(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   го потриатизма.И достойной самооценки как народа единого.У нас нет воспитания ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8062)

Tim Burr 16.08.2011 14:38

го потриатизма.И достойной самооценки как народа единого.У нас нет воспитания ...
 
го потриатизма.И достойной самооценки как народа единого.У нас нет воспитания настоящего идейного.... Только громкие слова ,мы с вами меняемся...Слово русский становится для нас слишком громким

Amelia 16.08.2011 22:01

..МОЛОДЕЦ..ЮРА...а тут 6000 участников..у которых все ОК...которые в детстве не наигрались с одноклассниками..ну.что ж..забрасывайте друг друга смайликами-бесплатными...Наши деды молодыми погибали..что бы мы сидели и долбили по пятеркам и собирали стишки.да жрачку по рецептам..Может сначала вылезти из зомбиящика..да попробывать использовать компьютер по назначению..Иначе...что мы оставим после себя своим детям..*вот.смотри.это твой дед .на его последнем снимке... в Ебипте..*

Tillie 18.08.2011 09:19

Присоединяюсь!!!

Tim Burr 21.08.2011 18:29

ответил другу Оксана Папкова
Какие блин смайлики, хочется понять ,что у людей в голове кроме смайликов ,зомбиящиков и простой болтовни.

Amelia 21.08.2011 20:08

..так вот и я не пойму.почему тишина...на тему патриотизма... * * * * * * * * * * *ПАТРИОТИЗМ- нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.

Amelia 21.08.2011 20:20

...У меня в голове...То что было в моем детстве.не то что у моего ребенка.сейчас..это факт.но сделать все в одиночку не возможно..то что я объясняю ему элементарные вещи.не имеют доказательства по жизни.Нынешняя политика и все политики на верху совершенно не исполняют свой долг перед народом..Из ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ мы превратились....не могу найти слов..и самое интересное.что есть люди.которые бьют во все колокола.но их не слышат..

Amelia 21.08.2011 22:11

http://www.putinavotstavku.org/page959/

Eva 22.08.2011 10:26

Оксана, причем сдесь интернет и патриотизм? Совсем не вижу между этим связи. Сидеть ли на сайтах *- это лично дело каждого. В интернете можно найти много другой полезной информации, кроме каких-то смайликов. Разве интернет - это нарушение каких-то национальных ценностей?! Это всего лишь часть технологического развития. * *Я люблю свою страну и горжусь ею. И знаю чему буду учить своих будущих детей. Люблю нашу культуру. Если надо-всегда отстою интересы нашей страны. И не вижу, чтобы интернет как-то изменил мое отношение к стране(даже с интернетом-я ее люблю).

Amelia 22.08.2011 19:11

...Что за сраный наезд...Не надо меня воспитывать....Не поняла...Виктория..объясняю...Читай внимательно все тексты..Я предлагаю.быть решительнее.больше общаться.обсуждать.спорить.делиться проблемами.находить поддержку друг в друге....страна катится в пропасть....в спорах.как сейчас между нами рождается истина..В интернете можно легко найти патриотические группы.своего района.которые на самом деле не равнодушны к тому как на самом деле обстоят дела в стране.ВЫ пишите.что гордитесь и любите.Чем и что вы любите-коррупцию.бесчинства чиновников.Может вы гордитесь тем.что уменьшается количество дет.лагерей.закрытием школ.беспределу в армии.может вы гордитесь пенсией . черной зарплатой.или кварплатой.а может быть ценами на бензин.Тем.что за десять лет не построено ни завода.ни самолета.ни парохода..Может быть вам нравится в нашей стране как обстоят дело с наркотой.алкоголем и педофилией..И .что вы лично можете отстоять одна..

Eva 22.08.2011 19:37

Вы в моих высказываниях увидели воспитательную беседу??????


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot