(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Я ненавижу себя (http://mujchin.net/showthread.php?t=3725)

Мужчина 04.05.2010 19:22

А мне и не хочется быть Вашим идеалом. Меня интересует только одна женщина на земле - моя любимая!
Я не звоню ей - зато я пьяный!

Barby 04.05.2010 19:28

И я не хочу, чтобы Вы были моим идеалом... подумали ли Вы кто для нее идеал.. кого и которого она будет любить...
Ну уж точно не пьяного зануду.

Мужчина 05.05.2010 11:54

А я то думал, что если Любимая сказала что любит, то приняла меня таким, какой я есть.
И я такой- когда мне очень-очень плохо...
А вообще я веселый жизнерадостный парень, и пью мало обычно.
Был.
Просто сломался...

Лелик 02.06.2010 16:50

Мм-да, Мужчина загадка - это полная Ж. Кадый раз будешь думать чего еще такого эдакого от него ожидать. А может ведь и что то неприятненькое.
А Мужчину я понимаю, когда ЛЮБИШЬ, а тут бац "вторая смена", выть хочется. Хоть это и не по мужски. Ну а в другом, оправдание ему очень сложно найти. Нельзя так жить, устанешь.

Мужчина 03.06.2010 11:17

Что за вторая смена?
А в чем нет мне оправдания?

А про усталость жизни - это точно...

Marcela 25.06.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9249)
Извиняюсь, что раскрыл Вас.
И почему же Любимая не общается больше на форуме?
Я что и на форуме что-то не так делал или сделал, когда она была тут?
Я не понимаю.
Женская душа - загадка для меня.

Возможно, она тут бывает... А что молчит - неужели сам не догадываешься? Объясню. Слишком уж остро-тягучий аромат твоей горечи стоит на форуме... оглушает своим водоворотом. Громким и напористым.
Это вынос мозга для любой женщины, Мужчина. А особенно для той, которую непосредственно это касается.

Anykey 11.07.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Barby (Сообщение 9279)
Я не поняла, это форум настоящих мужчин или слабовольных трусов? Мужчина, Вы простите, но это уже начинает надоедать... Не удивительно, почему Ваша любимая Вас избегает.

Ох, если бы вы только знали, что у мужчин нервы - не стальные тросы. Это днем мы бросаемся грудью на амбразуры и едем танком по препятствиям. А дома, у очага, хочется снять с себя эту броню, подойти к любимой и закутаться в мягкое, теплое, женское. Жаль, что некоторые женщины этого не понимают. Вот так и сгорают мужчины, не доживая и до 55.

Мужчина 18.07.2011 11:46

По ходу это про меня.
Пусть я не бросаюсь на амбразуры. И половино дзотов с пулеметами у меня в голове. Но дома часто начинается - война ))
Но так не всегда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marcela (Сообщение 10724)
Возможно, она тут бывает... А что молчит - неужели сам не догадываешься? Объясню. Слишком уж остро-тягучий аромат твоей горечи стоит на форуме... оглушает своим водоворотом. Громким и напористым.
Это вынос мозга для любой женщины, Мужчина. А особенно для той, которую непосредственно это касается.

Да, у меня такой вот характер. :5: Занудномозговыносящий. Стал конечно.
Не у меня встал, а мозг стал такой ):rose:

А молчит или говорит - какая разница, если она меня не любит?

Виолка 28.01.2012 16:05

Вот эти пользователи из этой конкретной темы куда делись? Тоже мы их выгнали? Мне продолжить?

Каринка 29.01.2012 19:08

Офигеть...я сначала дату сообщений не увидела :4::4::4: а это старые оказываются...Просто здесь, Жопочка, сказать больше нечего было...
Мужчина, ты до сих пор в такой ситуации живешь? Я правильно поняла: ты любишь женщину, Не жену, живешь с женой только ради сына, а ее саму нисколько не любишь??? СОБОЛЕЗНУЮ...реально врагу не пожелаешь...А зря ты так! Сын вырастит, заведет свою семью, уйдет, а ты всю жизнь проживешь с нелюбимой...можно ив разводе уделять сыну достаточно внимания...многие папаши вот и не разводятся, а дети у них брошеные, им не нужные...так что не в штампе дело...Друг у нас близкий вот так на 2 фронта жил, все таки ушел,дочь от первой жены и от второй дочь -очень счастлив со второй женой, изменился реально...Мы сами строим свою жизнь, она у нас всего одна и очень скоротечна, надо прожить ее, вдыхая полной грудью!


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot