(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Минет в благодарность, это норма? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19438)

Зая 29.12.2016 09:53

Минет в благодарность, это норма?
 
Мужчины, помогите понять мотивы поведения моего тренера.
Знаю его два года, индивидуально занимаемся в зале. Я ему плачу деньги, попросила по присутствовать на внешних соревнованиях помочь советом подстраховать...победила в общем., а он в благодарность минет попросил на следующий день))
Я можно сказать, была влюблена в него давно и знаю что нравлюсь ему, но такое предложение меня обидело...в итоге благодарность выразила ему в виде премиальных наличкой....
его такой поступок говорит о желании разового секта и полного отсутствия уважения ко мне как к женщине?

Мужчина 29.12.2016 10:46

В какой форме он сделал Вам такое предложение?
Что за вид спорта такой?
Да, не особо романтичное предложение.
На занятиях он старается побольше прикасаться к Вам, флиртует?
Он женатый?

Зая 29.12.2016 11:41

Он женатый мужчина. Трогает иногда, но не часто, да и я как бы даю понять что лапать меня при всех нельзя.
А про благодарность было как-то так... " ну хоть отблагодарить бы"- я-" спасибо", он - мало....я- что хочешь, он- минет...и главное с таким серьёзным лицом...
Я конечно всё в шутку перевела, дала понять что с женатым ни ни....Как-то так. Он меня достаточно хорошо знает, что я девушка гордая и неуважения к себе не терплю...поэтому я вообще в шоке от его этого поступка.
Я кстати замужем с двумя детьми. Знает, что я развода хочу...но это не повод же унижать так....мы так хорошо общались по дружески.

Добавлено через 29 минут
Флирт присутствует, но всё как то про секс шутит. Я сильно не поддерживаю такие разговоры, улыбнулась криво и всё. Несколько раз говорил, что он мне нужен для любви, чтоб я его ходила и лилеяла и на руках носила - всё в шутку конечно. А я от него серьёзности хочу, а не разовый сексуальные., чтоб ухаживал на свидания приглашал цветы дарил)))

Мужчина 29.12.2016 12:39

Что то я не понял - Вы замужем с ребенком, он с девушкой, какие могут быть свидания с цветами и ухаживаниями?

Может минет для него предел мечтаний в Ваших отношений?
Некультурный ограниченный тренер Ваш видимо.

Зая 29.12.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1614860)
Что то я не понял - Вы замужем с ребенком, он с девушкой, какие могут быть свидания с цветами и ухаживаниями?

Может минет для него предел мечтаний в Ваших отношений?
Некультурный ограниченный тренер Ваш видимо.

А почему нет то? Цветочки можно и на работе хранить, свидания тоже можно найти где проводить. Я не боюсь мужа потерять, а вот он не знаю...
Мне если честно говоря этот его поступок показался как из пикапа, типа шокировать и конкретно дать понять, что он хочет меня уже как бы напрямую без намеков, которые я по его мнению не понимаю :es: может правда он просто не воспитанный такой? Хотя не замечала я прям хамства прямого за ним.. может в лоб спросить, зачем он так обидел меня?

Мужчина 29.12.2016 15:13

Да, лучше прямо спросить, почему он к Вам относиться как к шлюшке.
А в принципе, Вы согласны отблагодарить тренера таким способом?

Зая 29.12.2016 15:52

Ну я ему уже сказала что он меня спутал с кем-то и пусть купит себе профессионалку на премиальные. Он сказал что пошутил и я злая женщина. Раньше я рассматривала его как любовника, сейчас уже сомневаюсь а нужен он мне или нет... в общем мужское мнение мне понятно...обидно конечно. Зато теперь точно знаю как действовать дальше... Жалко что мнение только одного мужчины услышала. Спасибо! Тему можно закрывать.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot