(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Облысение (http://mujchin.net/showthread.php?t=18852)

ahanov.aziz 30.10.2015 15:56

Облысение
 
Вложений: 2
салам мужики
хочу рассказать о своей проблеме и как я с ней боролся
ну как проблема по сути это меня не волнует могу и без них жить
но я блин молодой (27 лет) и к 30 без шевелюры ходит не хочу
занимаюсь бизнесом и постоянная нервотрёпка сделало свое дело короче
несколько лет назад у меня началось облысение
по командировке часто езжу в Стамбул(можно сказать что прописался тут)
так что если чё надо отсюда (шучу шучу модераторы не баньте меня)
так вот у меня началось облысение
волосы стали хорошенько падать
сами увидите
Вложение 1745

так вот есть оказца такое пересадка волос
и это оказца операция !!!
и делает его реально хирурги
Я ЕГО СДЕЛАЛ!!! smile smile smile smile
так что мужики если у кого есть такая проблема ка у меня не горуйте все сделали классно
Вложение 1746

Звездная тишина 10.02.2016 12:47

Без пересадки волос (луковиц) не остановить облысение или я ошибаюсь?

Мужчина 13.02.2016 10:50

Ну новые луковицы приживуться, волосы останутся, если им будет чем питаться.
А все старые и далее будут умирать и выпадать - проблема в питании волос, или слабых луковицах.

kostyan 05.05.2016 18:54

В шампунь можно репейное масло добавлять

Serz70 15.05.2016 00:10

С облысением может помочь только миколог, могу посоветовать лучших врачей medbooking.com/doctors/mikolog

SergejB 21.11.2017 16:16

У самого такая проблема, работал 10 лет на вредном производстве, теперь половина головы лысая, ходил к трихологу, тот сказал, что поздно пить боржоми. Шампуньки и крема уже не помогут, инъекции тоже вряд ли. А на пересадку денег у меня нема.

BorisBritva 22.11.2017 15:36

Ну сделай трихопигментацию, она получится дешевле чем пересадка, если в упор не смотреть, то никто и не увидит, что волосы не настоящие. У меня была очаговая алопеция, на голове было два очага, пробовал мезотерапию, пробовал средства различные, не помогло, в итоге согласился на трихопигментацию у Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, получилось, как я уже написал, естественно.

SergejB 23.11.2017 09:58

На живую бьют? Или обезболивают чем то? Тебе за один сеанс все сделали? Или несколько ходить пришлось? Как я понимаю, если в один сеанс не получится, то ждешь пока заживает и идешь на второй, так? Цена вопроса такой процедуры?

BorisBritva 23.11.2017 15:11

Ну там же не изверги работают))) С анестезией местной, конечно, кремом обезболивают, во время сеанса вторичная анестезия уже другим кремом применяется. Два раза я к Бабицкой ходил, не уложились мы в один сеанс. Да, если в один сеанс не уложишься, то ждешь пока все заживет и идешь на второй. Цена вопроса зависит от количества сеансов и сложности и мастера, в общем, на консультации тебе все скажут.

SergejB 23.11.2017 23:44

Короче думать нужно, взвесить все. А если выпадать волосы продолжат, то, получается, нужно будет дальше трихопигментацию делать, иначе лысина вокруг татуажа будет странно смотреться, так?

Kolyan.99rus 19.12.2017 09:48

Разумеется пойдет на коррекцию и забьет свежий участок, это логично по-моему. Тоже подумываю себе такое делать. Подскажите, сколько трихопигментация продержится? Как часто ее обновлять нужно?

SergejB 31.01.2018 20:14

Мне в студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos сказали: приходи через два года. Значит два года точно продержится, ну а дальше будем смотреть. Если потускнеет или сойдет ,повторю. Пока доволен, выглядит классно.

Анастасия-83 31.01.2018 20:48

Автор, у вас типичная андрогенная аллопеция(облысение). Проверьте гормоны, иначе никакая пересадка не поможет. А если это наследственное, то и заморачиваться не стоит.

Натка 01.02.2018 14:39

Я считаю: есть у мужчины волосы -хорошо, нет волос - тоже нормально! Не в волосах ценность мужчины!))) Очень много симпатичных мужчин - лысые) Главное харизма))

Анастасия-83 01.02.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1620758)
Я считаю: есть у мужчины волосы -хорошо, нет волос - тоже нормально! Не в волосах ценность мужчины!))) Очень много симпатичных мужчин - лысые) Главное харизма))

Я тоже не понимаю мужского загона насчёт волос))) Ну если в роду все рано лысеют, то это гены, от них никуда не деться! Ещё облысение бывает следствием интоксикации, или неправильного обмена веществ и гормонального фона. Такое лечится и вполне успешно! Я сама 4 года назад почти облысела после окрашивания, реальные плеши были. Стриглась под "0"))) Долго лечилась. Сейчас волосы до пояса!

Добавлено через 4 минуты
А мне вообще лысые нравятся))) Не те, которые плешку 3-мя волосинками прикрывают. А которые бреют череп! Нагиев, Куценко, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон- крутые и красивые мужики😉

Мужчина 02.02.2018 09:42

То что я полысел лет в 25 - я уже в 30 лет и забыл даже! Это вообще не важно для мужчины!
Комплексующим можно просто брить голову налысо - станет стильно смотреться.

strelkin 02.02.2018 10:22

Цитата:

Я тоже не понимаю мужского загона насчёт волос))) Ну если в роду все рано лысеют, то это гены, от них никуда не деться! Ещё облысение бывает следствием интоксикации, или неправильного обмена веществ и гормонального фона. Такое лечится и вполне успешно! Я сама 4 года назад почти облысела после окрашивания, реальные плеши были. Стриглась под "0"))) Долго лечилась. Сейчас волосы до пояса!
А как вылечила облысение?
.............................................

Анастасия-83 02.02.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от strelkin (Сообщение 1620782)
А как вылечила облысение?
.............................................

Ну сначала долго лечила саму аллергию и экзему на её фоне, всякие лекарства, хлористый внутривенно. Потом 10т.р. чисто на волосы, всякие спреи, маски, уколы в/м для нормализации кровотока. Потом витамины для волос пила.

Мужчина 05.02.2018 15:47

Анастасия-83, сейчас на аватарке у Вас вполне приличная шевелюра!
Еще красите волосы?

RomaSirr 06.02.2018 00:02

Я ожу по 0 и норм . купил парик тогда да и все че так парится у всех бывает .

Анастасия-83 06.02.2018 14:03

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620834)
Анастасия-83, сейчас на аватарке у Вас вполне приличная шевелюра!
Еще красите волосы?

Ой, нет))) Одного раза достаточно! Сейчас, только растительные краски, ни какой химии.

БродягаЛис 07.02.2018 17:56

Никогда не задумывался о такой проблеме... У меня батя лет с 22 уже был - как Брюс Уиллис) Я хоть уже и перерос чуток сей возраст,если вдруг и облысею - заморачиваться не буду)

Анастасия-83 07.02.2018 23:19

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1620907)
Никогда не задумывался о такой проблеме... У меня батя лет с 22 уже был - как Брюс Уиллис) Я хоть уже и перерос чуток сей возраст,если вдруг и облысею - заморачиваться не буду)

Ну и правильно! Пацанам на счёт волос париться не надо)))) Если лысина вам идет. Это женщины должны свои волосы беречь! Когда брилась и плакала, я себе сказала, что отрощу длинные волосы. Мечта сбылась!

SergejB 21.02.2018 19:18

Так у меня голова неровная ,так что лысина мне не очень, про алопецию мне еще трихолог сказал (но фолликулы мертвы, не исправишь уже), парик для меня тоже не вариант. Поэтому я трихопигментацию ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и сделал.

Дарина 26.02.2018 21:30

мужское облысение - это верный признак либо нехватки гормонов, либо генетической предрасположенности и наследственности. когда вы начинаете терять волосы, значит репродуктивное здоровье registr-eco.ru просит срочного хелпа и помощи врачей.

BorisBritva 14.03.2018 13:22

Цитата:

Сообщение от SergejB (Сообщение 1621040)
Так у меня голова неровная ,так что лысина мне не очень, про алопецию мне еще трихолог сказал (но фолликулы мертвы, не исправишь уже), парик для меня тоже не вариант. Поэтому я трихопигментацию ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos и сделал.

Все зажило уже? Результатом доволен остался? Я слышал про эту процедуру, но фоток нормальных с результатами не видел ни разу, если покажешь, то буду благодарен. Волосы прямо от натуральных не отличить?

Para-bellum 18.03.2018 23:13

Цитата:

Сообщение от Дарина (Сообщение 1621079)
мужское облысение - это верный признак либо нехватки гормонов

Избытка, может быть? :)) Облысение (деградация волосяных фолликул) как раз при активности андрогенных гормонов бывает.

SergejB 06.04.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от BorisBritva (Сообщение 1621443)
Все зажило уже? Результатом доволен остался? Я слышал про эту процедуру, но фоток нормальных с результатами не видел ни разу, если покажешь, то буду благодарен. Волосы прямо от натуральных не отличить?

В галерее у Инги Бабицкой их полно, можете посмотреть, результат меня порадовал, конечно чесалось жутко при заживлении, но зато хожу теперь без лысины. Можешь сам посмотреть фото и найти ненатуральные волосы.

BorisBritva 08.05.2018 23:28

Посмотрел ,реально достойные работы, долго у тебя все это дело заживало? Мазал чем-то чтобы быстрее зажило? Как за этим добром ухаживать вообще? У тебя один сеанс понадобился или несколько?

rapira 13.05.2018 22:37

А почему парик не вариант? Сейчас куча хороших вариантов есть.

SergejB 10.06.2018 03:24

Цитата:

Сообщение от BorisBritva (Сообщение 1622283)
Посмотрел ,реально достойные работы, долго у тебя все это дело заживало? Мазал чем-то чтобы быстрее зажило? Как за этим добром ухаживать вообще? У тебя один сеанс понадобился или несколько?

Ничем мазать не надо, все и так в течение недели сойдет, мазать будешь ,еще инфекцию занесешь. Миромистин если только, чтоб инфекции не было. Если в студию Инги Бабицкой пойдешь, то тебе объяснят там все это.

BorisBritva 12.08.2018 17:13

Сделал я себе трихопигментацию, если не трогать и совсем близко не приглядываться выглядит как натуральный короткий волос , выполняется в волосковой технике ,поэтому не смотрится карикатурно. Плюс делаются затемнения напылением, получается как обычная короткая стрижка ,можете в галерее студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos посмотреть ,там есть примеры работ и моя голова там тоже теперь есть.

Lolitka 11.09.2018 04:27

Я своего все никак не затащу, видела работы студии Бабицкой, много хороших, как у самой Инги, так и у Екатерины Голотиной. Но мой пока на стадии отрицания проблемы, вам то как это удалось? Вроде мужики а вот так сами взяли и пошли, может подскажите каким секретом воспользоваться?

Oleg99 30.10.2018 17:26

наоборот норм, меньше расчесываться нужно, и проблем с перхотью нет, если бриться полностью вообще брутально смотриться

BorisBritva 15.11.2018 16:21

Делали трихопигментацию у Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что бессильна была уже и косметика и косметология и медицина. Все перепробовали, денег отнесли кучу, но в итоге получилось только замаскировать последствия. Но красиво и натурально получилось, Так что считаю это преимуществом.

RђRRµRyeSGRµR# RљRћS‚R 07.12.2018 18:26

Мне реально помогло средство Caboki (https://aptekalab.com/products/caboki). Порошок этот разработан специально для мужчин и помогает укрепить волосы, сделать их гуще, устраняет залысины.

Anton1284 09.12.2018 20:07

У моего знакомого тоже такая проблема. Что только он не делал, ему ничего не помогло. Наверное, природу не исправить.

Para-bellum 30.12.2018 20:40

Доказанных средств от облысения не существует. Увы и ах...
Вся реклама - фуфло.

Venera 03.01.2019 00:43

А я слышала, что настойкой красного перца мажут корни волос. Перец акривизирует рост волос.

bagrovdavid 16.10.2019 10:52

Лучше в таком случае сходить к трихологу и не морочить себе голову


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot