(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Курение (http://mujchin.net/showthread.php?t=3538)

Rutcon 08.03.2010 02:48

Курение
 
я никогда не курил не курю и не буду курить и детям буду запрещать.
как бросить курить ума не приложу, потомучто не курил, и твердо уверен что курить это не сложнее чем 2 пальца обос. а те кто не могут - не имеют силы воли вот и все

OneTwo 06.02.2011 15:36

У тех, кто не можжет, уже никотин организмом не вырабатывается, поэтому и нужна постоянная подпитка извне. Вот если переждать немного, тогда организм сам начнёт норму вырабатывать и всё окей!

alekksaxx 08.02.2011 13:45

Не могу больше молчать....
 
Очень просто на словах а в деле, многое несоответсвует, не так всё радужно!

dorul 14.03.2011 17:12

курение - это больше психологическая зависимость. А создавать посты, называя всех слабаками - это девятый класс - вторая четверть.

Арчи 18.03.2011 23:40

Курению сопутствует много других проблем у человека.

Drinker 21.04.2011 15:48

Да мы и без курения слабые! Я нашел статью. 300 миллионов человек в мире страдают от диабета и почти 4 миллиона ежегодно умирают от его осложнений. Его появлению способствуют следующие обусловленные стилем жизни факторы: полнота, рацион питания с высоким содержанием жиров, недостаток физических нагрузок и стресс. Все это ведет к тому, что инсулин, вырабатываемый организмом естественным путем, теряет способность быстро расщеплять сахар в крови. Ученые Bayer начали поиск лечения диабета 2-го типа в середине 1960 гг., а в 1970 г. открыли действующее вещество – акарбозу: оно ингибирует фермент альфа-глюкозидазы, замедляет расщепление углеводов и высвобождает глюкозу, предотвращая таким образом опасное резкое повышение уровня сахара. Куда нам еще курит?

Folio 26.07.2011 13:41

согласен, курение - это зло! А проблемы надо решать делом, а не курить!

Ослепительная 26.07.2011 15:00

а я люблю покурить вечерком в ресторане под бокал винца. А так днем не курю и это не каждый день. При детях курить нельзя и в помещении где есть некурящиие люди. Главное другим не мешать жить и воздух не портить.

Мужчина 26.07.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Фиалка (Сообщение 1026395)
а я люблю покурить вечерком в ресторане под бокал винца.

Тебя что еще и в рестораны водят???? :) Я не верю! Я думал рабыня и все.

Ослепительная 26.07.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1026430)
Тебя что еще и в рестораны водят???? :) Я не верю! Я думал рабыня и все.

а ты еще и думать умеешь? я не верю! я думала, ты только нытик и все:p

Мужчина 26.07.2011 17:39

Ты права, я только нытик, и ВСЁ.
А Вы стали сильнее духовно. Наверно и дома наладилось всё. Я прав?
Вас неплохо перепрограммировали форумные стервы?

Ослепительная 27.07.2011 09:38

Цитата:

Ты права, я только нытик, и ВСЁ.
Нет не все. У тебя еще много других качеств.

Цитата:

А Вы стали сильнее духовно.
Я такой всегда была

Цитата:

Наверно и дома наладилось всё. Я прав?
Смотря что в твоем понимании наладилось. Работа есть с ребенком все нормально. Значит в жизни все хорошо, а остальное все придуманные проблемы.


Цитата:

Вас неплохо перепрограммировали форумные стервы?
Я их стервами не считаю, нормальные девушки. Ты еще злых не видел.

Алика 27.07.2011 19:08

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные. стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ЯРОСТЬ, зверство; начать остервеняться.- Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля.

В принципе, можно собираться в Молдову и бить некоторым морду.

Ослепительная 27.07.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1026549)
СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные. стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ЯРОСТЬ, зверство; начать остервеняться.- Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля.

В принципе, можно собираться в Молдову и бить некоторым морду.


В Тирасполь чтоб доехать это 4 границы, так что набьем виртуально:mad:

rapira 08.08.2011 19:19

На 4-х границах могут набить совершенно реально :)

Арчи 06.10.2011 13:53

Псевдолибералы снова, как обычно напалмом: [URL="http://www.youtube.com/watch?v=GvL5Jjx0RoE"]видео[/URL]

Я помню еще когда-то давно читал про планирующийся закон для курильщиков в Европе: курящих не просто принуждали сидеть в барах только в специальных залах, но даже в туалет выходить через полиэтиленовый коридор, протянутый через залы некурящих =) Действительно, как будто боялись прокаженных. Я не хочу, жить в мире… полиэтиленовых коридоров! Тогда смеялся, думал, что Европа и демократический запад привычно выставляют себя с глупой стороны, а оказывается, к нам успешно проникают их боязливые привычки. Как обычно с опозданием, кстати, во Франции уже социалисты побеждают, а у нас показушная борьба с курением, вечно отстаем от мировой моды =)

Unendlichkeit 07.10.2011 01:49

Кто не курил, тому не понять что такое бросить курить, это надо иметь не то что силу воли, а быть морально сильным человеком. Нет, люди бросают курить я не спорю, это реально. Но, если человек не курил и как выше написано типо: "Это легко, а кто не может у того нет силы воли", сила воли есть у всех, просто она развита по разному! Я не употреблял наркотики и тоже мог бы сказать, что перетерпеть ломки это херь, но это не так ведь. Так что я считаю кто не курил и не прошёл этот этап на себе, утверждать и быть уверенным это глупо. Просто была бы это легкотня, то все бы не курили. Да и нет смысла писать что "Я вот бросил, типо смог" так же нет смысла ровнять всех людей по себе!

Алика 07.10.2011 22:32

Ты просто не хочешь бросать, вот и плетешь про силу воли.
Я курила-бросила без проблем. Хотя силы воли у себя не замечала особо. Мой дед курил по пачке в день. Врач сказал: не бросишь, умрешь ч/з месяц. Бросил в один день. Прожил еще 10 лет.
Моя подруга курила ежедневно. Собралась беременеть-бросила в один день и не курит до сих пор.
Так что - было бы желание...

Ослепительная 07.10.2011 22:41

А У меня как-то само собой отпало, я даже усилий не прилагала.

Unendlichkeit 08.10.2011 04:15

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1030870)
Ты просто не хочешь бросать, вот и плетешь про силу воли.
Я курила-бросила без проблем. Хотя силы воли у себя не замечала особо. Мой дед курил по пачке в день. Врач сказал: не бросишь, умрешь ч/з месяц. Бросил в один день. Прожил еще 10 лет.
Моя подруга курила ежедневно. Собралась беременеть-бросила в один день и не курит до сих пор.
Так что - было бы желание...

Ты привела пару человек из миллиарда. Я? Да не хочу пока бросать, но это не так легко, лично для меня бросить курить, да и для многих.

спайлес 08.10.2011 07:10

И все же, чтобы не говорили, но курение - это в первую очередь распущенность. Человек воще не любит отказывать себе в мелких удовольствиях, вот и дымит, как паровоз.

спайлес 08.10.2011 07:10

И все же, чтобы не говорили, но курение - это в первую очередь распущенность. Человек воще не любит отказывать себе в мелких удовольствиях, вот и дымит, как паровоз.

Алика 08.10.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1030892)
Ты привела пару человек из миллиарда. Я? Да не хочу пока бросать, но это не так легко, лично для меня бросить курить, да и для многих.

Я не знаю миллиард человек. И меня не интересует этот миллиард. Я сделала вывод на собственном опыте.
Вот и я говорю о том, что ты не хочешь. Если б реально захотел, это было бы несложно.

Валера 09.10.2011 10:46

Я могу и несколько дней не курить. Но знаю пару человек(не буду тыкать пальцем) которые курят каждые 15 минут)) Вот им точно сложно будет бросить)

Алика 09.10.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от спайлес (Сообщение 1030900)
И все же, чтобы не говорили, но курение - это в первую очередь распущенность. Человек воще не любит отказывать себе в мелких удовольствиях, вот и дымит, как паровоз.

Распущенность-то с какого перепугу?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 1030912)
Я могу и несколько дней не курить.

Валера-лучший парень в нете!

Валера 09.10.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1030913)
Валера-лучший парень в нете!

Два дня - два шока! О_о

Алика 09.10.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 1030915)
Два дня - два шока! О_о

Кто тебя так ?

Валера 09.10.2011 12:41

Ну ты и какой-то аноним))

Алика 09.10.2011 13:12

Я думала ты скажешь : Да, я такой))))
А ты в шоке)

Валера 09.10.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1030918)
А ты в шоке)

А вот теперь:
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1030918)
Я думала ты скажешь : Да, я такой))))

) )

Убен 09.10.2011 14:47

зараза, ну что за форум, ну никого не могу плюсануть... гадство

Твоя_совесть 11.10.2011 06:54

Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 1030912)
Я могу и несколько дней не курить. Но знаю пару человек(не буду тыкать пальцем) которые курят каждые 15 минут)) Вот им точно сложно будет бросить)

Вот сучка ж, а!))))
Тут с этим грядущим подорожанием сигарет хочу на электронную перейти.

Мужчина 11.10.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1030924)
зараза, ну что за форум, ну никого не могу плюсануть... гадство

Плюсани меня! И своих врагов. :2:

Убен 11.10.2011 11:01

Разбежался... или это такая политика поощрения придурков? За счёт адекватных?

Валера 11.10.2011 11:08

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1031023)
Вот сучка ж, а!))))
Тут с этим грядущим подорожанием сигарет хочу на электронную перейти.

Не ругайся)))) На беломор переходи)))

Мужчина 11.10.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1031036)
Разбежался... или это такая политика поощрения придурков? За счёт адекватных?

Придурки часто тоже себя считают адекватными, а адекватных людей - придурками.
Всё зависит, с какой стороны смотреть. :2:

Убен 11.10.2011 11:17

Как бы то ни было, о каком адеквате может идти речь, если человек не может оценить именно того, кого хочет? А заставить таким образом плюсовать придуркам не возможно.

Арчи 18.10.2011 12:22

А кто-нибудь слышал [URL="http://kommersant.ru/doc/1793269"]об этом законе?[/URL] Не знаете, приняли закон уже, или нет? А то не хотелось бы нечаянно стать злостным нарушителем -)

Игорян 27.11.2011 23:19

Мужика. а есть тут имеющие опыт бросания курить ? Очень хочется бросить , да все никак не получается. То сорвусь на нервы, то в компании рука сама за сигаретой тянется... Мне бы какой то препарат, что бы не хотелось и бросить легко было.

Unendlichkeit 28.11.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Игорян (Сообщение 1160456)
Мужика. а есть тут имеющие опыт бросания курить ? Очень хочется бросить , да все никак не получается. То сорвусь на нервы, то в компании рука сама за сигаретой тянется... Мне бы какой то препарат, что бы не хотелось и бросить легко было.

Бросил 2 мес назад, без таблеток. Тянет и сейчас иногда, но держусь.


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot