(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Как вы считаете может ли бывший зэк стать хорошим мужем и отцом? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7341)

Fuck 10.09.2008 14:55

Как вы считаете может ли бывший зэк стать хорошим мужем и отцом?
 
Как вы считаете может ли бывший зэк стать хорошим мужем и отцом?

April Sch 10.09.2008 23:25

думаю да.

Fuck 10.09.2008 23:29

несмотря на то что мой муж был судим три раза он замечательный муж и прекрасный отец нашего ребенка.непобоюсь такого высказывания что он не далек от идеала несмотря на все свои судимости.

Marshall Low 11.09.2008 01:42

Конечно может!!!

Dr Frank Bonebreak 11.09.2008 07:05

не знаю,через 3,6 года проверю :-D

Dusty Covv 11.09.2008 12:29

конечно может. мой муж отсидел 15 с небольшим лет.а сейчас с Богом и замечательный отец.муж.одним словом-священник в доме. (Y)

Fuck 11.09.2008 15:01

светлана у вас был неудачный опыт в личной жизни? заранее простите если вопрос показался слишком личным

Dusty Covv 11.09.2008 16:10

этих людей надо понять и даже стерпеть им.у них.знаю по себе.психика нарушена.то только Бог может дать силы и любви жить с такими людьми (Y) (L)

Les Plack 11.09.2008 16:27

с Богом да ,а так шансов очень *очень мало

Tom A Toe 11.09.2008 22:53

Конечно может!!! То что он зек это не значит что он плохой отец, плохим отцом может быть и человек ни разу не нарушавший законов!!! Это все зависит ну индивидума и характера... И вообще это разделение, зек и не зек, я не понимаю... Хорошие люди есть везде, и плохие тоже...

P Brain 11.09.2008 23:23

Думаю да. Сидеть тоже можно по-разному (за кражу, избиение, наркотики, махинации, а можно вообще просто так).

Главное какой человек в душе, да и вообще я считаю что люди побывавшие в тюрьме начинают ценить жизнь, хотя говорят что попав раз в тюрьму попадешь туда и еще раз.

Что судьбой предназначено, то и будет!!!

А человек он каждый может стать хорошим отцом и мужем.... даже если он сидел!

Dusty Covv 12.09.2008 00:21

это спорный вопрс,если человек отсидел лет 20 и больше,он просто не знает,как нормально вести себя в семье,все-равно,озлобленность есть,даже в некоторых ситуация-нездержанность,надо сильно любить человека,что бы твоя любовь смогла изменить его,размягчить затверделое сердце,но,как по мне,это может сделать только Иисус,Его любовь придает нам сил и терпения

Tom A Toe 12.09.2008 01:30

Людмила я что то не пойму ты хочешь узнать мнения людей... Такое ощущение что я попалал в секту свидетелей Ииговы!!! Я знаю многих зеков у кого сейчас семьи и ни кто не жалуется на проблемы в отношениях. Единственное что мне говорили это по поводу устройства на работу... Мы зеки ни чем не отличаемся от других!!! У нас и опыт жизненный побольше. Так что не переживай сильно зеки тоже люди и тоже умеют любить и заботится.

Dr Gutstein 12.09.2008 06:39

Иван, не беспокойся, Людмила не иеговистка. Ты ведь живёшь в христианской стране и поэтому, наверно, слышал не раз о Господе нашем Иисусе Христе, возлюбившем всех человеков до смерти и смерти крестной. Иеговисты не признают Христа Спасителем. А Людмила однажды поняла, что человек сам *себя не может спасти, изменить, переделать. Только Христос Господь изменяет сердце человека. Людмила - письмо Христово всем погибающим, она исповедует Христа распятого, любит людей и служит им всеми силами, которые даёт ей Господь, слава Ему,спасающему и до сего дня!!!

Tom A Toe 12.09.2008 08:27

А я думал что Иисус сын божий.

Dusty Covv 12.09.2008 09:09

Иван,я тоже просидела не раз и мой муж тоже отсиженных-18лет,и ты знаешь у нас счастливая семья,самое главное-мы любим Бога,у нас есть неполадки,но они не чреваты никакими последствиями,потому что Бог дает силу на смирение,а не спорю,есть люди какие и живут нормально,это зависит от человека,от его характера,от его отношения к жизни,но я говорила о большинстве,у меня много друзей и знакомых есть таких,но без Бога тяжело женам,срывы есть,даже такая мелочь как уважение,измена учитываются в семье,так что понимай правильно мнения людей

Tom A Toe 12.09.2008 09:28

Я тоже верю в бога, только не так глубоко как ты. Если ты так сильно уверывала, значит у тебя произошло что то очень серьезное в жизни... Значит в семье у тебя все в порядке, а эту тему ты для других участников создала?

Белка 12.09.2008 10:55

Конечно может....у меня есть много знакомых у которых сейчас отличная ситуация в семье и он отличный отец....

Алена Курчатова, по поводу того что отсидев раз можно попасть и еще, не спорю, просто мне кажеться есть случаи когда человеку достаточно одного раза чтобы понять что ему туда попадать не хчоеться....а некоторых засасывает...

Иван Северин и Людмила Чередниченко, мне кажеться вы немножко углубились и отошли от темы обсуждаемой в этом разделе...вам не кажеться?

Eileen Dov 12.09.2008 12:11

Любой человек так же и бывший зек может стать хорошим или плохим мужем и отцом, зависет от его жизненных целей и приоритетов.

P Brain 12.09.2008 12:16

Просто видите ли Иван тут есть два типа людей, те которые видят в Боге все и ссылаються только на него и есть те кто живет своим умом и мыслит им же. Поэтому вопрос спорный. Я тоже верю в Бога, но не до фанатизма. Я думаю что Бог это кто-то высшее, кто-то о ком не стоит на каждом углу кричать и везде опираться на него. Нужно жить свои разумом.

А некоторые так и делают что постоянно о чем бы речь не завести все о Боге и о Боге....

"Бог простит за все"

"Бог поймет"

"Бог поможет"

...помоги себе сам и расчитывай лишь на свои силы!!!

Tom A Toe 12.09.2008 12:42

Алена я с тобой согласен. Если головы нет, то верь или не верь толку не будет... О я вижу тут старых знакомых!!! Светлана Кирьянова как дела? Где Пацанский?

Tom A Toe 12.09.2008 12:51

Елена Васильева- мне не кажется. Я пытаюсь понять человека и довести что зеки ни чем ни от кого не отличаются а она мне все про Бога... Правильно Алена выделила по поводу фанатизма. А фанатизм- это отклонение в психике...

Белка 12.09.2008 13:02

Иван, а я не говорю что вы не правы...в другой группе, по поводу веры я тоже высказывалась...Мне кажеться веришь и верь, этотвое право, но навязывать человеку это другому ни к чему...

Но поверьте переуцбеждать их в обратном пустая трата времени, не обращайте внимание и все....это прирекание может затянуться на долго, я думаю это никому не нужно ине интересно....тем более мы обсуждаем другую тему, правильно?)))

Белка 12.09.2008 13:02

Ребята, будьте умнее и выше этих споров...))))

Eileen Dov 12.09.2008 15:09

Давайте не будем отвлекаться от темы и предоставим каждому возможность выражать свои мысли по этому поводу без осуждений!

Dusty Covv 12.09.2008 16:59

Я считаю ,что бывший,закоренелый зэк может стать хорошим мужем и отцом :-)

Dusty Covv 12.09.2008 17:42

для Ивана,я эту тему не создавала,а у меня,действительно,произошло очень важное в жизни,где без Бога,я ничего не могу сделать

Dusty Covv 12.09.2008 17:44

для Елены,мы обсуждаем все в тему,а в чем проблема?

Dusty Covv 12.09.2008 17:46

для меня Бог-это смысл жизни и ком мне еще говорить,как не о Нем,Который спас ,но я никому ничего не навязываю,давайте считаться с мнением оппонентов,не говорить о фанатизме,я же не говорю о вашей гордости,каторая не позволяет вам признать бессилие перед Богом!!!!!

Белка 12.09.2008 17:50

Людмила,да никаких....)))Лично у меня никаких...и я не буду обсуждать это в этой теме, не считаю нужным и не вижу смысла...название темы немного другое....

Tom A Toe 12.09.2008 18:29

Людмила иди в манашки. Блин, давайте уже за отцов с детьми пообщаемся.

Les Plack 12.09.2008 19:14

Хочешь за Отцов пообщаться давай я отец семьи в 1994г. крестился под конвоем,в проруби в р."Ольдое" где злолото мыли * в1995г. освободился, 96г. женился 1997г. родил первого сына1998г. родил второго,2002г. родил третьего, 2005г. родил четвёртого и пятого обе девочки 2008г. родил шестого девочку !

Буры изоляторы зделали меня бесплодным и пустым но Господь изменил всё и деагноз и мою жизнь Ему за это Слава и безнего не может быть ни чего нормальным и про друзей наших которые освободились и уних всё класс и без Бога расскажи этапникам долько не горячись подумай хорошо

Иван наверное тебе надо покаятся и примериться с Богом так как есть святые вещи и втюрьме это Бог, мать, хлеб и.т.д. во всех прогонах это люди пишут надеюсь читал, *но наступает пора Ваня не писать красиво а жить (v)
Людмила я поддерживаю тебя в этой теме ты всё написала по теме!

Les Plack 12.09.2008 19:19

А на фото со мной друг в одно время освобождались только с разных краёв нашей необъятной страны у него пять детей наверное догнать хочет шутка ;-)

Eileen Dov 12.09.2008 20:04

Александр (Y) (Y) (Y)

Dusty Covv 12.09.2008 21:40

Александр,Слава Господу за Вас ! (Y)

Drew Pioc 12.09.2008 21:51

Александр Мира Вашему дому

Fuck 13.09.2008 01:03

хочется сказать всем спасибо за ваше мнение!вообще цель этой темы попытаться донести до умов людей то что нельзя всех грести под одну гребенку. никто здесь не говорит что люди сидевшие хуже или лутше остальных.наоборот я бы хотела что бы люди поняли что если человек сидел это не повод делать из него чудовище без чувств без эмоций желаний и жизненной цели.а насчет Бога я солидарна с александром.

Evie 13.09.2008 15:28

Может, если Бог изменит его мышление и сердце :-D

Tom A Toe 13.09.2008 17:58

Ольга, а что у ЗК, сердце и мышленее какое то другое в отношении детей и отцовства?

Fuck 13.09.2008 19:13

знаете СЕргей сердце у зк может даже больше чем у тех кто не сидел другое дело что если он сидел долго зачастую у него не было перед глазами примера нормальной семьи мой муж рос без матери она их с братом бросила когда им было 10 лет когда мы поженились он элементарных (как мне казалось) вещей не мог понять и из за этого иногда возникали конфликты, проблема я думаю в том хватит ли у женщины терпения и мудрости постараться изменит положение ну а от мужчины зависит насколько сильно он захочет учится и принимать иногда советы от жены . я не скажу что женщины всегда правы но иногда стоит к ним прислушаться и наверно самое главное каковы приоритеты в жизни мущины у женщин зачасту на первом месте семья муж дети у мужчин *не всегда так хотя я верю что они этого очень хотят но наверно не всегда у них получается.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot