(http://mujchin.net/index.php)
-   Бои без правил (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Какой стиль боевых искусств лучше и почему??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17442)

Мужчина 15.12.2017 11:40

Мне кажется так, что в обычной уличной драке спеца по айкидо, занимающегося лет 5 - просто побъют.

valeriya-miss 15.12.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от Cieke (Сообщение 1506324)
Нельзя сказать что лучше и эффективней на улице и на ринге,так что это очень сложный вопрос.и врядли на него кто то даст правильный ответ.

Согласна. У меня знакомая мастер спорта по тэквондо она трех уличных хулиганов вырубила... а в драке с девушкой чуть было не проиграла, когда та ей во время драки волосы накрутила

БродягаЛис 15.12.2017 13:43

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620147)
Мне кажется так, что в обычной уличной драке спеца по айкидо, занимающегося лет 5 - просто побъют.

не уверен)
но в любом случае - не бокс и не каратэ *там только травмы собирать и мозг отшибать* а пару приемов для улицы я ему и сам покажу.

Мужчина 05.01.2018 18:30

Цитата:

мастер спорта по тэквондо
Это уже показатель профессионализма, это уже мастер.
А стать мастером в каждом боевом искусстве - нужно очень разное время и талант.

alexkv 12.03.2018 23:46

я за Бушидо. Как по мне, это наибюолее увлекательный вид спорта, наверно даже лучше, чем вольная борьба.

Marinka1 14.03.2018 03:20

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1620182)
не уверен)
но в любом случае - не бокс и не каратэ *там только травмы собирать и мозг отшибать* а пару приемов для улицы я ему и сам покажу.

ПОчему вы так про каратэ считаете?. На счёт бокса я согласна. Мне вот каратэ нравиться больше, чем даже бокс. Если не заниматься и не тренироваться, то во всём будут травмы и без мозгов остаться. Каратэ универсальные солдаты мира.

Мужчина 14.03.2018 17:43

Мне больше карате нравиться, как физо. В боксе больше бьют по голове. Соответственно - постоянные травмы головы со всеми вытекающими. Плачевными.

Marinka1 16.03.2018 08:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1621454)
Мне больше карате нравиться, как физо. В боксе больше бьют по голове. Соответственно - постоянные травмы головы со всеми вытекающими. Плачевными.

На мой взгляд, бокс самый жёсткий из всех видов спорта. Видела, знаю. Не так давно мелькала мысль о том почему я тоже не выбрала направление спорта выбрав другое. Сейчас годочков 10 хотя бы убрать обязательно бы - пошла на тренировку, но только каратэ.

nik777 18.06.2018 10:22

имхо, это борьба все таки не зря же борцы доминируют в MMA, Веласкес отличный тому пример как смесь отличной борьбы и гнп делают из тебя убийцу

БродягаЛис 18.06.2018 21:09

не знаю ни одного боксера с не отбитым напрочь мозгом...) вердикт: бокс- самый тупой вид спорта...)
а убийцу из человека делает совокупность совершенно иных качеств....можно убить даже правильно сложенной газетой, ударив в нужное место...


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot