(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Любить одну, а жить с другой (http://mujchin.net/showthread.php?t=5762)

Мужчина 04.01.2011 01:25

Любить одну, а жить с другой
 
Глупо ли мне любить одну девушку, безнадежно и не взаимно.
А жить с женой, нелюбимой, но которая любит меня.
И самое главное - у нас маленький сын.
А ту то люблю - я сам виноват что потерял, хоть и не любила меня всем сердцем она.
Сейчас общаемся в скайпе с ней, по 2-3 фразы в 2-3 дня.
И я часто пишу ей про свои чувства. О том что думаю о ней по 10 часов в день и что мне тяжело очень без неё.
А у неё уже другой.

Это унизительно - писать что люблю?

РАДУГА 05.01.2011 11:27

а чего уж не 24 часа в сутки? оставь ее в покое и живи своей жизнью!занимайся своей семьей!

Мужчина 05.01.2011 18:29

Я так и делаю. Исчез с её жизни.
Есть только в её скайпе - захочет и удалит меня.
Правда там я выливаю всю свою душу ей. Вот бы и она свою.

katerina80 15.01.2011 13:08

А почему вы считаете, что это любовь? Нет, я не осуждаю, я всегда за чувства! Вы с этой девушкой жили или встречались?. Может это просто идея " чем недостежимее, тем желаннее". У вас был незабываемый секс или что-то большее. Эта девушка была до жены или во время? Тогда почему вы с женой? (дети это не отговорка)

Мужчина 15.01.2011 23:58

Чувствую что любовь.
Нет не идея - если недостижимое, я бы любил какую то певицу или актрису.
Дело не в сексе, для меня наши отношения были много больше, МНОГО!
Девушка была во время жены.
С женой - сын, я нужен ему, в этом я уверен. И мне очень плохо без него, как и без любимой.
Вот только сына я всегда бы мог видеть, а любимую не вижу совсем.
А еще есть мама - пусть это смешно для всех. Но у нас с ней фактически нет родственников, мы с ней двоем. У неё недавно стало больное сердце, там от нервов становиться плохо. Её психиатр лечит. Если сильно волнуется - скорая.
Ей становилось плохо только от разговора о моей любимой. Я хотел её настроить - что я уйду к ней.
Ну и конечно не было у меня уверенности в Любимой, в её любви, из-за множества поступков... О них не буду писать...
Впрочем потом Любимая мне сказала - "я не любила тебя, хотя и хотела полюбить". Я это видел тогда, не хотел быть просто вторым мужем, с первым ей было плохо. Когда мы встречались - она была тоже замужем.

А расставшись с Любимой я умер, я не живу.

Alina 23.01.2011 15:05

Тебе тяжело??? А ты подумал о своей жене??? Неужели ты думаешь, что она не видит происходящего? Ты эгоист и думаешь только о себе! Распустил тут нюни о любви. Неужели у тебя нет абсолютно ничего к своей половинке ? Ни благодарности, ни уважения за терпение и любовь к твоей безответной персоне, неужели ничего??? Или ты думаешь, что нужен той девушке??? Да ей просто приятно, что ее любят. Ее утешает мысль, что нужна тебе именно она, а не жена!!! Она тебе прямо говорит, что не любит тебя. Оглянись вокруг, посмотри на свою такую родную и близкую жену - ты нужен ей, ты нужен сыну! Так и живи ты только ради них! Ведь человек рожден для долга, а не для удовольствия.

Мужчина 24.01.2011 14:58

Я исполняю долг. К жене ест чувство дружбы, понимание её, привязанность, она уже родной человек, жалость к ней.
А любовь - это другое.

Я нужен маме, жене и сыну - я с ними. Но это больно.
Что я не нужен Любимой - я знаю.

Alina, у тебя не было такого, так не суди о том чего не знаешь.
Ты любила до сумасшествия человека безответно?

Лагуна 23.03.2011 14:30

Здравствуйте, я была в такой же ситуации, только я любила безответно, а жила с другим. Но с любимым когда то в своё время человеком, мы были просто друзья, он знал о моих чувствах, но относился только как к другу. Я вам вот что скажу, ни к чему это не приведет, все останется на своих местах и от этого никуда не денешься, увы.

Edd 06.09.2012 10:01

Печальная история и безвыходная ситуация. Конечно, права сердитая дамочка, которая пишет о долге. Жену ты обязан любить, т.к. клялся ей в этом на бракосочетании. А может быть и умолял стать твоей женой. Может быть стоял перед ней на коленях. Но любовь живет три года. Эта любовь умерла, родилась новая любовь. Неудовлетворенная, она будет жить вечно. А если вы соединитесь, то проживет тоже три года. Понятно, что безоблачного счастья не получится. Будут, конечно, счастливые мгновения, восторг и парение, но будут и страдания твои и твоих близких. И если ты уйдешь из семьи ради новой любви, если добьешься взаимности с той стороны, то за это придется заплатить чудовищную цену. Стоят ли мгновения парения этих страданий? Кто знает... Остается жить и воспитывать сына, не терять с ним связь, когда он вырастет. В этом только и остается твоя радость.

Понка 06.09.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Edd (Сообщение 1339402)
Но любовь живет три года.

дядя, вы Бегбедера перечитали по ходу.... Гавальдой ещё надо сверху залить, для полноты несчастной картины.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot