(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мой молодой человек мастурбирует (http://mujchin.net/showthread.php?t=3374)

Анна 05.10.2009 10:57

Мой молодой человек мастурбирует
 
Здраствуйте! У иеня есть молодой человек ему 17 лет и встречаемся с ним уже больше года! в сексе яего ен ограничиваю, но сталкнулась с такой проблемой как ананизм! Так получилось что научилась каким то образом сама не знаю определять занимался ли он этим или нет. Когда ч нго спрашиваю зачем тты это делаешь он отвечет что привычка, от которой не могу отучиться ! Посоветуйте как с этим справиться и как помочь любимому! Обидно очень!

Мужчина 23.02.2010 02:27

Занимайся с ним столько сексом, чтобы у него просто не мог встать без тебя. А вообще по мне это уже психологическая болезнь.
Ты его полностью удовлетворяешь в сексе? Все его фантазии и желания?

jimmy 05.03.2010 11:38

Меняй молодого человека :)

Мариса 14.03.2010 16:33

Да не парься ты...Мой бывший тоже...спросила его сказал ощущения разные.

andrei 14.03.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 5843)
Здраствуйте! У иеня есть молодой человек ему 17 лет и встречаемся с ним уже больше года! в сексе яего ен ограничиваю, но сталкнулась с такой проблемой как ананизм! Так получилось что научилась каким то образом сама не знаю определять занимался ли он этим или нет. Когда ч нго спрашиваю зачем тты это делаешь он отвечет что привычка, от которой не могу отучиться ! Посоветуйте как с этим справиться и как помочь любимому! Обидно очень!

privet ti ne volnuisya pust drochit tebya ved lyuvit on poprobuite vmeste....:cool:

Malishka 14.03.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 5843)
Здраствуйте! У иеня есть молодой человек ему 17 лет и встречаемся с ним уже больше года! в сексе яего ен ограничиваю, но сталкнулась с такой проблемой как ананизм! Так получилось что научилась каким то образом сама не знаю определять занимался ли он этим или нет. Когда ч нго спрашиваю зачем тты это делаешь он отвечет что привычка, от которой не могу отучиться ! Посоветуйте как с этим справиться и как помочь любимому! Обидно очень!

"По статистике сексологов, мастурбацией занимается 80% мужчин и 50% женщин. Большинство из них это люди, состоящие в партнерских отношениях. " Возможно, это Вас утешит:D

Мужчина 15.03.2010 00:10

Да, не любил, был голодный когда был один, и не полюбил. То бишь не удовлетворен психологически.
А может быть извращенец...
А когда Вы мастурбируете - девушки? По какой причине?

Malishka 15.03.2010 00:40

Причины - неудовлетворенность, страхи. Еще, возможно, просто способ снять стресс.

Мужчина 15.03.2010 00:43

И часто так стресс снимаете?
А что за страхи? А почему мужчина не удовлетворяет?

Malishka 15.03.2010 00:48

Мы, кажется, говорили абстрактно. Мне не понравился этот переход на мою скромную личность. Не собираюсь никого посвящать в эту сферу моей жизни, сорри;)


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot