня.

Его официальная супруга Ирина уже смирились с тем, что Золотухин практически живет на две семьи. Кстати, недавно актер побывал на фестивале в Ульяновске, где прошел слух, будто бы Линдт снова в положении. Сам артист на все расспросы отвечал: «Без комментариев!», однако, глаза его сияли от счастья.

К слову сказать, недавно артист рассказал, как ему удается оставаться таким бодрым и молодым. По признанию Валерия Сергеевича, он ежедневно выпивает натощак четыре перепелиных яйца, от чего у него поднимается не только настроение.
где наша не пропадала бы... хороший актер был....

pandazooro2013 01.04.2013 12:20

По сути лучше найти тебе другого парня, и не морочить себе голову.
Да и у них уже семья как никак а рушить семью не царское дело.
Я думаю тебе бы не понравилась если бы в твою семью лезла какая-то подруга.

Виолка 01.04.2013 12:41

Да, тем более на чужом несчастье счастья не построить, тем более ты молоденькая, а той женщине лет может уже 45, ты мало что потеряешь, потеряв этого человека. А у нее одинокая старость будет впереди.

Марина Влади 01.04.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от pandazooro2013 (Сообщение 1342352)
По сути лучше найти тебе другого парня, и не морочить себе голову.
Да и у них уже семья как никак а рушить семью не царское дело.
Я думаю тебе бы не понравилась если бы в твою семью лезла какая-то подруга.

Эта жена у него не первая, а третья. Она в свое время у второй его увела. Бегала везде за ним, по пятам ходила...А я его уводить не собираюсь, просто хочу быть рядом с ним.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342356)
Да, тем более на чужом несчастье счастья не построить, тем более ты молоденькая, а той женщине лет может уже 45, ты мало что потеряешь, потеряв этого человека. А у нее одинокая старость будет впереди.

Ей всего 37 лет:ck: .......................

Виолка 01.04.2013 13:09

Ой как знакомо, у моего еще и детей трое))) От разных жен.
А ребенком и мне при нем ой как нравилось быть. Это ж так круто, когда он тебя маленькой девочкой называет и по головке гладит)
С ровесниками такого не будет, конечно...

Марина Влади 01.04.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342361)
Ой как знакомо, у моего еще и детей трое))) От разных жен.
А ребенком и мне при нем ой как нравилось быть. Это ж так круто, когда он тебя маленькой девочкой называет и по головке гладит)
С ровесниками такого не будет, конечно...

У моего детей четверо двое от первой жены,и по одному от второй и третьей и все на него похожи. А про маленькую девочку полностью согласна)))


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot